Трип-репорт на культовый сорт шишек "AMNESIA HAZE" от магазина "DOLBIT NORMAL'NO"

Balu2710

Выживший
Ветка селлера: https://amoralle.cc/threads/dolbit-normalno-proby-v-chest-otkrytija.520/

Сайт автопродаж: https://dolbit.bot.legal

Тестер: мужчина, 30 лет, вес 95кг, рост 190см.

Тестируемое вещество:

Шишка Amnesia Haze индор.Вес 1г
20220118_235911.jpg
Толлерантность: курю пару раз в месяц в основном хорошие шишки. Раньше курил каждый день лет 10 подряд, потом 2 года вообще не курил и недавно начал иногда применять в определенных ситуациях и иногда для отдыха и снятия стресса. До этого курил шиш за неделю до теста.

Кросстоллерантность: за день до теста употреблял мет рацемат в небольшом колличестве.

Превью
Листая страницы данной площадки я увидел тему с пробами от данного селлера. Связавшись и обсудив детали записи на тест с оператором, я получил в лс фото с координатами и описанием местяка где был примагничен 1г шиш сорта Amnesia Haze.

По кладу: пакунок был легко снят мной по описанию, координаты привели точно к месту, по фото сориентировался моментально и все легко снял. Место надежное, удобное для сьема, по сути вероятность что там лазили бы чайки-шкуроходы отсутствовала, единственная трудность это то что локация достаточно людная была.
Оценка: 8 из 10.

Упаковка: стафф был хорошо замотан клейкой лентой снаружи, пищевой пленкой вторым слоем и классический зип-лок третим. Запах в полном обмундировании непроступал совсем.
Оценка: 10 из 10.

Внешние характеристики продукта (внешний вид, структура и запах): плотная, зеленовато-коричневая верхушка (соцветие) каннабиса, имеющая хороший, натуральный аромат без сторонних запахов, хорошо просушена но не пересушена, примерно так как нужно для данного вещества. Имеет много коричневых трихом, серебристой пыльцы. На 1г пришлось 2 соцветия, одно большое и одно меньшее по размеру.
20220119_000045.jpg
По вкусовым качествам: вкус дыма похож на вкус лимона с перцем и немного земляной привкус в наличии.
Оценка: 10 из 10.
20220119_002926.jpg
Эффекты от применения продукта: данный сорт шиш Amnesia Haze имеет славу проверенного потребителем средства для применения в рекреационных целях. Оказывает такое воздействие на психо-эмоциональное состояние человека как: улучшение настроения, снимает стресс, помогает при бессонице. Идеально подходит для покура перед сном. Имеет глубокий и продолжительный по действию еффект наркотического опьянения. Всего 1 банки с водного хватит для полного разслабления тела и разума.

Имеет в большей степени сативные нотки. Примерно 70 сатива / 30 индика.
Оценка: 10 из 10.

Трип-репорт
Собственно пробовал я употреблять путем курения через "сухой", "водный" и через трубку для курения с табаком и без табака.
20220119_000139.jpg
00:00 нарезав ножничками для маникюра часть стаффа я соорудил сухой из бутылки и фольги. Набил в колпак банку и принялся курить, выкурив за несколько затяжек содержимое я стал ожидать эффекта.
20220119_003215.jpg
00:05-00:10 примерно через 5 минут начали ощушатся первые эффекты в виле изменения эмоционального фона (мне стало веселее), появилась эйфория, я начал получать больше удовольствия от всяких мелочей и мыслей и застрявать на всяких идеях и мыслях. Все начало ставать в кайф.

00:10 - 00:30 меня забрало полностью, я улыбабсь, туплю и постепенно перехожу в состояние когда сложно собратся и что ли бо сделать, все становится впадло, решил полежать немного и увяз в переписках, все решения в голове несут в себе чувства что это гениально, а то прекрасно, в обшем мир прекрасен и я пиздатый))) все кажется интересным но при этом очень лень физически что-либо делать.

Примерно через 1 час от покура меня пробило на хавчик) решил потерпеть еще часок)

Стойкое опьянение длилось примерно 2,5 часа. После чего я покушал и прилег в кровать где меня почти моментально выключило. Спалось изумительно и долго.

С утра я приступил к курению с водного и решил взять на душу 2 банки. Убило на смерть, я стал беспомощным как буд-то и лег спать далее))) проспав несколько часов я покурил 1 банку с трубки для курения и вот я вычислил что одной банки будет в самый раз для меня а две - многовато. Я имею довольно сильную психику по этому скажу что бывалым зайдет это шишло тоже с одной плотной банки. Новички будут развалены в мясо)))
20220119_003032.jpg
1г данного продукта мне на одного хватило на вечер, целый день и на один покур утром. Грубо говоря на двое суток.

Вывод: данный селлер порадовал и своим отношением к делу (но расти конечно есть куда), и своим продуктом. Amnesia Haze от данного селлера показалась мне очень даже высокого качества и по цене весьма доступная. Рекомендую)

Ссылка на фото:
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу