Трип-репорт по Сульфату Амфетамина(розовый) от Benetton

Sepultura_North

Выживший
Трип-репорт по сульфату амфетамина от Benetton


Ссылка на ветку продавца:

Тестер: 37/186/73
Толлер: средний
Кростоллер: шш эвридей, амф недели 2 назад, лёгкая алкашка
Вещество из заявленого:
Сульфат амфетамина(розовый)
Вес: указано 1г
Дозировка:
2 дороги по 60+ мг
Метод употребления : интраназально
Способ получение: клад
Фото:
https://ibb.co/34WRL3h

Предложили в ЛС пробу, я за), амф давненько проскакивал.
Выдали клад, я туда, а там:
Курьеру "зауваження", метка без какого либо ориентира, сначала точечно попробовал прицелиться, когда понял, что не выйдет, решил рыть серьезно, благо место позволяло покопаться и перебрать лишнее. Но к сожалению поиски не дали результата. Пофоткал саппорту и ожидал ответа.
Уже выбрал другую местность, и амф не белый, а розовый по прайсу бота. Но и тут промах, район хоть и рядом, но не тот что указан. Еду на следующий день с утра. Парк, "Гай", "Дiброва", ручей, холмы...Минус курьера- клады не рядом с тропинками, с дорожки нужно влазить в глубь парковой зоны. Грязный, с риском скользнуть по грязи вниз с горы...Но...Нахожу место...Так есть же!) Метка тоже без ориентира, опять точечно пробую, но опять без результата. Но тут хоть рыть пол на пол метра, на прошлом область брал побольше, с запасом. Копаясь начала покидать надежда, думаю, что от третьего похода я откажусь, но тут в последний момент выскакивает красное изо...Предыдущий клад скорее всего на месте, но отсутствие ориентира, раскопками, скорее его прикопал или ...Ну, то догадки, знаком с шопом не один год, четко было, бывают промахи.
Возвращаясь назад помыл с бутылки руки, вытер обувь и изрядно подзаебавшись- засушило. Вспомнил, что по пути видел баклагу под берёзой, вот это бонус) Думал забрать всю, но отлил себе в бутылку, напился и зацепил кентам на район, первый березовый сок попробовать. По вкусу не вода, но хрен опишешь)
На локации приготовили покушать, на голодный желудок амф не стоит употреблять!
...Ехал назад пришла в голову мысля, а ведь у меня есть реагенты, можно было ими провести тест, придумал себе как добавлю фото реакции, шкалу по цвету...Но, не найдя, там, где они год лежали без дела год, вспомнил, что по синьке отдал, а кому уже не помню. Надо заказать, раз в год да пригодится)
База, нас три тестера, у всех разница в возрасте 10лет).
По две дороги, 60мг+. Надоели пайки амфовые, если начинать с дороги в 120мг, да и толлер уже спустился с облаков.
Органолептика:
Тут сразу в голове:
Амфетамин должен быть белым и без запаха)
Запах присутствует, но еле ощутим. Стандартный запах, как от фена, скорее остатки изопропила.
Консистенция мелкодисперсная, мелкими комками, слегка липнет к зипу. Масса скорее порохообразная. Просушено хорошо.
Имеет слегка бежево-бледно розовый цвет. Подразумеваю бледность от контакта с воздухом. Наблюдал, как вишневый цвет при просушке меняется на малиновый и потом с лёгким оттенком розового. Скорее он бежево белый с лёгким оттенком розового. На фото со вспышкой и без.
Делаю "вжух" купюрой. Первое - удивление! Последний раз юзал амф, так у меня чуть глаз не вытек(но то фосфат был, объяснимо), и запах был такой резкий химии, типа "яблочко", но скорее барбарис или другой цытрус. Тут ни жжения, ничего схожего с "поплач". Есть еле ощутимый дискомфорт, но на фоне амфетаминов, что я употреблял, этот вообще лайт, ни вкуса, ни горечи...Идёт так легко, как про водку говорят, зашёл как вода)
Ритуальный чай и сигарета, в промежутке напас шишки.
Проходит около 20 мин и начинаются ощущаться первые эффекты и изменение. Разговор стал оживленее, настроение +. Но вот что отметил, вход настолько плавный, что показалось, что почему-то не особо прёт. Спустя мин 30-40 таки сделал вторую дорогу и в сумме вышло 120мг, бля, как раз дозняк, после которого у меня, обычно,включается "кнопка трэша" и я могу сам убрать грам за 12 часов. Ну...Посмотрим)
После "по второй" и повтора чайносигаретных ритуалов эффект начал отчётливо раскрыватся в умеренной стимуляции, тоже плавно и мягко.

Нет гуляющей челюсти или "феновой мимики", нет испарины на лбу, нет безумного рассеивающего хобота, нет дискомфорта, нет хватания за все сразу, концентрация на высоте. Максимально внимателен сосредоточен, давно меня фен не брал так ровно. Дело конечно не дошло до уборок с испариной на лбу, но скажу, что под этим амфом не спалят окружающие и можно сосредоточиться на выполнении какой-то работы или мозговой работы. Я даже рад, что не распиздовало как обычно, успел сделать зависшие дела, без прокрастинации и гонива)
Сигареты курятся одна за другой, чай тоже, пот не льется как с больного но таки есть, в жар не бросает.
Если подытожить, этот продукт скорее в приоритете концентрирует, чем стимулирует или вызывает эйфорию.
Вначале ещё коллективно общались с кентами, потом каждый начал заниматься своим. Кто тел, кто комп, кто что-то по дому делал. Главное, что не наебашился и напрасно не проебал ресурс, КПД присутствует.
Спустя 4 часа начал замечать спад - уменьшилась мотивация, активность, концентрация и внимание. Действие ощущается, но эффекты пошли на спад.

Итоги:
Дозировка - всё-таки этого нужно около 100мг сразу
Сервис-8/10 (-2 балла за курьера)
Время действия 4 часа
Сила действия 7/10
Стимуляция 7/10
Эйфория 6/10
Побочные эффекты и дискомфорт- 4/10, при разумном потреблении ухода минимальны.
Скажем так, амф понравился, но для "распиздоваться в хаотичную попайку" его нужно употребить больше.
Подойдёт для среднего и низкого толлера, хорошо концентрирует.
Спасибо за пробу!)
 
Угорі Унизу