BH24.VIP / А-ПВП / МЕФ / ХТС / ШИШКИ / КОНТАКТЫ

4.00 зірок 3 Votes

BH_Rust

Магазин
Seller

price.jpgКонтакты(Ссылки активные)

BeHappy all the time.

Cайт:
bh24.vip
Акутальный бот: проверяйте на сайте

Канал: BeHappy call me.
Информация по маркету, витрина

Оператор поддержки: Левис
Администратор(ОПТ/РАБОТА):
Раст
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 5314
Контакты(Ссылки активные)

BeHappy all the time.

Cайт:
bh24.vip
Акутальный бот: проверяйте на сайте

Оператор поддержки: Левис
Администратор(ОПТ/РАБОТА): Раст

Приветствую,интересует проба в Виннице)Под трип,возможно?
 
Потом не говори, что ты не в курсе за BeHappy

— А есть где взять?
— А ссылку можно?
— Да ну, в нашем городе всё равно ничего нет.


Есть. Можно. А если найдём?

Современный маркет — это быстро, удобно и безопасно. Это площадка, где думают прежде всего о людях, по какую сторону витрины они бы не находились. Ведь только когда все детали учтены, механизм работает исправно.

Заходи в BeHappy и убедись, что ничего искать уже не нужно — всё лучшее, что говорят о магазинах, давно собрано в одном боте.

Ссылка ниже, приятных покупок и хорошего отдыха!

- Бот BeHappy
- Cайт BH24.VIP
- Админ Раст ( Работа )
- Оператор Левис ( Поддержка )
 
Останнє редагування:
Потом не говори, что ты не в курсе за BeHappy

— А есть где взять?
— А ссылку можно?
— Да ну, в нашем городе всё равно ничего нет.

Есть. Можно. А если найдём?

Современный маркет — это быстро, удобно и безопасно. Это площадка, где думают прежде всего о людях, по какую сторону витрины они бы не находились. Ведь только когда все детали учтены, механизм работает исправно.

Заходи в BeHappy и убедись, что ничего искать уже не нужно — всё лучшее, что говорят о магазинах, давно собрано в одном боте.

Ссылка ниже, приятных покупок и хорошего отдыха!

- Бот BeHappy
- Cайт BH24.VIP
- Админ Раст ( Работа )
- Оператор Левис ( Поддержка )
 
Останнє редагування:
 
Потом не говори, что ты не в курсе за BeHappy

— А есть где взять?
— А ссылку можно?
— Да ну, в нашем городе всё равно ничего нет.

Есть. Можно. А если найдём?

Современный маркет — это быстро, удобно и безопасно. Это площадка, где думают прежде всего о людях, по какую сторону витрины они бы не находились. Ведь только когда все детали учтены, механизм работает исправно.

Заходи в BeHappy и убедись, что ничего искать уже не нужно — всё лучшее, что говорят о магазинах, давно собрано в одном боте.

Ссылка ниже, приятных покупок и хорошего отдыха!

- Бот BeHappy
- Cайт BH24.VIP
- Админ Раст ( Работа )
- Оператор Левис ( Поддержка )
 
Не робіть покупки в БЦ, одні ненаходи. Більше схоже на скам шоп.
Есть такое, клады у них паршивые.
Мне один раз дали пробу, шишка супер красивая, но не прет вообще, я им говорил, чтобы поговорили с курьером насчёт кладов, но видимо они меня не послушали.
 
Есть такое, клады у них паршивые.
Мне один раз дали пробу, шишка супер красивая, но не прет вообще, я им говорил, чтобы поговорили с курьером насчёт кладов, но видимо они меня не послушали.
ххаха, Шишки раздавали только на rcclub и там трип все отличные, зайдите почитайте)))
 
Останнє редагування:
Не робіть покупки в БЦ, одні ненаходи. Більше схоже на скам шоп.
У нас в БЦ отличные курьеры и кол-во покупок у постоянников там говорит само за себя. ПЗ выдается если есть какая-то проблема с нашей стороны, но процент диспутов меньше 5% говорит сам за себя
 
У нас в БЦ отличные курьеры и кол-во покупок у постоянников там говорит само за себя. ПЗ выдается если есть какая-то проблема с нашей стороны, но процент диспутов меньше 5% говорит сам за себя
2 по 0.5 Леван і 2 по 1 парк, пусто. Це меф, можливо з іншим у вас все в порядку, не перевіряв.
 
Угорі Унизу