Трип репорты

😎ТРИП РЕПОРТ НА МЕТАМФЕТАМИН ОТ ADVENTURE TIME😎

Магазин - Adventure Time

Контакты магазина - @Time_otpravki

Способ получения - маг/клад.

Стелс - магнит 🧲 касание

Толлер - метамфетамин 15 дней назад .

💥Вещество - метамфетамин 0.1💥

🌌Пред история:



• Ехал на работу и наткнулся на чат Adventure Time, зашел в бот 🤖 посмотрел что к чему и отписал Оператору по поводу пробника; обговорили все нюансы по поводу пробника и тд и тп. , пробы еще не были разложены и в итоге пришлось ждать)

• Следующий день: Отписал опять же Оператору, договорились 👍 Получил фото клада, начал спешно собираться.

• Встретился с другом и мы уже в пути! 😄



🕰Тайминг:



🕦 11:30

Дорога длинная, троллейбус, маршрутка 😂 Еще и снегопад валит в общем погодка вообще огонь 🔥 Все классно 😀

*Дорога с Бабурки на Кичкс*



🕐 12:47

Доехали и встали на остановке, была +вая температура и по этому снег с каждым часом снег не поспешно таил, дочапали мы до места клада, нашли 🧲 касание! Размотав изолетну перед нами появилась следующая картина: Белоснежный продукт под названием Метамфетамин, он был словно снег который вот вот выпал, на вид качество продукта на много выше среднего! ❄️



🕐 13:00

Не где было стать и опробовать этот продукт , очень хотелось , но не могли найти подходящего места, в итоге нашли и начали деребанить на по полам, вышло даже очень ничего, мне уж точно хватило я молчу 🤫 про друга 😂😄 Делали мы все это под жилым домом потому что и подъезда открытого найти не могли 😂 Это было откровенно, жестко))



13:10 - 2 дороги уже были настелены; После вдоха начинает сильно припекать, терпим-терпим))



5~7 минут появляешься насморк и лифты 🛗; Переводняком естественно мы не занимаемся все ЖРЁЕЕЕм))



🕐 13:45

Меня начинает что не странно ПЕРЁТЬ, сильная эйфория, чувствую дикий плеск энергии, строю планы на будущее и тд;

📌~Все удалось, начинаю хоботиться)

Ноги промокли до нитки я на это особо внимание не обращаю, идем дальше) Бо прёт не по детски)

По дороге встретили мы еще бездомного он еле еле стоял, не знаю что с ним было, мы вызвали ему скорую ++ в карму)) Полетели дальше!

Телефоны сели, успеваю лишь отписать Оператору о том что мы сняли клад, все ровно, чтобы он особо не беспокоился ❤️😋 Все прошло на высшем уровне 💯



🕦 14:50

Встречаем типов левых по падиком просим вызвать таксу, они помогли ждем такси, МОКРЯК все еще пиздует ЗДРАВО 😀😋 Аж уши заворачиваются)

Пачки сигарет которую купили еще с самого начала по сковородке как и не было 😂😂 Осталось 2-3 сигареты хаха

Такси приехало, падаем в фару, едем домой)



🕐15:07

Едем в таксе, Кент на переднем упал на уши к таксисту а я в наушниках липну, в телефоне залипаю 😵‍💫😅



🕐 16:50

Уже дома, начинаются платные попуски от ❄️, выпили по бокалу освежающего, прохладного пива, вот тут и стояночка)

Опустили еще пару баллонов шишек и вообще ЧКИУИ бамбони!!)) Со временем как остаточно начало отпускать скушал тарелку, свежего супца и принялся отдыхать)

🟰 Итог:



Из полочек была лишь не большая апатия и заложенный нос 👃

Крайне не рекомендую МАРАФОНИТЬ ‼️

Все с умом и в своих дозировках ❤️



1️⃣ Оператор 10/10

2️⃣ КЛАД 9/10

3️⃣ Качество 8/10

4️⃣ Побочки 6/10



Отдельную благодарность хочу выразить Оператору @Time_otpravki данного магазина , спасибо ты лучший бро 😎 Спасибо за то что дал возможность опробовать Ваш товар ❤️



‼️Магазину процветания и успешных продаж! ❤️
 
Угорі Унизу