Трип-репорт на ешку Скитлз от Baphomet

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 1шт
Заявленный вес: 1шт
Вещество: XTC Skittles 240mg MDMA
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 1шт
Толлер: немного выше низкого
Кростоллер: Нет
Внешний вид и запах

Screenshot_20211108_194856_org.torproject.torbrowser_edit_317210037591701.jpgScreenshot_20211108_194908_org.torproject.torbrowser_edit_317194749773474.jpg
Коротко о веществе
Метиле́ндио́ксиметамфетами́н
, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э́кстази
Screenshot_20211108_195253_org.torproject.torbrowser_edit_317428702760418.jpg

MDMA входит в число наиболее популярных наркотиков, особенно среди молодёжи, и получил заметное отражение в западной массовой культуре. Распространён с 1980-х годов в среде рейв-культуры и завсегдатаев ночных клубов. Производство, хранение, транспортировка и распространение MDMA запрещены конвенцией ООН и являются уголовным преступлением в большинстве стран мира.

MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько нейромедиаторных и нейрогормональных систем и усиливает переживания, как субъективно приятные, так и, в меньшей мере, неприятные. Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности. Такие устойчивые эффекты, по мнению некоторых исследователей, выделяют MDMA среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. MDMA может усиливать депрессию, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния. MDMA действует как стимулятор, хотя и не такой сильный, как амфетамины. Помимо рекреационного использования, до своего запрета MDMA использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии.
Предисловие
Получая оплату за баннер от @Baphomet_fun я так же получаю на пробу XTC Skittles. Время для теста все никак не выпадало, и вот я его все таки нашёл. Немножко о кладе, собственно получил гарячий клад ночью, буквально в нескольких кварталах от своего дома. Глянув на часы и на манящую скидку 50% на такси я принял волевое решение сгонять за кладом. По приезду легко нахожу, и поднимаю незамысловатый стелс. Все на месте и я вызываю машинку обратно. По приезду домой я откладываю ешку и занимаюсь покура и весьма неплохого гашиша, чем я и занимался до данного момента, пока не решил наконец то испытать ешку и написать свой репорт.
00:00-00:20
Закидываю целую таблу и обильно запиваю водой. Вкуса я особо не ощутил, так как табла легко и быстро прониклась внутрь. В ожидании начала эффектов я выхожу на перекур, стараясь всячески настроиться на позитив предстоящих переживаний. Время тянется достаточно долго, и я успеваю приготовить все необходимое для трипа, поставил рядом воду и укутавшись в плед начал ожидать прихода, за просмотром какого-то видоса на ютубе.
00:20-00:50
Досмотрев очередное видео, я начинаю ощущать какие-то изменения, не сказал бы что уже напирает, но все же что-то изменяется. Решаю ещё разок перекурить перед предстоящим погружением. Немного знобит от холодного воздуха из окна, и я достаточно быстро выкуриваю свою сигу. И вот тут где-то между 30 и 40 минутами начинают проявляется первые эффекты. Немного изменяется сознание и восприятие мира, цвета становятся ярче и контрастнее. Возвращаюсь в комнату и жадно пью воду, так как жажда усилилась не на шутку. Температура тела так же судя по всему нарастает, и меня бросает то в жар то в холод. Немного крутит желудок, что впрочем не удивительно, учитывая употребления ешки на пустой желудок и с обилием жидкости.
00:50-01:20
Здесь уже вход проявляется во всей своей красоте и силе. Заметно потеют ладошки, и температура тела уже заметно возрасла. Становится довольно жарко, и снова хочется сильно пить. Голова буквально гудит и не может понять как же меня напирает. Типичное состояние непонятности на входе сопровождает меня всю жизнь, при употреблении данного вещества. Постепенно же состояние медленно но уверенно стабилизируется, а на фоне уже ближе к часу от момента употребления заметна лёгкая эйфория. Перед глазами уже заметно все плывёт, а голова сильно кружится. Выхожу немного подышать на балконе и покурить сигарету. Свежий воздух помогает немного собраться и раздуплиться, остатки тошноты полностью проходят, а сила основных эффектов резко идёт вверх.
01:20-03:50
Ближе к 01:30 от момента употребления вещества наступает плато эффектов, мощная и яркая эйфория окутывает моё тело, начиная расходится по телу где-то из груди. Все моменты входа уже были забыты, а меня захватывало новое чувство возбуждения и эмпатии. Стимуляция выражена слабо, а эйфория напротив, как будто только усиливается с каждой минутой. Эффекты держатся на уровне 30/70 Стим/Эйфо, что позволяет максимально глубоко прочувствовать МДМАШный трип. Максимальной силы эйфория и эмпатия достигают около 01:40, полностью нокаутируя меня и размазывая по креслу. Чувствительность кожи заметно возрасла, каждое прикосновение к её поверхности приводит к ярким вспышка эйфории и мурашкам по всему телу.
Ощущение времени немного пропадает, а приглушенное музло на фоне отлично качает, погружая меня в некое подобие эйфоричного транса, в котором нет ничего кроме эйфории и цветных эффектов с волнами тепла. Из транса меня выводит жажда, и я отправляюсь на кухню за соком. Вкус немного изменён, но достаточно интересный. Стоять немного сложно, голова малость начинает идти кругом, а в ушах начинает стучать кровь. Все это сопровождается усилением эйфории и учащенным дыханием. Под данной ешкой вообще нет желания активного отдыха, чисто отдохнуть под музычку, на максимальном релаксе и чиле. Только ближе к 03:30 мощь эффектов немного затухает, и позволяет более или менее раздуплиться, и вырваться из мощных и тёплых объятий эйфории. Немного раздуплившись, я выползаю на перекур, медленно затягиваюсь и получаю удовольствие от каждой тяги.
03:50-04:50
Эйфория становиться более ровной и плавно, всплеск становятся менее яркими и сильными, а тело понемногу начинает тяжелеть и испытывать недостаток сил. Эмпатия за это время никуда не делась, но после ослабления затмевающей все остальное эйфории она может раскрыться на полную. Общительность выходит на новый уровень, и я буквально треплюсь о всем и везде, в разных чатах и месенджерах. Общение отлично скрашивает это время, с мягкими эйфоричными нотками я будто бы выпадают из реальности, полностью погружаесь в свои мысли и хоботливое общение. Начинают немного болеть некоторые мышцы, да и все тело в целом чувствует заметную усталость. Понимаю что спад эффектов не за горами и решаю немножечко дунуть гаша от этого же продавца. Напалив себе маленькую ляпочку я ощутил то что и хотел, расслабление напряжённого тела и спад тяжести в висках.
04:50-05:30
Эйфория уже почти полностью отошла на задний фон, а приятное тепло согревающее изнутри пропало, сменившись лёгким ознобом, из-за пропотевшей во время трипа одежды. Баночка гаша отлично нивелировала все негативные эффекты выходов, а именно напряжённость тела и разные возможные спазмы. Эффекты просто постепенно слабеют и покидают моё тело, все более лишая меня желания и возможности двигаться. Ближе к 05:30 эйфория полностью сходит на нет, оставляя меня в лёгком тупняке и состоянии схожим с бодуном. После чего я немного тупил напротяжении пары часов, а после плотного покура и перекуса вернулся в норму.
Выводы: неплохая ешка с примерно честным содержанием МДМА и отсутствием явных примесей скоростей. На мой низкий толлер 1 таблы было вполне достаточно для Мощного трипа.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 8/10
Клад: Для горячего на районе пойдёт.
Сервис: 10/10
 
Угорі Унизу