Трип - репорт по шишкам Amnesia Haze от DOLBIT NORMAL'NO

Sepultura_North

Выживший
Трип - репорт по шишкам Amnesia Haze от DOLBIT NORMAL'NO

Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный
Кростолер - шш
Вещество - шишки Amnesia Haze
Количество/вес - 1г
Дозировка - 200мг, 1г на двоих по 4 водных...в мясо)

Фото:

Про магаз узнал до появления его на форуме, по их графити у себя на районе. Сначала думал, что это просто так написано, нормально,
долбить нормально!:)
Уже увидев знакомое название на форуме, понял что к чему:) + на пробу)
Уже вечерело как выдали адрес, но таки сорвался и поехал, дорога 25мин на автобусе, рядом, почти центр...
Но ненаход...Уже по дороге назад оператор скинул замену, но возвращаться уже не хотел.
Вцепил кента и мы поехали с самого утра.
Снял в касание, но магнит слабый, добавьте, будет надежнее.Однако магнит очень порадовал, прикопы это жесть всегда.
Решил еще по дню проверить место ненахода, но таки безрезультатно.
Добрались на район,я оставил приятеля в мастерской, сам зашел за ножничками.
Возвращаюсь, а он уже пальцами все покрошил...И тут я понимаю, что я не сфоткал...Так-что фото как есть...
Шишка я так и не понял какая была с его слов, на вид...Цвета смешаного зеленого, местами с коричневеющими частичками,запах хвои мяты сандал,
концентрация выше среднего. Плотная, маслянистая...Доперебили ножничками, до почти однородной бурозеленой массы...
Я без табака, чел себе табачит...
Напасы 200+мг, на выдохе таки пробирает на кашель, который после второго напаса уже переходит в стадию дурачества, ржешь и выкашливаешь какую-то мелодию, гон вообщем:) Покашлял и чел, хотя это ему не свойственно.
Через пару минут, после первого, почему то во рту много слюны, и речь, не лучше звучит мурчалки.
Вообщем, после третьего понял, что и два вполне достаточно. Там сатива наверное 65 процентов и более, оно по другому ощущается, не так как индика только, бах и валит...На свой з типом заоблачный толлер, мы таки сделали по 4...Убило, давно так не убивало, по сативному....
Тело аж пританцовывает, хотя скорее это подкашиваются коленки, начинаются хаотичные движения и истерические смешки, пару раз как теряло в
истерическом смехе...Убило...Гоним, включили на телефоне ламбаду, хуле, ржем, курю сигарету...Странно-сушит не сильно,Так ахуенно накурило...
В мясо...Вытер масла с зубов-Гыыыы)
Короче, погнали с пол часа и разбежались, утром еще не кушали, а тут и так уже поднамеки перекусить после покура
Навалился едой под какой-то сериал типа звездных войн и заснул, хотя и выспался...
Все это время не проходила улыбка, ну и соответственно, что он, что я спалились перед домашними.
Проснулся, прошло 2.5 часа+, еще чувствую, что накуреный, веселое накое утомленное состоянее, релакс какой-то, спокойствие, мир-пис, вообщем!)
Спасибо за пробу, спасибо за ахуенную покурку!
Магазину успехов, отличная шишка, так давно не накуривался!)
П.С.Опер четкий!
 

Удалённый пользователь 401

Удалёнка
Сочный репорт ))
 
Угорі Унизу