Трип-репорт на XTC Maserati от Poplavsky

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: @Poplavsky
Заявленый вес: 1шт
Вес пробы: 1шт
Вещество: XTC Мазерати
Способ употребления: переорально
Дозировка: 1шт
Толлер: низкий
Кростоллер: Кристаллы мдма за пару дней до теста
Внешний вид/запах!

IMG_20201008_152425_840.jpg
Коротко о веществе
Метиле́ндио́ксиметамфетами́н
, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э́кстази
1280px-MDMA.svg.png
MDMA входит в число наиболее популярных наркотиков, особенно среди молодёжи, и получил заметное отражение в западной массовой культуре. Распространён с 1980-х годов в среде рейв-культуры и завсегдатаев ночных клубов. Производство, хранение, транспортировка и распространение MDMA запрещены конвенцией ООН и являются уголовным преступлением в большинстве стран мира.

MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько нейромедиаторных и нейрогормональных систем и усиливает переживания, как субъективно приятные, так и, в меньшей мере, неприятные. Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности. Такие устойчивые эффекты, по мнению некоторых исследователей, выделяют MDMA среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. MDMA может усиливать депрессию, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния. MDMA действует как стимулятор, хотя и не такой сильный, как амфетамины. Помимо рекреационного использования, до своего запрета MDMA использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии.
00:00-00:40
Закидываю целую таблеточку и запиваю водой.
В ожидании прихода решаю немного поиграть на компе.
00:40-01:30
Начинается вход, повышается температура тела и потеют ладони, сворачиваю игру и ложусь на кровать. Начинает проявляться эйфория и лёгкая мазанина, настроение постепенно ползёт вверх. Тело слегка ватное и как будто невесомое, движения плавные и лёгкие. Выхожу покурить сигарету, курения доставляет ощутимое удовольствие, немного залипаю на клубы выдыхаемого дыма. Докурив сигарету меня очень сильно примазало и я был вынужден присесть прямо на пол. Возвращаюсь в комнату и ложусь на кровать, ощущения такие как будто проваливаешься в вату. Примерно между 01:10-01:30 эффекты выходят на плато захлестывая меня волнами эйфории и мазанины.
01:30-02:30
Заметно изменились тактильные ощущения, трогая подушку я ощущаю как будто она источает тепло и немного пульсирует. Эйфория и мазанина на максимальном уровне, мне настолько хорошо что аж шевелиться становиться сложно. Посмотрев в зеркало отмечаю немного расширенные зрачки и просто максимально кайфующий фейс который довольно пялиться в зеркало. Челюсть начинает немного пританцовывать, иногда прям до скрежет зубов, вкидываю жванык дабы чем то её занять. По коже как будто бегают тысячи мурашек, а я не могу понять то-ли мне холодно то-ли жарко. Эйфория ещё немного усилилась и я понимаю что это уже немного перебор, начинает подташнивать.
02:30-03:30
Мазанина немного спала, а эйфория перестала быть черезчур сильной и зафиксировала на комфортно уровне. Появилась лёгкая едва заметная стимуляция которая наконец то позволила мне начать двигаться, и хотя бы принять положение сидя на кровати, а не растекаться по кровати как желе.
Немного начинает сушить, что и не удивительно учитывая как я пропотел лёжа в кровати до этого. Наконец-то встаю и немного пошатываясь
направляюсь снова на балкон за забытой там бутылочкой пепси. Вкус воды ощутимо отличается от привычного и я бы никогда не догадался что пью именно пепси.
03:30-05:00
Востановив водный баланс и попутно перекурив сигарету я замечаю что челюсть понемногу успокаиваеться, и я ретируюсь в комнату так как я немного замерзают несмотря на тёплую погоду и одежду.
По прошествии примерно 04:30 с начала трипа эйфория и мазанина постепенно начинают идти на спад, давая мне немножко расслабиться после такого насыщенного и сильного трипа. Ближе к 5 часам меня больше не эйфории и не мажет, появляется чувство усталости и некого эмоционального истощения.
Решаю хлопнуть банку и отдохнуть, но это уже совсем другая история.
Выводы: Очень сильная ешка, с приличным содержанием мдма, думаю лучше было бы скушать половину для более лайтового трипа.
Стафф: 9.5/10
Клад: 10/10(в такое место хрен дойдёшь)
Сервис: 9/10
 
Угорі Унизу