VIBE24.TOP ❤️ КЛАДЫ КИЕВСКАЯ ОБЛ ✅ ОТПРАВКИ ✅ РАБОТА ОТ 200 КЛАД

VIBE

Магазин
Seller

vibe1.jpg


MDMA 500mg.🔥SALE

Цена: 899 грн.
Чистый продукт. Основное действующее вещество таблеток Экстази. Дозировка 150mg. на одного

АМФ⚡️БЕЛОСНЕЖНЫЙ🚀HQ+ [ 1 ]🔥SALE

Цена: 519 грн.
Высокое качество гарантирует максимальное удовольствие Эффекты: Высокая эйфория, возбуждение, болтливость, снижается усталость и аппетит

ИНДОР ШШ "Cookies" [ 1 ] 🍪

Цена: 299 грн.
Сорт идеально подходит для любителей индики, которые находятся в поиске мощного сорта с приятным фруктовым вкусом и сильным расслабляющим эффектом.

Контакты:
🌐САЙТ VIBE24.TOP
👤ОПЕРАТОР @VIBE_BOSS1
📃КАНАЛ В ТГ <<КЛИК>>
👥НАШ ЧАТ
<<КЛИК>>
 
Останнє редагування:

Alan55

нипанятный
Всем привет🖐️ пишу отзыв о данном магазине 06.10.23 покупаю клад 0.25, через десять минут приходит адрес иду забирать прихожу на место там разрыто и клада нету, беру ищё 0.25, иду забирать тоже нету!! Я покупаю 3й адрес ошибка в кординатах но с горем пополам разобрался клад был на месте! Я взял 4й клад тоже был на месте, пишу оператору ненаход 2клада фото скинул опер пишет всё наместе ищи лутше я пошол снял видео отправил, снова пишет ищи лутше, я просто офигел отношение никакое пз давать нехочет настаивал на своём типо сколько буду тебе повторять что ты всё забрал, магазин просто нехочет решать ненаходы типо я дурак. 500грн. В никуда выкинул данный магазин отнёсся похабно покупать больше небуду нерекамендую
 

VIBE

Магазин
Seller
Всем привет🖐️ пишу отзыв о данном магазине 06.10.23 покупаю клад 0.25, через десять минут приходит адрес иду забирать прихожу на место там разрыто и клада нету, беру ищё 0.25, иду забирать тоже нету!! Я покупаю 3й адрес ошибка в кординатах но с горем пополам разобрался клад был на месте! Я взял 4й клад тоже был на месте, пишу оператору ненаход 2клада фото скинул опер пишет всё наместе ищи лутше я пошол снял видео отправил, снова пишет ищи лутше, я просто офигел отношение никакое пз давать нехочет настаивал на своём типо сколько буду тебе повторять что ты всё забрал, магазин просто нехочет решать ненаходы типо я дурак. 500грн. В никуда выкинул данный магазин отнёсся похабно покупать больше небуду нерекамендую
Напишите мне ваш линк в гт, чтобы я мог ориентироватся с кем разговариваю.
 

Positive_Styl

нипанятный
Ты .... У меня с 70покупок около 10нн ...
У вас кура кривой был и это все подтвердят тупо всё сверху всегда лежала....
И это ты пиздабол с одним ответом неможет быть она там вы подняли.
И это тоже все подтвердят
 

VIBE

Магазин
Seller
Ты .... У меня с 70покупок около 10нн ...
У вас кура кривой был и это все подтвердят тупо всё сверху всегда лежала....
И это ты пиздабол с одним ответом неможет быть она там вы подняли.
И это тоже все подтвердят
К-ство твоих покупок подтвреждает мою честность. Проблемы быывают у каждого, свои мы стараемся быстро найти и если бок за нами, решить всё пользу клиента.
В твоем случае перезаклад не возможен, слишком много попыток обмана было ранее.
 

Positive_Styl

нипанятный
К-ство твоих покупок подтвреждает мою честность. Проблемы быывают у каждого, свои мы стараемся быстро найти и если бок за нами, решить всё пользу клиента.
В твоем случае перезаклад не возможен, слишком много попыток обмана было ранее.
Ты что глупый?? Говорю тебе по факту около 10нн.... Какие попытки обмана....бредятина
 

VIBE

Магазин
Seller
Дада этот селлер не добропорядочный,ему кинуть раз плюнуть,у него все чайки!
Вы покупали что-то у меня? Я не помню похожих логинов, отпишите свою жалобу более подробно.
С "добропорядочным" клиентом выше у нас отдельная история, ему запрещено обращатся ко мне, он неоднократно был в бане с разных акаунтов
 

Positive_Styl

нипанятный
Вы покупали что-то у меня? Я не помню похожих логинов, отпишите свою жалобу более подробно.
С "добропорядочным" клиентом выше у нас отдельная история, ему запрещено обращатся ко мне, он неоднократно был в бане с разных акаунтов
Потому что ты крыса был с пустыми кладами.

Сейчас магазин выровнялся и норм работает. Как не странно от меняю звучит но ПОКА СОВЕТУЮ
 

VIBE

Магазин
Seller
Потому что ты крыса был с пустыми кладами.

Сейчас магазин выровнялся и норм работает. Как не странно от меняю звучит но ПОКА СОВЕТУЮ
Моя задача чтобы все всегда было на своих местах и в лучшем качестве!
А с тобой у нас отдельная история!
За отзыв спасибо
 
Угорі Унизу