Alpha, Mephedrone . Киев, Львов, Днепр

Купил клад 2 грамма альфа ненаход оператор не выходит на связь тут есть вообще ответственный или серьезный кому можно обратиться
 
хочу выразить огромное спасибо ,оператору, за помощь но есть одно но бро отвечай пожалуста хотя бы а то пишеш пишеш как в стенку.а так очень доволен шопом у меня 70+ покупок и все огонь.только оператор не отвечает долго
 
хочу выразить огромное спасибо ,оператору, за помощь но есть одно но бро отвечай пожалуста хотя бы а то пишеш пишеш как в стенку.а так очень доволен шопом у меня 70+ покупок и все огонь.только оператор не отвечает долго
Да я тоже доволен шоп супер оператор воспитанный красавчик но блин или обстоятельства или халатность но и меня надо понимать 4 клада ненаход почти месяц это уже слишком да 2 меня 100+ вип я )))))
 
Да я тоже доволен шоп супер оператор воспитанный красавчик но блин или обстоятельства или халатность но и меня надо понимать 4 клада ненаход почти месяц это уже слишком да 2 меня 100+ вип я )))))
жесть
 

Вас приветствует BLACK DEVIL SHOP​


[В]ысокий уровень сервиса​

[L]evel100 квалификации курьеров​

[А]бсолютное качество продукта​

[С]вежие клады​

[К]онтактная информация и товары:​


Переглянути вкладення 4353Переглянути вкладення 4354

Оператор редко отвечает жду три дня уже
 
В очередной раз хочу выразить огромную благодаррность оператору ლ(╹◡╹ლ)за его работу ,ребята не насидайте на человека как говорится в порядке живой очереди со всеми разойдутся#1nV@DeR UA бро ои поймеш если читаешь😎😎
 
В очередной раз хочу выразить огромную благодаррность оператору ლ(╹◡╹ლ)за его работу ,ребята не насидайте на человека как говорится в порядке живой очереди со всеми разойдутся#1nV@DeR UA бро ои поймеш если читаешь😎😎
Если в норме пропасть на месяц, и спустя такое времмя спросить сколько грамм не найдено
И дальше продолжить игнорить, именно читать и не отвечать
То пожалуй я извинюсь
Но бля…..
 
Доброй ночи, ситуация следующая: оператор не отвечал с 22.02.2024 по 18.03.2024, сегодня зашёл в сеть, но ответа по ненаходам не дал за 4 часа, при этом перестает отвечать, хотя на другие аккаунты отвечает быстро (просил друзей написать, чтобы попросили дать мне ответ), объясните пожалуйста что пооисходит? Или лучше открывать арбитраж на форуме по ненаходам !? Раньше опер работал на 10/10 сейчас же 1/10
 
Доброй ночи, ситуация следующая: оператор не отвечал с 22.02.2024 по 18.03.2024, сегодня зашёл в сеть, но ответа по ненаходам не дал за 4 часа, при этом перестает отвечать, хотя на другие аккаунты отвечает быстро (просил друзей написать, чтобы попросили дать мне ответ), объясните пожалуйста что пооисходит? Или лучше открывать арбитраж на форуме по ненаходам !? Раньше опер работал на 10/10 сейчас же 1/10
Примерно в час ночи оператор удалил диалог, и каким то образом фото клада с ненаходом поменялось местами в ботах и на сайтах с айсом (ice24.top). И типо теперь ненаход не у них, а был у айса, в котором опер отписывал 23 числа, цирк какой-то
 
Оператор красавчик ответил все вопросы решил я всех понимаю тоже бушавал кипишовал но представьте он 1 нас до хрена просто чуточку терпение и все гуд спасибо большое бро извини за все ты лучший black.24 магазин для души ♥️♥️♥️
 
Сделал оплату бот клад не выдал . Пишу оператору все скинул платёжку скрин с бота поддержки оператор 0 . На связь уже 4 день не выходит
 
Шо за Жесть кто там заведующий почему оператор не отвечает переходиш по вашим ссылками вообще пишет нет такого именни,если нет оператора то хоть сообщите людем что нибудь.я бешенстве ждать ответа хуже всего, пошла 2 неделя .Разберитесь пожалуста если тут хоть кто то читает отзывы.
 
Шо за Жесть кто там заведующий почему оператор не отвечает переходиш по вашим ссылками вообще пишет нет такого именни,если нет оператора то хоть сообщите людем что нибудь.я бешенстве ждать ответа хуже всего, пошла 2 неделя .Разберитесь пожалуста если тут хоть кто то читает отзывы.
😂😂😂с февраля жду
 
Где ваш оператор пропал. И что это за куры не... Не ложат. Раньше был четкий магаз а счас ели на 3-тянет
 
Угорі Унизу