Вознаграждение за разбитое солевое ебало

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Донецкая область Дружовка, даю 100$ за видео на которым сломают ебало и нассут на его дурную голову

Телеграм этой солевой хуйлуши @Sanya197744
 

Вкладення

  • IMG_20220312_173631.jpg
    IMG_20220312_173631.jpg
    45.6 Кб · Перегляди: 45
  • Screenshot_2022-03-12-17-35-34-993_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-12-17-35-34-993_org.telegram.messenger.jpg
    728.2 Кб · Перегляди: 45

alegator77

Новорег
Как раз купи на заработанные денюшки побольше вазелин и разрабатывал свой анус.
 

Оnyxion

Местный
Родные этот типок Ибрагим кидало. Не ведите ь.
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
 

alegator77

Новорег
Конечно же имеет. Я ему перевёл деньги а он отморозился. А появился только тогда когда заблокировали моно банк.
 

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
да они головы попаяные я не мог им ответить вот только время пояивлось так сразу
 

Оnyxion

Местный
Родные этот типок Ибрагим кидало. Не ведите ь.
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
 

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
не имеет єто ко мне никакого отношения
 

Жигульме

Местный
Да кому ты лепишь солевая голова?
Вызови ментов на него за употребление. А потом понадобавляй в чаты с наркотой как, менты должны будут подьехать.
Бесплатно менты дадут по ебальнику, чтобы посмотреть в телефон и квартиру. Не благодари)
 

ExellentBro

Новорег
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
он в лс предлогает купить альфу у него ... Так что ИБРАГИМА нах в бан пора слать за русским кораблём ...
 

Оnyxion

Местный
Переглянути вкладення 1665
Фото переписки . Дальше в тг предлогал мне в моем же городе клады....
Кидок 101%
Это вообще наглость . Такие гнилые делишки нужно присекать. Наши пользователи ВСЕГДА на 2-3 шага впереди остальных юзеров, со всех RC площадок по UA, и всегда должны знать,что если только кто- то бэкнул в личку: "Знаю где взять, этот не кидала! " или "Купи у меня! " - ЭТО ШВЫР 100% .
 
Угорі Унизу