Арбітражний звіт Kesha84 на користувача Nicksss

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kesha84

Выживший
Kesha84 подав новий арбітраж №4:
Арбітраж:Арбітраж №4
Позивач: @Kesha84
Відповідач: @Nicksss
Сума: 220 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: Pandochka.vip
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/panda/
BANKCARD: 4030 2102 1059 4777
PROBLEM: order
Подробиці: Попросил оператора скидочку вместо ,250(за 200)025. Ненаход был Терновка район. Приехал на место ,не нашел, сфотать не смог место, телефон разрядился. Пришел домой пока был свет отписал оператору и на сайт создал тикет. Выключили свет и до утра просто на просто не мог зарядить телефон, что бы пойти на место, так как света не было.
 
.
 

Вкладення

  • IMG_20221209_123240.jpg
    IMG_20221209_123240.jpg
    5.4 Mб · Перегляди: 11
  • IMG_20221209_123223.jpg
    IMG_20221209_123223.jpg
    4.5 Mб · Перегляди: 10
  • IMG_20221209_123218.jpg
    IMG_20221209_123218.jpg
    5.3 Mб · Перегляди: 9
  • IMG_20221209_123216.jpg
    IMG_20221209_123216.jpg
    5 Mб · Перегляди: 7
  • IMG_20221209_123214.jpg
    IMG_20221209_123214.jpg
    4.5 Mб · Перегляди: 8
  • IMG_20221209_123212.jpg
    IMG_20221209_123212.jpg
    4.4 Mб · Перегляди: 8
  • IMG_20221209_123216.jpg
    IMG_20221209_123216.jpg
    5 Mб · Перегляди: 12
3) Насчет "ненаходов", ваш товар был положен на адрес в любом случае и вам остается его только забрать.
  • Не забываем что Вы покупаете не в супермаркете и в связи с гигантским количеством чаек и любителей халявы все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, если вас не устраивает такая политика магазина можете не покупать у Нас!
  • Если проблема все таки возникла то вам нужно обязательно: Если проблема все таки возникла то вам нужно создавать тикет на сайте и предоставлять фото с места, не спустя тройку часов, а сразу, а также краткую инфу.

Фото нужно делать сразу с места, все остальные спустя несколько часов, ой да я забыл, телефон разрядился, не интересует, Вы не в магазине покупаете. Вы насчет правил предупреждены.

Еще в прошлый раз - Я писала что Вам отказано в обслуживании, Вы все равно продолжаете брать.
У данного человека единственного на весь николаев 2 клада и все с мокрым весом, а кричал что у всех так. Я не собираюсь ничего тут обсуждать и выяснять. Клад свежий, а человек рассказывает что наш курьер не положил клад, а ему просто фото скинули. Отказано в обслуживании раз и навсегда, все ваши аккаунты я заблокирую. Ты мне уже надоел, как на каждом форуме писать за пробу ты первый, как за скидки писать так тоже первый. В общем вердикт такой - с чайками не сотрудничаю - если у вас ненаход не покупайте. А то рассказывать мне за правила не читая их, будете другим.
Какие вообще могут быть обсуждения - клад куплен в один день, сделаны фото спустя сутки, отказано
 
3) Насчет "ненаходов", ваш товар был положен на адрес в любом случае и вам остается его только забрать.
  • Не забываем что Вы покупаете не в супермаркете и в связи с гигантским количеством чаек и любителей халявы все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, если вас не устраивает такая политика магазина можете не покупать у Нас!
  • Если проблема все таки возникла то вам нужно обязательно: Если проблема все таки возникла то вам нужно создавать тикет на сайте и предоставлять фото с места, не спустя тройку часов, а сразу, а также краткую инфу.

Фото нужно делать сразу с места, все остальные спустя несколько часов, ой да я забыл, телефон разрядился, не интересует, Вы не в магазине покупаете. Вы насчет правил предупреждены.

Еще в прошлый раз - Я писала что Вам отказано в обслуживании, Вы все равно продолжаете брать.
У данного человека единственного на весь николаев 2 клада и все с мокрым весом, а кричал что у всех так. Я не собираюсь ничего тут обсуждать и выяснять. Клад свежий, а человек рассказывает что наш курьер не положил клад, а ему просто фото скинули. Отказано в обслуживании раз и навсегда, все ваши аккаунты я заблокирую. Ты мне уже надоел, как на каждом форуме писать за пробу ты первый, как за скидки писать так надо.
Блокируй. что все вы прилетаете Пробы, скидки. Одно и тоже. Речь пошла за ненаход, фото представьте не мог сделать , бо объяснил почему...
 
Блокируй. что все вы прилетаете Пробы, скидки. Одно и тоже. Речь пошла за ненаход, фото представьте не мог сделать , бо объяснил почему...
меня не интересует почему ты не предоставил - есть правила! ты пошел за кладом, твои проблемы, а не мои, не устраивает политика магазина - не покупай тут
 
и за курьера мне не надо рассказывать и еще раз тыкну из правил сообщение

  • Предоставляете все по порядку и описываете адекватно ситуацию в одном сообщении, если вы не хотите соблюдать правила, писать все по порядку, переходите на оскорбление магазина, курьера, оператора, остаетесь со своей проблемой наедине.
 
меня не интересует почему ты не предоставил - есть правила! ты пошел за кладом, твои проблемы, а не мои, не устраивает политика магазина - не покупай тут
Меня все устраивало, и устраивает. До момента как вы тупо начали закрывать тикеты без разбеательсва
 
и за курьера мне не надо рассказывать и еще раз тыкну из правил сообщение

  • Предоставляете все по порядку и описываете адекватно ситуацию в одном сообщении, если вы не хотите соблюдать правила, писать все по порядку, переходите на оскорбление магазина, курьера, оператора, остаетесь со своей проблемой наедине.
Я написал что там курьер не ложил просто на просто
 
Правила есть правила - спустя время фото не принимается, фото сразу с места, если нет - то даже не обсуждается.

Отказано в пз и в обслуживании магазина.
 
Правила есть правила - спустя время фото не принимается, фото сразу с места, если нет - то даже не обсуждается.

Отказано в пз и в обслуживании магазина.
Только в тикете когда отвечали, написали фото жду час😂 зачем тогда отправлять леоето фото если они уже не помогут не чем
 
Только в тикете когда отвечали, написали фото жду час😂 зачем тогда отправлять леоето фото если они уже не помогут не чем
никто тебя не отправлял, ждали когда фото добавишь, никто тебя ждать сутками не будет
 
Создается тикет, пишется описание + фото, многие понимают, а кто не понимает в разбирательстве отказано, никто не будет часами сидеть и ждать
 
А то что есть моменты когда есть траблы что не можешь сделать фото.
Или такого не у кого не было.🤔🤦
 
Вы ознакомлены были с правилами, вы действуете на свой страх и риск, Вы берете ответственность на себя.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу