Ты только посмотри на это ! Блестящая Gorilla Glue!

Жигульме

Местный
2-1337540808351e4fc.gif


Магазин: Повелитель душ <--нажми
Сайт: baphomet.fun
Тестер: мужчина, 88 кг, 182 см.
Вещество: Шишки сорта Gorilla Glue (ссылка для ознакомления)
Дозировка: 200 мг.
Способ употребления: свежий водник
Толерантность: средний

Клад в условиях города
Оператор скидывает мне одно фото сделанное днём на хорошую камеру. На фото видны продублированные координаты и маркер указывающий на местоположение сокровища. Далее я одеваюсь и еду проверять точность работы курьера на левый берег Киева. С собой у меня мультитул и влажные салфетки. Тут я хочу передать привет курьеру с района Березняки. Который беспалевно положил не маленькую по обьёмам "посылку" в 4х минутах ходьбы от остановки. Всё это - было дополнительно упаковано в пакетики и материалы не пропускающие влагу. В добавок клад был неплохо замаскированный под мусор настолько, что я и сам нашёл его не сразу,а лишь тогда, когда хорошенько прошёлся фонариком пару раз. Место, как вы понимаете было хоть и не близким, но подобрано было грамотно.

Органолептика
Перед нами свежие плотные соцветия марихуаны сорта Gorilla glue. Они имеют хорошую пролечку и просушку на 9.5 из 10. Маникюринг шишек - на 9 из 10. Зёрна тут очень редкие гости, но зато тут в достатке присутствуют насыщенные оранжевые стигмы и трихомы.
Но это ещё не всё дамы и господа! Эта горилла настолько в клею, что блеск смолы можно заметить невооружённым глазом! Пахнет данная шишечка - соблазнительно и всепоглощающе. Она напоминает запахи хвои, лайма и чуть дизельных ноток. А при измельчении - этот аппетитный запах настолько интенсивный, что становиться будто ядовитым. За запах - я тут твёрдо поставил бы 10 из 10 !


Трип репорт
Дело было после мефедроновой ночки. Проснувшись в обед после грамма мефа - было не легко раздуплиться и тут на помощь мне пришли шишки сорта Gorilla Glue. Поэтому ещё даже не успев застелить постель и сделать зарядку - я отправляюсь на балкон, чтобы выкурить целительных шишичек, которые снимут мне побочку и помогут начать новый день.
00:00 Засыпаем 200мг в колпак водного и напаливаем. Шишки выгорают не быстро и плавно, а из-за не маленького количества смолы - они иногда загорались. Плотный густой дым наполнял бутылку и ему словно не было конца. После чего я делаю вдох всей бутылки в полтора литра, но не успев задержать дым в себе - я сразу же его выкашливаю а сплёвываю. Мои глаза чуть заслизились на тот момент. Да! Смола гориллы - дала о себе знать при курении, но это было лишь начало...
Через 3-4 минуты на меня находит сативный накур, который в течении пятнадцати минут перерос в что-то сильное - сравнимое с силой мышц настоящей гориллы.
00:08 Цвета стали ярче, а музыка приятней. Моё тело и мысли наполнила позитивная энергия, которая наградила меня мечтательной улыбкой и креативным потоком мыслей, а ещё облегчением и бодростью. Постепенно развивается эйфория от полного удовлетворения своим состоянием и избавлением от стресса. Некоторое время я стоял, мечтал и думал стоит ли брать вторую банку, но с каждой пройденной минутой - я понимал, что мне хватило и одной банки, а выкурить вторую - было бы банальной жадностью "травоугодием". Поэтому я останавливаюсь на одной выкуренной баночки весом в 200мг и отправляюсь включать свою любимую Sony Playstation , чтобы увлекательно провести время, а потом пойти покушать набраться сил и снова выкурить убойных шишек. Плато эффектов наступает на 15й минуте, после первой выкуренной баночки.
00:25-01:30 Начинаю играть в Warzone по сети и очень увлекаюсь процессом. Даже собирательство предметов по карте приносит удовольствие, а что уж говорить про динамические бои и экшн. Проникаясь игрой под забористой травкой - я погружался в виртуальный мир с головой и чувствовал выработку адреналина с последующим увеличением частоты пульса и получением от этого удовольствия. Я чувствовал себя настоящим бойцом спецподразделения Альфа пвп, потом Джедаем, потом Мудрецом шести путей - и всё это пока я был убитым довольным овощем на диване. Я прочувствовал и смех, и радость, и горечь от поражений, что обеспечило мне отличный чилл. Эйфория и сативный накур - начали переростать в индичный чилл после отметки в 01:30.
После этого меня расслабило ещё больше и приковало к кровати в лежачем положении. Я включил ютуб, чтобы посмотреть нарезку приколов и чуток поржать.
Эффекты от курения - начали ощутимо исчезать на отметке в 02:00 после первого покура и закончились аж в 02:30.

Итоги
Сорт Горилла Глу от @Baphomet - это шикарный выбор на послеобеденный, или вечерний покур в компании друзей, или наедине. Этот сорт не только проявит свои терапевтические свойства и наградит вас позитивной энергией - а и сможет вдохновить в вас музу и много других творческих приятностей. А в конце подарит расслабление и комфорт. У шишек к сожалению тяжёлый дым, но это компенсируется сильным и длительным накуром. Поэтому рекомендую курить через бонг, чтобы облегчить сам процесс.
Отличные шишки, больше мне нечего сказать! Особенно за свою цену.
Благодарю всех за прочтение моего репорта по шишкам сорта Gorilla Glue и желаю вам хороших трипов и праздников.
Благодарю также спонсора этой пробы

Повелитель Душ!

Субъективные оценки
  • Связь/оператор - 10 из 10 (лояльный и хороший человек)
  • Стелс/клад - 9 из 10
  • Сила накура - 10 из 10
  • Время действия - 10 из 10
  • Органолептика - 9.5 из 10
  • Общая оценка шишек - 9.5 из 10
 
Угорі Унизу