Трип репорт на Гашиш от Baphomet

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Гашиш
Способ употребления: Бутылка и сижка с ляпкой
Дозировка: 140мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день, пиво за 2 часа
Внешний вид и запах

Тёмный гашиш с очень плотной структурой, не сильно крошится. Ляпки делать легко, к пальцам не липнет. Запах приятный, хвойный.
IMG_20210811_011703.jpgIMG_20210811_011707.jpgIMG_20210811_011735.jpg
Коротко о веществе
Гаши́ш — общее название целого ряда наркотических продуктов из конопли, представляющих собой смолку каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения.
Предисловие

Едва выложив свой трип на Кокаин от @Baphomet на просторы интернета, получаю предложение о тестировании гашиша кладом на Лукьяновской. Сказано-сделано и заветный Адрес у меня в галереи. Собственно клад было снять затруднительно, ведь это прикоп у падика, где в земле куча всяких камней и плитки. Но это все мелочи, ведь какие то жильцы делали ремонт, и постоянно бегали туда сюда, и в таком месте прям под окнами искать было весьма затруднительно. Но ничего, на следующий день затарившись пивом мы отправились бухать в этот дворик. В течении часа нам удалось снять заветный кладик. Собственно двигаем домой для проведения испытаний.
00:00-00:15
Сделав несколько фото и слепив себе ляпочку около 130-140мг я Закидываю её на сижку, а её в свою очередь в отверстие в бутылке, заранее приготовленное для этих дел. Гаш тлеет очень хорошо, заполняя бутылку густым и белым дымом, с ароматом хвои. Хапуля получается очень знатная, в бутылке присутствует так называемый "плотняк" который давит аж до слез.
Первые эффекты не заставляют себя долго ждать, приятная волна тепла и хорошего настроения накрывает меня с головы до пят. Вкус у гашиша приятный, лично мне нравится хвойный вкус у гашиша. Закуриваю сигарету и начинаю постепенно залипать в окно, отдавая себя полному погружению в гашишный трип. Сигарета курится весьма медленно, а в это время гашиш нагребает все сильнее.
00:15-01:30
В данном экземпляре гашиша явно доминирует Индика, ведь спустя буквально 15 минут после покура все тело окутывает приятное тепло и тяжесть, делая все движения слегка заторможенными и ленивыми. Поток мыслей напротив, хоть и весьма сумбурен но не подвержен эффект замедления. Решаю вернуться в комнату и выпить воды, так как сушит данный Гарик весьма мощно. Координация движений хромает, это я замечаю по пути, постоянно шатаясь из стороны в сторону. Немного устал в жажду я начинаю оживать и могу в полной мере насладиться эффектами от данного стаффа. Эйфория здесь присутствует, как и чувство глубокого и плотного накура, чего собственно и ожидаешь от употребления гашиша. Приятный релакс и лёгкая слабость в теле располагают к погружению в свои мысли, откинувшись на спинку дивана. Данный товар обладает отличным потенциалом для Рекреационного употребления, ведь покурив такую лапочку в конце тяжёлого дня я сразу сбросил весь негатив и усталость накопленные за день. Глубокий релакс и погружение в собственные мысли длилось примерно до 01:30, после чего эффекты плавно начинают ослабевать, давая мне хоть немного свободы действий. Тело все так же приятно расслабленно, и будто окутано теплом, но зато я могу собраться с лила и и выйти на перекур, попутно прихватил воды, так как сушняк преследует на всем отрезке трипа.
01:30-02:30
Эффекты от покура все ещё ярко выражены и я находясь в состоянии максимального покоя и умиротворение залипаю на вечерний вид из окна, радуясь отлично проведенному времени. Гаш отлично задал планку в начале трипа, и держит её до конца, настроение замечательное на протяжении трипа, впрочем и баланс эффектов сложен так как мне нравится. Докурив сигарету и опустошив бутылку водички я решаю немного позалипать в видосы. После 2х часов от начала трипа эффекты заметно спадают, плавно переходя в остаточный шлейф сонливости и лени, который буквально придавливал меня к кровати и тянул мои веки вниз. Немного пробивает на пожрать, и лёгкий перекус из 5 заварных пирожных отлично решает данный момент. После еды остатки психоделические эффектов сходят на нет, оставляя приятные шлейфы усталости и ватности всего тела.
Выводы: Хороший и вкусный гашиш, с индичным уклоном. Отлично подойдёт для снятия стресса и усталости после работы, а также в целом для приятного домашнего трипа. Не могу не отметить и отличный сон после данного продукта, спал я долго и очень крепко, а значит есть возможность применения для нормализации сна после марафонов.
P.S. Отдельно хочу выразить благодарность @Baphomet за предоставленный товар, гашиш вкусный и убойный.
Стафф: 9/10
-Органолептика: 8/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Время действия: 9/10
-Рекреационный потенциал: 10/10
Упаковка Клада: 7/10
Место клада: 6/10
Сатива/Индика: 20/80

Сервис: 10/10
 
Угорі Унизу