Арбітражний звіт Gunsmith на користувача wolf24cc

Gunsmith

нипанятный
Gunsmith подав новий арбітраж №192:
Арбітраж:Арбітраж №192
Позивач: @Gunsmith
Відповідач: @wolf24cc
Сума: 5000 USD
Додаткова інформація:
SHOP: jack marmelad
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/jm/
PROBLEM: paymant
Подробиці: в общем ,Я работал у человека он мне должен зарплату больше чем за месяц больше 5000$ и в понедельник закрыл все доступы ,завершил сеансы на телеграмме И сейчас кормит завтраками + загрузил города товаром которого у нас не было + все районы в день очень старнно у нас курьеров столько нет + еще есть курьеры которым не выплатили

есть все скрины могу предоставить ,по началу писал что взломали ,я написал от именни клиента и мне дали наш рабочий кош на оплату ,даже ума не хватило поменять
 
вот первый день
MxxPcjMn0
KzaEEbhRy
tpvSbNsR3
 
И есть очень много скринов его обещаний каждый день, на леге уже другие сотрудники и поставщик написал на него жалобу, потому что он кинуть решил не только меня, а всех и его прикрыли уже там
 
Сейчас загрузил полностью бот дырками и одними и теми же кладами которые давно проданы и хочет побольше людей кинуть, чтобы уйти в закат. Я написал, а как бот полный если товара нет, он мне ответил, я все заказал и мой сотрудник получил выплату и сделал новые клады и я решил написать этому сотруднику)
9S2ORzNoX
 
Приветствую,человек никак не реагирует ,продолжает грузить пустыми адресами города ,прошу обратить внимание,на другом форуме ему уже дали статус кидка
 
Неделю модератор не может зайти на арбитраж посмотреть, а у вас кидала висит, на леге хоть сразу заблокировали его, форум топ у вас)
 
Увага!
Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Угорі Унизу