Трип репорт по шишкам LSD от магазина OPG24

Good Live

нипанятный
Название магазина - OPG24.
Ссылка на ветку продавца - https://amoralle.cc/forums/opg/
Вес пробника - 1 грамм.
Тестер - Good Live
Принятая дозировка - 1 колпак, примерно 150 мг.
Отличительная особенность ПАВ - липкая шишка, имеет приятный фруктовый аромат.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов - Марихуанна .


Предисловие

Списался с Шоп Менеджером , узнал за пробник шишек , на что получил добро.
Слава Иисусу.
Выдали быстро и место вполне четкое. Снято в касание.



TRIP - REPORT


00:00 - насыпаю в напас примерно 150 мг травки, поджигаю, тяну - 3..2..1 и дым уже наполняет мои лёгкие и кровь. Горит шишка нормально, не прям идеально, возможно не досушили так, как надо. Сам мокрый заходит легко, в лёгкие не давит, в горле тоже, короче говоря, по вкусу и аромату всё чётко !
00:05- Приход я почувствовал примерно на 3 минуте после покура, посидев 2 минуты на стульчике, закурил сигаретку. Сигаретка, как всегда, слегка под усилила тяжесть прихода, но всё же, приход лёгкий, не напрягающий , сразу поднимается настроение, хочется послушать музыку, потанцевать, и в это же время, эта травка отлично подходит для того, что бы побыть с самим собой наедине, собраться с мыслями и т.д.
00:20 - Первые минут 15-20 трипа, я провёл с включенной на моём смартфоне музыкой, слегка даже пританцовывая под ритм и крутил какие-то свои мысли у себя в голове. Седативных эффектов пока не наблюдается, всё тоже поднятое настроение и поток эмоций )
00:40 - Докурил ещё одну сигарету, одел наушники в уши и последовал домой. Под эффектом этой травки, можно комфортно себя чувствовать на улице, нету никакой паранойи или измены, сел в троллейбус и спустя пару минут, я был уже у себя дома. Сила эффектов значительно уменшилась, но постепенно оставляя после себя приятный шлейф от покура, возвращая меня, в обычное состояние.
1:20 - Попил фруктового чаю с печеньем и отправился смотреть фильм. Эффектов от травки, уже как будто и не было, но настроение и позитив остались !).

Выводы

Качество полученного пробника - 8\10. Шишки вполне хороши в действии, но хромает внешний вид.
Общение с продавцом - отвечает по факту и довольно быстро, ставлю лайк !
Качество клада на уровне. Куре респект.
Вес пробника
. По весу порядок.

От себя ещё раз выражаю благодарность - opg24 , за выданый пробник. Успехов на данном форуме и всех благ!

Всем мирного неба над головой и добра!
 
Угорі Унизу