Трип репортаж A-pvp

Smith8258

нипанятный
Трипрепортаж на альфа белая от under.fm

Ссылка:
Способ получения:клад(вполне не плохое место,снял в касание)
Клад:изолента,внутри зип, внутри мелкая белая сыпь ск. с характерным запахом,плавилась на табаке не очень хорошо(курю через водный),привкус и запах характерный ск.


Тестер:м36.185.70
Толер:средний,ск употреблял месяц назад.
Кростолер:вчера россыпь

00:00-00:05
Получилось вытянуть содержимое засыпанное в колпак, а именно внизу колпака табак, сверху около 0.07 ск. с третей банки, хотя уже на второй чувствлвал помутнения рассудка,
(отложив сразу(пока при памяти) бульбулятор и тому подобное с глаз,чтобы не переставлять потом с места на место ннное количество раз,дале я умылся(я зачастую так делаю), и посидел довольный на эйфории пару минут,закурил сигарету
00:05-00:25
Стимулирует,подпаивает в пределах приличия,поклацал телефон,пару раз отвлекался просмотр стола где я курил на предмет рассыпания вещества,скурил ещё сигарету.

00:25-01:40
Засыпаю ещё примерно как и предидуще, я чувствовал, что меня хорошо тащит,но с характерным по ск рвением заыпаю колпак,первую специально вытащил до половины,в вот вторая получилась,что надо,на выдохе опять же второй банки я понял что сейчас будет,быстро начинаю пытаться дотянуть ещё третью,,что то там вышло,пару минут мешкания возле стола где курил расматривая всё ли вкруг впорядке,ещё пару минут с колпаком в руке выбить из него пепел или згорело ещё не всё,закурил сигарету в уже прилично затуманеном состочниии,эйфория отошла и отойдя от стола волна стима поехала возить мене вдоль и в поперёк теретории дачи,поверьте-здесь есть где разогнаться,и я с кучей как мне казалось толковых идей и ещё большим количеством безполезных и шкодливых телодвижений провожу время на територии

01:40-02:50
Стим спал и я на верной спутнице альфы-`пайке` насыпаю ещё ск в колпак,как обычно эфекты при повторном употреблении уже не те, а по альфе вообще отдельный случай,вообщем после очередного употребления меня ненадолго настигает эйфория,потом стим, вполный рост вновь занимаюсь опять же на паечке как мне кажеться ощень полезными, а главное своевременными делами(на минуточку время -полночь)

02:50-04:35
Сижу в беседке, прислушиваюсь к шорохам и тому подобным проявлениям ночи,

04:35
Иду в дом и ложусь,пытаюсь заснуть,но опять же прислушиваюсь к ночьным звукам.

Полудень,просыпаюсь,делаю обычные утрешние процедуры и за завтраком чувствую ещё присущий в далеке эфект ск.

Эйфория:7/10
Стим:10/10
Пайка:6/10
Выход:9/10
Общая:9/10
Вывод: первоначальнач волна эйфории не существенная,но даёт отличный стим,и,что более важней для употребляющего не выдаёт чрезмерной пайки и выдаёт мягкий выход(без переволнения от `всего и чего`) альф хороша

Всем добра и берегите себя.
 

Вкладення

  • 66383-286f790b57f3ad019b85de0c215762c9.jpg
    66383-286f790b57f3ad019b85de0c215762c9.jpg
    1.8 Кб · Перегляди: 2
  • 20210926_174910.jpg
    20210926_174910.jpg
    1 Mб · Перегляди: 2
Угорі Унизу