Трип репорт на приз в рулетке от шопа StarDrags, Оху..вшая дорога

Мамуля

Местный
Сразу к делу!

Тестер: Я
Ж, р.172/в.65/л.29
Толлерантность к веществу- неделя отдыха!
Вещество - А-PVP, Вес - 1г.
Способ получения - клад (камушек в кустах)
Способ употребления - нозально


Выиграла 1г, записалась без мысли на выигрыш ! Написала админу, дали код отправили к оператору! Ответил спустя 3 часа, но этого уже никто не ждал, вырубило в сон!
На следующий день пошла за призом!
Место не очень людное, но на против окон частного дома, смутила такая фигня. Кто там знает что за человек живет в этом доме и т.д.
Но мне пох!
И минуты не прошло как я уже возвращалась с моим призом!

Упаковка: камень,изо,зип!
-5229062089937630388_109.jpg
Камушек то я сфотала, а вот изо забыла дурында. За это приношу глубочайшие извинения!!!
Но уверяю, замотано было от души, пару минут сидела клубок мотала из изо))
Зип плотный, качество упаковки на высшем уровне.
-5229052159973242338_109.jpg
Но что с самой солькой??? Шок!!! Я не шарю норма это или нет, рассудят другие.
Я решила написать оператору!

На мой вопрос что это за хня черная? поступил такой ответ!

Дословно:
не черная а желтая
прошлая партия была такая
видно склад смешал немного с новой

А мне всё так же пох))

Ближе к вечеру конечно конкретно всё остопиздело, и я насыпала себе дорогу размером чуть меньше спички.
Полетели!!!
00:00
Залетела дорога с криком " Сейчас ты охуеешь " и со скоростью звука таки я охуела!
Глаза открылись моментально, при этом грозив открыться сильнее, видимо чтобы я видела лучше))) пульс участился, сидеть стало невозможно ноги тянет в пляс)

00:15
Захотелось с кем-то попиздеть! Хотя правильнее будет, походить и кого-то Запиздеть при чём до смерти!!! Звоню подруге!!!


00:40
Мозг со словами " Я улетел но обещал вернуться " хотел свалить следом за ногами в пляс! Но не тут то было, пляс отменяем, пришли подруги - МЫСЛИ и их пришло дохрена и еще столько же!

01.20
Я хуй пойми уже что происходит! Пиздеть не хочу, ходить не хочу, залипаю в телефон.


03:40
Глаза уже вылазят из орбит и просят пощады! Но кого это волнует, залипаем дальше, пох на всё!!!


04:10
На смену залипона, пришла головная боль, но не резкая! Видимо организм решил " Похуй, пляшем"
А я решила "Лучше тапать домой"
Встаю..... а хер там ты встанешь! Залипнув в телефене я просидела в одном положении более двух часов точно. И мои ножки ну совсем не хотели со мной сотрудничать! Но мы упертые))

04:20
Встала и пошла)) Легкое головокружение быстро улетучилось и ноги решили что пора топать побыстрее! Увидев магазин, взяла пивка. И уже с улыбкой на лице и прощанием с головной болью я вприпрыжку качу домой!

04:30
Добежала а не дошла!!!
Как только улеглась на балконе с сигой, начался новый залипон, но уже не с таким рвением попиздеть, захотела поиграть!!!

Где-то 05:00наверное
Не заметила как всё прошло и вернулось к состоянию до дороги, а значит выхода легкие как пух))



Где-то через часик, поела. И в связи эмоциями, я повторяю дорогу но решаю чуток побольше её сделать, где- то на половину ))

И наша песня хороша, начинай с начала!!!
Вот только перло меня уже в два раза дольше. И выходы были уже ощутимые! Головная боль зашла, поздороваться видимо, сказать не скучай и уйти) болела голова не долго минут 15-20 и сама улетучилась!!!


Оператор 10/10 притензий нет, всё чётко
Кура 8/10 в метре и на против окон частного дома клад, не есть хорошо
Вещество 8/10 плямба непонятного цвета
Вес 10/10

Итого: Не смотря на невыспавшегося админа буку))) Шоп рекомендую, всё прошло чудесно!!!
 
Репорт неплохой вышел. 👍Но чуть больше расскрывать вещество нужно в "итогах", если ты их выделила. . Это какой по счёту написанный тобою репорт ?
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу