Триппы Отзывы о Marmelad Shop

5.00 зірок 1 Vote

NiceFellow

Выживший
Так как на моём районе не было кладов шш в других шопах - я зашёл на старый добрый мармелад , который за последние мои десять покупок радовал меня красочными ненаходами. Оформив заказик на Котловане - я получаю фото , на котором только начало осени , пару тройку опавших листьев , травка цветёт. А в итоге прихожу , все вокруг завалено листвой и соответственно по сетке как вы догадались ничего нет. ПЗ просить не стал , т.к на последний клад два грамма шш ненахода - дали пз 1 гр петрушки. Раньше куш ваш был один из лучших, но увы оценку за качество его сейчас оставить не смогу. Хватит продавать людям то ,что лежит по месяцу. На этом окончательно заканчивается моё сотрудничество с шопом.Надоело просто так отдавать вам деньги .Всех благ.
Фото клада прилагается, это явно далеко не 14-ое ноября...
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-11-15-06-56-45-357_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-11-15-06-56-45-357_com.brave.browser.jpg
    629.1 Кб · Перегляди: 9

TYGREAL

Выживший
Ты сам виноват. Пришёл без веника. Совет не ищи клады в состоянии безысходности... Марму перевёл, марм выдал тебе вкусняху🍭 ты пришёл, ненашол. Жалобы не подал. Какие вопросы? . Ориентиры запоминй а не листики считай может и найдёшь. Кура тебе позамитать должен?
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Так как на моём районе не было кладов шш в других шопах - я зашёл на старый добрый мармелад , который за последние мои десять покупок радовал меня красочными ненаходами. Оформив заказик на Котловане - я получаю фото , на котором только начало осени , пару тройку опавших листьев , травка цветёт. А в итоге прихожу , все вокруг завалено листвой и соответственно по сетке как вы догадались ничего нет. ПЗ просить не стал , т.к на последний клад два грамма шш ненахода - дали пз 1 гр петрушки. Раньше куш ваш был один из лучших, но увы оценку за качество его сейчас оставить не смогу. Хватит продавать людям то ,что лежит по месяцу. На этом окончательно заканчивается моё сотрудничество с шопом.Надоело просто так отдавать вам деньги .Всех благ.
Фото клада прилагается, это явно далеко не 14-ое ноября...
Че есть фотка клада и нету фотки с места что бы мы сравнили разницу? Та и вообще много вопросов, но если ты пришел сюда с целью насрать нам - ответ мы точно не дождемся. Не хочешь решать проблему - кто тебе доктор?)
Спасибо за сказочнопридуманный высер не подкрепленный ни едиными фотками или видосами кроме фотки клада. Ты только забыл название этой сказке дать, а то так меньше поверят.

А если серьезно, жду от тебя пруфов в течении недели и удаляю твои слова если ты мне их не предоставишь. Скрин фотки твоей я не могу посмотреть из-за того что ты права ограничил к ней. Так что жду в ЛС или могу дать контакт телеграма.
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Так как на моём районе не было кладов шш в других шопах - я зашёл на старый добрый мармелад , который за последние мои десять покупок радовал меня красочными ненаходами. Оформив заказик на Котловане - я получаю фото , на котором только начало осени , пару тройку опавших листьев , травка цветёт. А в итоге прихожу , все вокруг завалено листвой и соответственно по сетке как вы догадались ничего нет. ПЗ просить не стал , т.к на последний клад два грамма шш ненахода - дали пз 1 гр петрушки. Раньше куш ваш был один из лучших, но увы оценку за качество его сейчас оставить не смогу. Хватит продавать людям то ,что лежит по месяцу. На этом окончательно заканчивается моё сотрудничество с шопом.Надоело просто так отдавать вам деньги .Всех благ.
Фото клада прилагается, это явно далеко не 14-ое ноября...
А, ты еще и зарегался 31 октября. Понятно из каких причин и с какой целью)))
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Так как на моём районе не было кладов шш в других шопах - я зашёл на старый добрый мармелад , который за последние мои десять покупок радовал меня красочными ненаходами. Оформив заказик на Котловане - я получаю фото , на котором только начало осени , пару тройку опавших листьев , травка цветёт. А в итоге прихожу , все вокруг завалено листвой и соответственно по сетке как вы догадались ничего нет. ПЗ просить не стал , т.к на последний клад два грамма шш ненахода - дали пз 1 гр петрушки. Раньше куш ваш был один из лучших, но увы оценку за качество его сейчас оставить не смогу. Хватит продавать людям то ,что лежит по месяцу. На этом окончательно заканчивается моё сотрудничество с шопом.Надоело просто так отдавать вам деньги .Всех благ.
Фото клада прилагается, это явно далеко не 14-ое ноября...
Ответ Хелпера:
"Приветствую, я посмотрел историю ваших заказов и хочу отметить частую периодичность обращений и выданных перезакладов каждых 3-5 покупок, а значит в защиту нашего магазина хочу отметить, что покупатель не остается без внимания и вопросы все решаются согласно правилам. По последнему обращению согласно правилам вы не предоставили фото с места, не предоставили материалов доказывающих факт кражи. Исходя из ситуации я не могу оштрафовать курьера на стоимость клада ссылаясь только на написанные тексты так как мы ценим не только наших покупателей но и сотридников шопа Marmelad. Благодарим за честный отзыв и за покупку в нашем магазине, а также желаем успешных покупок в нашем шопе 😌"
 

TYGREAL

Выживший
Че есть фотка клада и нету фотки с места что бы мы сравнили разницу? Та и вообще много вопросов, но если ты пришел сюда с целью насрать нам - ответ мы точно не дождемся. Не хочешь решать проблему - кто тебе доктор?)
Спасибо за сказочнопридуманный высер не подкрепленный ни едиными фотками или видосами кроме фотки клада. Ты только забыл название этой сказке дать, а то так меньше поверят.

А если серьезно, жду от тебя пруфов в течении недели и удаляю твои слова если ты мне их не предоставишь. Скрин фотки твоей я не могу посмотреть из-за того что ты права ограничил к ней. Так что жду в ЛС или могу дать контакт телеграма.
"Скинул деньги Марму🍭,
Думал поторчу😔.. ,
Заряжаю боксик, цыфры навожу,
Прихожу на место,
там 🍁ВСЕВЛИСЬТЯХ🍁 БЛЯТЬ😡,

Кура-насыпура забыл ПОЗАМЕТАТЬ!!!"
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Сказка про "Куру Насыпуру" 😁
А уменя стих
Скинул деньги Марму🍭,
Думал поторчу😔.. ,
Заряжаю боксик, цыфры навожу,
Прихожу на место,

там 🍁ВСЕВЛИСЬТЯХ🍁 БЛЯТЬ😡,
Кура-насыпура забыл ПОЗАМЕТАТЬ!!! а
аххахахахахаххахаах
Харош!)))
 

Влад

нипанятный
Хочу оставить положительный отзыв, положительный потому что на позитиве магазом продавались перезаклады после ненахода, как потом выяснилось, неоднократно одни и теже и не только мне)Попался на блудню именно потому что игнора не было вообще, оператор комуницировал как хороший психолог, и я уже подумал что просто у магаза гнилой кура, но позже случайно прогуливаясь зашёл на место ненахода и увидел что оно кем то разрыто повторное))
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Жесть, ты что издеваешься? Где ты ещё этот текст скопируешь и вставишь?
Третий раз тебе отвечаю.
Может то чайки, ты так не думаешь? Фотки есть хоть какие-то? И вообще пиши арбитраж, я не буду с тобой вести три диалога по одной теме! Мне уже хватило что я три раза одно и то же тебе пишу. Давай может ещё где-то придумаешь где это написать без пруфов каких либо?
Хочу оставить положительный отзыв, положительный потому что на позитиве магазом продавались перезаклады после ненахода, как потом выяснилось, неоднократно одни и теже и не только мне)Попался на блудню именно потому что игнора не было вообще, оператор комуницировал как хороший психолог, и я уже подумал что просто у магаза гнилой кура, но позже случайно прогуливаясь зашёл на место ненахода и увидел что оно кем то разрыто повторное))
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Если я не дождусь адекватного ответа от тебя или разговора, буду удалять все сообщения что ты написал!
 

Влад

нипанятный
Если я не дождусь адекватного ответа от тебя или разговора, буду удалять все сообщения что ты написал!
Адекватный ответ , имею ввиду с твоей стороны, потому и лохонулся с вами два раза, умеете вы разговаривать, ты может и не помниш, две недели прошло, я как и обещал периодически буду отзываться , а то что я не чайка если помниш , я не просил бесплатный перезаклад, тут даже не дело принципа, просто вы действительно скорее всего кидаете огромное количество людей,учитывая то что я повелся второй раз, я хочу уменьшить это количество, это причина основная, наживаться на больных людях это жесть, хочу что бы вы усвоили это, я не для публики это пишу, как минимум мы с тобой знаем что я прав
 

Влад

нипанятный
Я бы и не писал эти отзывы если бы случайно не увидел что продаете мои ненаходов повторно
 

Влад

нипанятный
Если я не дождусь адекватного ответа от тебя или разговора, буду удалять все сообщения что ты написал!
Мне без разницы, потерял деньги я - терять будете и вы, из-за сокращения клиентопотока мне этого достаточно
 

Patriik3

Заблокирован
Правильно! у тебя ненаход это хуйня! а меня на 4000$ приняли на почте.Это мусора
 

Влад

нипанятный
Ненаход пофиг, первый ненаход действительно решил что чайки, хотя хоть вокруг и было все разрыто в моем месте все норм только пустой клад, не обратил внимание даже не обратился за перезакладом просто оплатил другой и после другого ненахода тоже решил не просить ничего , начал греться из-за того что позже увидел что другой ненаход разрыт кем-то еще
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Я бы и не писал эти отзывы если бы случайно не увидел что продаете мои ненаходов повторно
Пиши арбитраж или удалю все сообщения. Ты обвиняешь магазина в наебалове ничем не подтверждая свои слова. К тому же ты новорег. Жду арбитраж!
 
Угорі Унизу