Трип-репорты проб товара

Johnny_official

Новорег
Добрый вечер всем большим и маленьким юзерам просторов эмтернет !) ✋🏿
Сегодня тестируем метамфетамин от магазина AMG BMW на секундочку АЭМГЭ БЭэМВЭ !
Итак шо у нас тут получилось посмотрим 🥸
Амморалька . Будень день. все обычно тра-ла-ла. (шучу ебать я уже опустил дето 16-19 банок )
залипаю. натыкаюсь на темку про родной город и что есть возможность теста товара на выбор.


Чтож, я как большой начальник записываюсь в тему, + списываюсь с оператором....🤔
Как большой командир я выбираю сегодня - метамфетамин.
Почему сегодня именно мет? Обожаю ебошить в кс 1.6 с пациками на Dast2 ебать мой хуй. После каэс 1.6 предпочту дрочку правой рукой🤚 или уборку хаты двумя руками🤲, може с кентом встречусь на банку, не ебёт - это ахуенно , ладно 🤐

Получив координат, без проблем добрался до места-мета-встречи .

ЧИЗАС ручкой там-сям снимаю без траблов✨
Добравшись додому до риднои хаты, сходил в душик успокоился немножко заварил кофе и вот он - момент бамбино.
Сделал небольшой трэк как я люблю, предварительно отбив на бумаге (так каждый начальник делает😉) и ебанул.
Приятно, все как положено. Хороший мет хоть и немножечко мелковат (по кристалу) . Прилагаю фото и выражаю благодарность данному магазину за цикавенький квест мафака🌚)

Слава Украине!
 

majorshishkin

Выживший
Майор Шишкин
Тестер: 18/165/69
Магазин: Amg24
Вещество: шишки сорт OG KUSH
Дозировка: 3 напаса
Толлер: 3 дня назад в последний раз курил

========Немного позднее=======
Договорился с оператором о пробе шишек
скинул бронь одобрил но беда на часах 21 с хуем
а нам еще в полную пизду идти кароче нахуй я в
ахуе как мы туда добрались это пиздец
мы еще по ебеням конкретным везде сука каморы
ебаные а мы в шортах и в футболках да я забыл10

совсем я был с другом кароче такая хуйня мы пиздеуем к метке нас кусают каморы ебаные и когда добрались к метке осматривали местность ибо не могли найти место а стоять пиздец как не в каеф бо сука каморы срау налетают и начинают именно грыть я с другом был в полном ахуе но мы все таки нашли место и забрали клад мы потом в полном ахуе бежали от комаров когда уходили выбрались фух ебать начали разматывать клад это оказалось сложнее сем мы думали😂 но все прошло успешно


22:05 пришли на место хапануть

22:16 я насыпал банку весом около 0.20 правда когда дал выхлоп на выдохе начинается кашель
когда начиналось действие шишки я чет аж присесть захотел😂 прошли легкие волны вообщем убило хорошо и меня и друга включили еще музыку пока я курю шишку после всего я закурил сигу и надо было топать по домам ибо уже было 22:36 не охота из-за военного положения ходить по темноте по этому мы направили путь домой вот сижу хаваю и пишу этот трип кстати если кому интересно то макарошки с мяском

Ну и подведем итоги опер лучший 100000/10
клад 9/10
кура я конечно в ахуе как ты туда добрался но это пиздец был но клад мы сняли поэтому 9/10
 

Svetik13

нипанятный
Записалась на пробу Мета от магазина BMW AMG

Толлер : высокий
Кросстоллер : мет 1 неделю назад, шиш евридей евринайт
Состояние на старте : состояние хорошее, выспалась

Увидела раздачу проб на Аморальке , записалась, незадолго после этого связалась с оператором , уточнила, узнала могу ли я получить
Спустя день , получила корды, легко сняла в касание
Хороший бубалех , плотный стелс который не дал подсохнуть товару.
Вес отличный!

Анбоксинг простой - изолента - два зиплока...
чуете?..... а щас?... ??? так пахнет подмышка хайзенберга! Да вы только посмотрите на это.
Метамфетамин, да тот самый с запашочком что прям какать хочется. Вот это по Запорожски уже.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДРУГИХ ШОПОВ : ЕСЛИ ВАШ МЕТ НЕ ПАХНЕТ ТАК ЧТО ХОЧЕТСЯ КАКАТЬ , НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ.

Сделала одну дорогу примерно 70мг + закурила сверху баночкой
Приятно, сразу жжение, все как положено у данного продукта. банка для сглаживания жизни сверху не помешает так же.
Люблю мет, люблю маму и конечно же AMG BMW

Благодарю оператора за то шо назвал меня малыхой, левый сосок увеличился на 2 см , осталось увеличить правый так что я еще напишу не раз, а там може и женимся по кордам
Магазину ответственных юзеров, оператору терпения и сертификат в кирилловский аквапарк ;)

Всем пис!
 

BloodPUFF

Выживший
✌Доброго времени суток !
😛Проба от топового селлера " BMW.24top "

Вещество: Метамфетамин (порох)🌠

Вес: 0.17😈

Цвет, вид: Болен приближённый к жёлтому цвету, влажный, выглядит аппетитно!😋

Запах: Довольно резко едкий, с небольшими нотками яблока👍

Вкус: 👅Впрочем подтвердил свох запах в том что нотки яблока присутствуют. В общей черте горький!

🎁Упаковка, стелс : Стелс отлчный, зарыт относительно глубоко, место выбрано отличное, никто не и подумает там копать помимо меня😎
🔰Первый слой: Зелёная изолента!
🔰Второй слой: Немного чёрной изоленты!
🔰Слип-пак: Без изьян, отличный, новый!


Толлер: Порядочный😎

Кросстолер: Часто курю домашнюю травку, не столь часто употребляю метамфетамин😆

Перейду к обещанному "Трип репорту"

00:00 - 02:00
Начертив жирную блестящюю дорожку приступил к употреблению "Нозально" вдохнув её я почувствовал невыносимую пекучесть в носу, слёзы так и просились наружу, чувство лёгкой рвоты, продукт щекотая мой мозг я ощутил лёгкое не длительное головокружение, закурив сигарету понимаю что вход сейчас будет мощным, отправився в даль за водой и приключениями, осознаю что я не могу остановиться присест кентам на уши, постоянный говор на множество тем и долгая продолжительность ходьбы привело нас в магазин, купив энергетика в ожидании усилить эффект выпил тройку хороших глотков. Закуривая в небольшой промежуток сигарету, эффект всё больше увеличиваясь дал понять что нужно больше движения, поскорей домой ебашить грушу слушать музон наслаждаясь трипом!😀

02:00-05:00
Последующие занятия прийдя домой меня удивили, бросившись заниматься разными действиями я не мог сконцентрироваться одним делом ибо оно мне надоедало но в итоге решил что нужно хапнуть травки, проделав путь сотворения напаса, было трудно, хотел очень ровный чёткий сделать, около часа занимаясь я наконец его сделал и смело вытер пот с лба который накопился из за дикой пайки, мыслей как-будто и не было просто была цель "Сделать напас". И вот наконец-то, опустив злой дым я почувствовав как мой разум утопал в сладкой эйфории переходя плавно в ещё более настоятельную пайку решил нарубить музла, с кайфом закурив сигарету, махая рукой, тряся головой под жёсткий Trap, неожиданно кинуло в пот после пару затяжек никотина и вот пришёл обожаемый "Flesh" даа, именно этого я и хотел, скорость перерабатываемых мыслей в голове было настоль быстрой, я не мог определиться что же мне дальше делать, ходя кругами по комнате я не осознанно хватался за всё что мне попадётся руки, после удивительным видом задумывався для чего я взял предмет, продовжив пархать по комнате в попытках придумав что нибудь такое от чего у меня мозг кипел от много мысленной работы, надо хапнуть и прилечь подзамыслил я.

06:00-09:00
Покимарив часик в это же время промежуточно встать опустить водного, эффект травки добавив мне состояние "Мажит" и вот неожидав участилось сердцебиение, пот потёк рекой, мысль одна "паяться курить" прозанимався тщательно длительной уборкой я ощущал каждый отдел функционирующий в моём мозгу, потрясающие чувство разгона так и руководило моим телом подтанцовуя под разные клубные песни. Вспомнив что есть дунуть подался к аппарату, скурив 3-4 напаса "Ого как то не порожняково начало мазать" осязание того что я будто сейчас впаду в бездну через кровать из-за настоль обворожительной эйфории.

09:00-11:00
Притаившаяся мысль что эффект идёт на спад всё скорее приближалась к правде, поняв что чумовых "раздумий действий" уже не будет решил накуриться в состояние овоща и лечь спать. К счастью из за травки уснуть не стало преградой!😎

С удовольствием оценю работу данного продавца!
👾Оператор отличный, общительный, с пониманием и любезностью в разговоре без трудностей согласился выдать пробу😈 10/10 бро

👻Магазину благодарность за возможность попробовать столь сильный продукт💪10/10

👿 Кладмену респект за ответственный подход к работе, респект👌✊

🔰Сервису пожелал бы успехов в продажах еще раз благодарю🔰
 

Илюша

Новорег
Нарезав 0.3 грм, получилось две банки. Ну и немедля к аппарату, тестить дело будем через водный народный, размер верха литр. Окей, засыпаю первый, выгорает с трудом. По итогу не с тлела и трети. Пох, опускаю. По вкусу, ярко выраженный шишечный слегка горчит. По горлу дает моментально, до вдавливая ещё чуть сильней после выдоха. Сразу же выпаливаю жирный второй и третий не большой каспер. Не много покашляв, спустя минуту начинает менять.

00:03 – 00:10

Перед тем как выкурить остаток, решил почистить колпак. И вот к пятой минуте ковырянья в нём дырочек, понимаю, что да, началось однозначно. Шевелится становится тяжелей, начинает под запаевать. Курю вторую, вторая кстати, как и остальные заходят уже в отличии от первой почти без кашля.

00:10 – 00:30

Закончив водные процедуры, закурив сигу с мятной и черничной капсулой в фильтре. Присел задом на бетонные ступеньки дабы ощутить всю мощность действие растение. А убило к тому моменту не слабо, шла десятая минута. В падлу даже пошевелится. Так и сидел минут двадцать, витая в своих мыслях. Пока толи индичная составляющая сорта заставила валятся в кровать. С чего я офигел, с того как потемнело в глазах, когда я подорвался. Чуть сознание не потерял. Ну это скорее у меня такое бывает, когда резко встаю.

00:30 – 03:00

По итогу аккуратненько добравшись до кровати. Понимаю, что лежачем состоянии эффект этих ших ощущается ещё пи3да4е. В падлу всё, беззаботность и залипалаво в ютуб. Примерно так прошел следующий час. Пока я не решил попить воды. И опять сильно резко вскочив, сразу оперся об стену от того что потемнело в глазах. Сходив, залив сушняк. Думаю, ну его на хер эти качели. Прилег залипать дольше. Хотя с этого момента начало по чуть-чуть отпускать.

03:00 плюс

К третьему часу действие шш почти сошло на нет. Хорошенько по ужинав и попустившись тремя только что сорванными персиками, причем последний если доев. Могу сказать данный шиш пробивает на жор. Принявшись порезать пару банок ещё. Покурив, бахнув сотку вадяры, ещё раз попустившись малосольными огурчиками и жареной курой с горчицей в качестве закуси. Через пару часов добил остаток. И толи после этого всего шш заиграли эйфорией, но состояние стало очень пиздатым. Прозанимавшись ещё пару часов своими делами ближе к полуночи вырубился спать.
 

rikzp

Новорег
Вляз 0.5 мефедрона пришло на место метка на магните немог найти долго уже написал что не наход мне ответили что кладу сутки посидел подумал пошел ещё раз искать и нашел просто тупит)так вообще место нормальное если бы не тупил снял бы в касание так по весу все четко мефедрон хороший буду брать еще)
Так же спасибо оператору за быстрый ответ а не как обычно.
Один минус это пополнение через глобал мани ждать 30-40 минут.
Так все четко спасибо
 

Круглый

Новорег
Самый лучший мет в городе Днепр из тех что я пробовал , шишечки и тоже довольно не плохие.
Администрация отзывчивая , помогает оперативно , прислушивается к покупателю,за это отдельный лайк. Ненаход? Тут такого нет . 19/20 - находы . Рекомендую всем данный шоп , огромный ассортимент всякой всячины и быстрая проверка оплаты . 10/10
 

BobMarli

Удалёнка
Друг посоветовал этот магаз пользовался другим , сейчас только у этих ребят покупаю в разы лучшее качество товара и обслуживания, ненаходки не случались ,самый ровный магаз по моему скромному мнению !!!
 

BobMarli

Удалёнка
И да забыл сказать оператор 10/10
или мне кажется какое-то время был кто-то другой , а сейчас его к нам вернули , а может кантузия меня догоняет(кинь хоть в личку прав или нет если не тайна ).Без сарказма и приколов от меня и товарищей жму руку этому парню за решение насущных вопросов быстро и с пониманием . Последние четыре месяца поїздив по нашій рідній землі і братам які в темі казав усім про ваш магаз. І ваш товар рятував нас у тяжкі хвилини від поганого настрою та сонливості. Дякую вам хлопці.
 

NiceFellow

Выживший
Друзі вітаю.
Отримав сьогодні пробу від нашого улюбленого шопу.
Товар : Амфетамін 0.5
Тестер: М 25, 180см,93кг
Враховуючи те що я завжди купляю "Мет (порох)" у цьому шопі вже тривалий час , вирішив спробувати амф , згадати молодість так кажучи.
Оператор спрацював оперативно , скарб був отриманий через дві хвилини і я вирушив на пошуки пригод.
Скарб було знайдено одним дотиком ( Фото 1,2 ) , кладмену за це товстий лайк 10/10.
Розірвавши ІЗО , я побачив це золотце (фото 3) . Трошки подавив щоб не було комочків ( фото 3) , висипав все на пластик (фото 4) ,на запах нагадує якісь приємні дитячі ліки 😂
З'ївши за одну спробу оці дві трасси я відчув оцю сльозу ностальгії, дія розпочалася десь хвилин через десять ,дике бажання побалакати с друзями , щось зробити , настрій зашкалював до максимуму 😍✊
Поїхав до дівчини , дав під хвоста ( Піся в равлика не згортається 😂) Ейфорія люта , мала була в захваті. Одже щоб не бути багатослівним це непоганий амф , враховуючи те що я часто під'їдаю мет , еффект був відчутний на всі 100.
Якщо ви вживаєте амф то ви будете максимально в захваті від цього продукту.
Дякую оперу за довіру та якісний товар. Загальна оцінка 10/10, усім добра , слава Україні! IMG_20221103_140829.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20221103_140849.jpg
    IMG_20221103_140849.jpg
    3.1 Mб · Перегляди: 4
  • IMG_20221103_141011.jpg
    IMG_20221103_141011.jpg
    3.6 Mб · Перегляди: 4
  • IMG_20221103_141210.jpg
    IMG_20221103_141210.jpg
    3.1 Mб · Перегляди: 5
  • IMG_20221103_150551.jpg
    IMG_20221103_150551.jpg
    3.9 Mб · Перегляди: 4

NiceFellow

Выживший
Платформа 9 и 3 четверти 😂😏
 

Вкладення

  • IMG_20221117_185626.jpg
    IMG_20221117_185626.jpg
    2 Mб · Перегляди: 2
  • IMG_20221117_215241.jpg
    IMG_20221117_215241.jpg
    2.3 Mб · Перегляди: 2
  • IMG_20221116_192054.jpg
    IMG_20221116_192054.jpg
    2.2 Mб · Перегляди: 2

ahbbua

Новорег
Це найкращій шоп в країні
В нашій рідній Україні
Я об'їздив увесь світ
І не бачив кращій тріп)
В AMG є "мет" найкращій
Шишки самі з@ебачі
Соль тут теж ебуч@ дура
Все я куштував,придурок)))
Врешті решт скажу Вам точно
AMG ебаше жорстко!
 

Amg_Support

Support Amg
Support
Публикуем сюда трип-репорты с раздачи проб
Запрошуємо в команду!
Кур'єр
- всі міста України(населення від 30к)
Гарантійний депозит - 2000 грн
Зарплатня ВІД 150 грн/скарб
Виплата щотижня

Пропопнуєтся можливість кар'єрного росту

Відправник НП\доставник Дніпро
Гарантійний депозит від 250$

Адміни тг чатів - співпраця

Резюме надсилати на -
https://t.me/amg24boss
 
Угорі Унизу