🥇ФЛУД НА СТАФФ 🥇

SWAT_BOSS1

Магазин
Seller
🧨Всех приветствую, друзья🧨


📣Запуск крутого конкурса на флуд!


🏆Будет 1 призовое место🏆
(Раз в неделю)


🎁Приз - 2 г ск/амф 🥳
(С бота или Отправкой)

Победителей выбираю на свое усмотрение, шансы есть у каждого
🎲
 
🧨Всех приветствую, друзья🧨


📣Запуск крутого конкурса на флуд!


🏆Будет 1 призовое место🏆
(Раз в неделю)


🎁Приз - 2 г ск/амф 🥳
(С бота или Отправкой)

Победителей выбираю на свое усмотрение, шансы есть у каждого
🎲
 
духовой жаждою томим в пустыне мрачной я влачился и шестекрылый раздолбай как гром мне в голову вломился и понесло меня в разнос: курил, бухал и нюхал, но вот закончилось веселье, и вновь заснет тот раздолбай, и будет час свой ждать презренно.
 
Нет смысла продвигать эту ветку т.к селлер был в сети больше месяца назад )
 
Пишу отзыв на этот шоп. Два клада шишек было снято без каких-либо проблем, единственное что расположение их было однотипным буквально по обе стороны единственной тропинки на местяке, что не исключает кражу вашего стаффа непорядочными гражданами .С третьим кладом шишек начался цирк, он оказался в трудносчитываемом расположении, буквально случайное дерево в глуби таких же деревьев в 30 метрах от проходной зоны, ввиду отсутствия сигнала GPS из-за всем известных событий было решено дождаться более подходящего время и устойчивого сигнала дабы забрать шишки. Спустя несколько дней, посетив место и таки не без труда найдя то самое дерево, обнаружилось что клада на месте нет. С определенной долей разочарования, сфотографировав место неудачи, было решено обратиться к оператору дабы получить хотя разъяснения от кладмена, вдруг ведь по запаре клад был положен не в том месте либо есть какие-то уточнения, довольно частая ситуация. После обращения к оператору разъяснений получено не было, на встречу мне он не пошел даже после представленных доказательств, я столкнулся с раздражающей презрительностью и выдуманными правилами мол у меня есть 1 сутки на съем клада который был положен месяцем ранее (! (на фото снег не по сезону)), оператору видите ли нельзя писать более 3 сообщений под угрозой БАНа,сообщения которые он демонстративно не читает выходя из диалога сразу же после вопросов которые он сам и задавал. Исходя из того что сошкурить клад который находится в чаще из под рандомного дерева практически невозможно, могу предположить что кладмен либо изначально не ложил клад либо спустя пару дней сам же его и забрал. Если после первых двух покупок я и рекомендовал товарищам данный шоп, то после третьей я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ШОПОМ тем кто ценит своё время и нервы дабы не связываться с заносчивым оператором и безответственным кладменом. P.S. Их сайт лёг и диспут подать вовремя было невозможно
 
Угорі Унизу