АнтиТрип на амф

Shishiga

нипанятный
Писала это очень давно. И должен бы быть это мануал что-ли по работе с феном для кладменов. Но реально вышло - антитрип. Если администраторы ресурса посчитают неприемлемым контент - удалите. Нет, то кто-то улыбнётся, кто-то ознакомится, возможно на кого-то повлияет....



Хочешь не хочешь, надо писать эту статью. Возможно кому-то, из тех кто сейчас работает, уже пояснила все моменты в ЛС, но может и не все, не так правильно или эмоционально. Прочесть, будет полезно как уже , так и ещё оказавшимся тут.



Самое главное, вообще наиглавнейшее, что нужно тут писать, а вам зарубить - НЕ НЮХАЙТЕ фЭн! Маленькие мои, самые хорошие человечки и человечища, будущие мамы и папы, люди, которым жить жизнь! Я не буду читать лекцию сейчас на тему - почему это плохо, хуево точнее, вообще мразь ебаная то все! Просто, как всегда, своими словами буду излагать материал.



Весь наркотик, очко - фундаментальный факт, неоспоримый, никак вообще, без вариантов. Но за все я не отвечаю. Курите вы все и без меня и до меня (кстати зря) можно и со мной, можно вместо меня... Но, то отдельная тема. Всякие ешки, марки, матрёшки и поебёшки, если жрёте килограммы, то мне похуй на вас ,тут вы не надолго, это по-любому , а обычный норм чел не будет так делать. За остальную наркоту я не отвечаю и не даю вам в руки. А вот белый , чувствую,сука, какую-то ответственность.



Вообще статья должна быть о том, как работать с феном правильно. Ибо эта херота не только отравительно-охуительно опасна и повторю, хуйня полная, она ещё и Галя,та шо балована. Если без моих выкрутасов - то есть особенности в работе с этим видом товара. Но! Без выебосов не так будет ясно, - Что не стоит, сука, даже пробовать! А знаете почему попробовать не можно? Может понравится.



Ещё разок, для закрепления - фен это что? Правильно - очко, дно, днище полнейшее, садись 5, дальше слушай. Наверное хуже только соли из этой компании барботуры. Это пишет человек, который, отдал фену энное лет жизни, здоровье, молодость и ещё много чего цепануло. Я не стану сейчас жаловаться особо. Жива, не совсем здорова, вырвала сама, руки ноги не отгнили, ибо.... И тут задумалась. Какой же я человек? Додуматься нюхать столько лет! Спасибо не додумалась колоться! Фух, блядь, до мурашек. Слава яйцам, богу, или я хз уж кому отдать честь. Я знала уже будучи с хорошим опытом, когда данное вещество не перло от слова вообще никак, а только требовало от меня проснувшись, сначала пожалеть, о том,что проснулась, затем требователь уже не орал несколько суток, недель, не крутил кости, не заставлял лежать застывши не моргая, ждать, молить, чтоб отпустило или забрало на тот свет, только не так, а приучил меня быть хорошей девочкой - спокойно, без этих драм, сначала он, а потом уже, возможно, свободна, иди по своим делам. Кстати, если сможешь. Ну, через столько лет дошло до того, что состояние мое, диагноз звучал - "Если можешь встать". Поэтому столько была заложницей, все наркоманы заложники вещества. Мне понадобилось себя убить, чтоб воскреснуть. Нет времени, нет сил, нет желания залечь, отлежать, вытерпеть и нахуй наконец, сука, послать навсегда тот ебаный фэн!
Так вот, я знала, что можно уебать внутривенно и будет тебе радость. Знаете, надеюсь нет, как же правильно обозначить это чувство? Оно вроде порой и хочется, чтобы наперло уже как впервой, и в тот же момент не хочется вообще нихуя знать об этом ничего, но чё ты там хочешь, ни хочешь - маме своей пойди расскажи. Здесь строгие правила - если ты олень - олени нюхают клей. Любишь кататься, люби и катайся! Безпрецедентная акция! Покатушки круглосуточно без выходных и праздников!
Вы только вдумайтесь, народ! Как то клиенты магазина, где я работала,химики, проверяли то, что мы продаем на чистоту, писали отзыв. Шокоотзыв, травма меня, отвечаю! Фен колят, уже не травма была, а колоть нужно чистое вещество. Вот и проверяли. Как бы уже стояночка - химики, фен, уколы, вены - кто где? Но когда я узнала, что в снег добавляют мелкое стекло, ради образования микроран в носу, дабы напирало быстрее или лучше, не ебу шо там ще, я честно, завалила рот! Прикинь, по венам уебать стекло? Хуй уж бы с тем носом! Вены,кровь, сердце же... Я шатала то всё в рот думать за то даже, за последствия.
Думаю, не взять баян, ещё помогли и принципы. Я шарила всегда, - ну уступлю допустим.... Точка. Всё. В смысле уступлю? И так пизда, а тут кайф поймать день и дальше чё? Кстати кайфа нет, никогда не было и не будет. Это быстрые, работает иначе. Так вот, колоть что-то в себя это табу! А вот чего, понятия и принципы эти не сработали в остальном я не знаю....нет,вру, знаю. С детства упакован образ, кто такой наркоман, понятно, я не понимала всей трагедии до конца, но все же. Товарищ наркоман - это какое-то обоссаное хуйло, лежащее под падиками, отброс общества, вообще хуй его знает откуда чмо берется, но у него шприц, а это страшно. Вот какое убеждение ещё с самого малого. А я ж звезда! Где наркоман, где я?
Кстати, кто в танке, наркоман - это больной человек, как физически зависим, так психологически, эмоционально, финансово, крайне несчастные мученики. Это не заключение врача, моё личное мнение. Не стоит писать только, типа, почему ты такая тогда вся умная толкаешь эту хуйню!?** Можно ещё так сделать меня: - почему тогда ты не откроешь реб центр, шишига? Однохуйственный вопрос.
** Не работаю давно в данной сфере!

Только побывавши на Рябухе, наверное можно писать то, что пишу. Я думала, это последняя инстанция куда можно попасть, ведь фен - цветочки на уровне солей например. Благо эта дрянь появилась попозже, имела уже неосторожность сунуть ебало в это все и знать, что соляки не дно, не очко, ни оймамочкахуевонемогу приходится теперь нюхать, нет! Соли - то пизда, по настоящему. Что мне известно? АПфффф как то около того эта ебата зовётся, завозили под видом солей для ван - гении, блядь, 5 балов. Разрушает реально нейроны мозга, не обратимо, восстановление не возможно. До овощей не доживают, полагаю информации нынче достаточно, чтобы если и удуматься обьебаться солями, но не сидеть же системно. Если у кого то имеються ярые попытки лечить штемпа, всё зависит полностью от срока употребления, бабки тут курят, тупо. А так, по сути, нехуй и нахуй то лечить? Открой окно, дай ему велик, хай едит к херам! Будет только лучше! Ему, причем первому.
И так, жила я с этим грузом пока не поняла, что чтобы встать и пойти заниматься своими делами, должна впихнуть в отравленный организм ещё отравы и ещё, затем ещё, каждое утро много, потом чуть чуть ещё и постаяно ещё. Пишу и понимаю - какой онал я себе устроила и так в жизнине сладкой! Сколько нужно было пройти и вытерпеть, чтобы....ай..... И я нашла время залечь бороть то всё, только когда пришёл полный второй пиздец! В первый пиздец встала на весы,48кг. Не сплю,не ем давно. Скоро понимаю будет глючить, далее потеря контроля ситуации и пиздец мне. Пишу дружочкам своим бывалым - хелп ми! Конечно, сестра! На те лирику, держи! Поможет без б! Но то другая история.....
Знакомых естественно было в теме. Рассказали о том о сём, больше о сём. О том, без них начиталась в чатах, трипах всяких.... Дохуя рассказали и мало! Нужно было больше и раньше! Помню, лежу, хуёвоооооо пизда как, а он давай заводить шарманку. История, о том, как в очередной раз оно на Рябухе оказалось, уже с матушкой, от герыча, бедолагу, ребёнка родного,спасали. Только с близкими родными можно, говорит, стянуть. Только близкий должен был висеть с этой чмой золотой там 24/7 - ясно, доля падала на маму. Бедная женщина - мать! Вообще жаль родных, что наблюдают как их ребенок сам себя гасит. И такую хуйню мне рассказывать начинает.... тоже, шок меня, очередной из многих тут. Подписывает, значит на Рябухе, штемп, добровольно бумаги на собственную смерть. Что происходит? Говорит, отваживаются на такое, только те, кто реально хочет от тяжёлого сняться (божечка, думала тогда я, спасибо, что только фен! Спасибо!). Ложиться он к врачам в стеклянную комнату. Вокруг стоят смотрят остальные товарищи смертники. И ебашат с добровольного разрешения ему "врачи" укол смерти. Что там в шприце я уже хз, и хз какова юридическая сторона данного шабоша, но факт. Может кто-то знает за подобное, то очень интересно узнать. Пациент умирает! Затем врачи его откачивают. Если не выйдет, то сдох Максим и хуй с ним. Собственно ручно все документы заранее готовы, если чё! А если откачают,то вроде как, значит порядок, справились, должен начать жить.... Опять должен? Когда бедолага успевает залезать в долги? Не очень мне понятно, но однозначно было жаль Макса. И так хуево наверное очень и давно, только что наконец отошёл, вырвался, нахуй, с казни героиновой, а тут снова эти:- Как ты себя чувствуешь? Охуительно, блядь! Кент тогда сказал:- должен начать ценить жизнь. Ага,щас. Короче, не гарант этой истории, но лежала и, сука, слушала, молча, охуевшая просто от того всего движа, бля буду! Теперь я считаю, конечная станция - чёткое понимае вообще всего. Вера плотная в себя и в то что делаешь, осознанность. Не помогает - есть ещё тюрьма и гроб на кройняк. Крайне важна информация! У меня была только одна сторона медали - отзывы как это всё охуено. Проверила, внатуре прикольно! Мозги работают шо квантовый компьютер последней модели! Мое состояние - зачёт. Утром конечно был мне зачёт,но я читала если поправить здоровье чуть,то будет нормально.... Хватит думаю обо мне, почему вы тут, вместо того, чтоб открывать исправительно-лечительно-дорогоохуительно конторы, мне известно. Работай, раз приходится, но не уничтожай себя! Зарабатывай, учись, саморазвивайся, живи на сколько это возможно, но не прыгай в вагон с которого сходят всего 13%!

А в остальном всё как бы по стандартам магазина. Итак, раз уж по химии приходится париться, то давайте уже допарим тему, но я мало знаю. Знаю, есть амфетамин сульфат, фосфат и гидрохлорид. Вроде как, фосфат это качественнее, сульфат это самое говно, а гх напротив наивысшее качество. Трудно писать конечно сейчас о качестве, мозг не может мой анализ фена на качество проводить.... есть нюансы, но оставим их и сделаем вид, что фундаментально ясно что к чему в терминах. Таким образом, становится ясна и математика - от дешёвого сульфата, до... Честно, Я мало вот могу, что писать дальше тут, ибо специально никогда не лезла в эту кухню, мне хватило. Я не знаю как и из чего это варится. Не знаю и не буду травмировать и так разбитую душу и психику. Слышала про состав: кислота аккумуляторная, битое стекло, посуда какая то особая там.... Мне хватит, больше я знать ничего не хочу из раздела о составе. Что ещё нужно знать вам? Нормальный цвет белого - правильно,ни розовый или ещё какой, а белый. Розовый,то якась хуйня случилась значит в процессе окисления, но что конкретно окислили, зачем,чё не доокислить бы? Тут я тож без понятия. В камнях может быть, порошек и особенно гидрохлорид у нас чемпион по образам и подобию. Нормальный гх тож обычный белый порошек. Но то, падле той жарко и он течет. То хочется в роли жвачки быть сегодня. То пересох, то недосох, то высох. То лыжи не едут то повар уебан. Поэтому тут уж предрочились как смогли - гх храним в морозилке, упаковка на клады в фольгу, затем зипы. На сыпучих нужно 2 зиплока, первый отрывается часто с изолентой, второй страховка - как можно трахнуть 2 зипа? хз, но трахают или пиздят. Тут главное дождаться оператора, спокойно, грамотно, без орф. ошибок описать ситуацию, происшествие отснять в разных ракурсах и одно фото в обработке редактора, подождать принятия решения шопа и только потом быть посланным нахуй! Что? Кладмен мудак? Обязательно передадим, накажем и научим работать. 3 зипа нужно, говорите? Нехуй делать, хоть 14 - клиент всегда прав!











 
Угорі Унизу