Love is methamphetamine by Baphomet, или марафон от Жигульме.

Жигульме

Местный



Тестер: мужчина, 88 кг, 182см.
Предоставил продукт : @Baphomet
Вес пробы: 1,0г. ( по факту 1.10г)
Вещество: метамфетамин
Способ употребления: интроназально
Дозировка: за 1 раз = 90 мг. :oops:+30мг
Толерантность: Слабый
Кростолер: (мефедрон)


Посылка/стелс
Посылку - я получаю по почте в обговорённые сроки и быстро еду на такси домой, чтобы вскрыть её на камеру. В этот раз упаковка посылки оказалось чуть проще, чем в прошлые разы. Возможно - это было сделано по принципу: проще упакуй, чтобы не привлекать внимания к таинственной посылке. Но я - больше склоняюсь к той версии, что оптовикам товар приходит с отличным стелсом и вакуумом, ибо я уже сам получал оптовый заказ от @Baphomet . И в этих заказах - был не только вакууматор, но и отличный стелс, который может скрыть хоть гранату. А возможно даже, что у отправщика - уже давно всё налажено на курьерской службе, как было раньше и у меня. В любом случае - даже этот стелс всё равно превосходит стелс некоторых здешних продавцов. И иногда, даже превосходит стелс продавцов из VIP раздела. Поскольку каждый раз ко мне приезжает разнообразный стелс - я могу сделать вывод, что отправщик действительно старается хорошо выполнять свою работу не смотря на свою загруженность. В добавок, при доставании "груза" - было заметно, что человек работает в перчатках согласно технике безопасности.
(Не спрашивайте как я это узнал, - я работал сам и "свой - своего видит из далека")
Как по мне, самое главное - это то, что посылка не пропускает запах ещё на первом уровне стелса, не просвечивается, не прощупывается, а содержимое в ней - гармонирует и не вызывает подозрений даже по звуку, если потрясти её. Вообще - за всё время проб и заказов - не разу не было такого, чтобы посылка была плохо упакована! В этот раз - она просто была упакована проще, чем в предыдущие разы. Вот к этому ньюансу и есть вся моя критика. Исходя из опыта - моя оценка стелса в этот раз - 7 из 10. Но мы с вами - прекрасно понимаем, что это была проба, и настоящие покупатели - получают по максимуму хороший стелс 🤗

Органолептика
Перед нами - влажные кусочки мелких кристаллов, почти что не имеющих запаха. Данные кристаллы - имеют прозрачный внешний вид и лишь отдалённо преобретают желтоватый оттенок, который во многом зависит от освещения и их скопления.

Но если, мы хорошо просушим кристаллы и положим их на светлую поверхность - то они по праву могут называться "льдом".
Про высокую очистку - я не буду долго рассказывать, а лучше просто покажу фото, жаль лишь, что камера не может передать то качество картинки, что видел я :


Трип репорт
Сейчас - у меня сложный и очень загруженный период - из-за которого я не успеваю эффективно работать на несколько фронтов. Но я привык к разгульной жизни и хорошему заработку, который не хочу терять! И тут мне на помощь приходит искуситель @Baphomet с предложением оценить его д-мет и заодно спастись от завала на работе.
Заранее хочу заметить, что днём раннее - у меня было многократное употребление мефедрона и как следствие - моя мозговая активность была снижена. А сопротивляемость организма к стимуляторам - соответственно была понижена. Поэтому - я решил поднять и так хорошо рабочую дозировку с 50мг - аж до 90мг за раз.
Достаём заранее измельчённый и высушенный мет из морозилки и начинаем дегустацию продукта!
00:00 Чертим дорожку на две ноздри весом 90 мг и приступаем к дегустации. На часах - 15:30. Вдыхая мет - вы через пару секунд почувствуете сильное жжение, которое заставит вас прийти в себя даже после пьянки, что уж говорить про самое действие метамфетаминового кусочка льда. Через минуту - начинается насморк, который я пытаюсь удержать в себе некоторое время, чтобы не выводить вещество. Ещё через 2 - можно ощутить, как еле заметные горьковатые лифты оседают в носоглотке. Это не доставляло мне дискомфорта, но на всякий случай - я всё равно смочил горло стаканом воды и отправился работать за компьютер.
00:08 Стимуляция хорошего настроения и внимания - не заставляют себя ждать и развиваются плавно - до 15й минуты после употребления, пока не достигают своего максимума относительно вещества. Эйфория и удовольствие - выросли слабо(если сравнивать с экстази, или мефедроном). Но если сравнивать среди метамфетаминового ряда - это умеренно высокий показатель. Но это удовольствие - заметно, даже неопытному юзеру, ибо я получал кайф от скучного занятия - "без смс и регистрации" на фоне развивающейся мотивации
По телу - пробегает тепло, возбуждение и легкое волнение - а мои руки - начинают потеть.
Я чувствую себя на позитиве и полным сил - будто мне совсем не нужен сон. Если можно так сказать - то с этого момента я ощущал сверх ясность в уме и сосредоточенность. Ибо раньше, я, то смотрел подолгу в одну точку, то отвлекался на телефон и продуктивность моя падала. В общем зрение - словно становится чётче, либо это просто самообман - из-за ускоренной работы мозга. Руки - уверенно и быстро двигаются по клавиатуре с удовольствием и мыслями в голове - какой я молодец! Но через час - у меня резко кольнуло в сердце буквально на миллисекунды - от чего я пересрал и резко встал переместился на балкон, чтобы замерять пульс и понаблюдать за действием стимулятора на свежем воздухе для насыщения своего мозга кислородом. Ибо все мы знаем, что сердцебиение - учащается в основном, чтобы доставить больше кислорода и других веществ в мозг. Но далее - я ничего необычного не увидел, ибо на смарт-часах было примерно 103 удара в минуту.

Поскольку - это был единичный случай и возможно даже обычная неврология - я не знаю, или это можно связывать именно с метом, ибо до этого - я марафонил мефедроном. Поэтому - после этого случая - я дальше сел за работу без чувства страха.
02:40 Трип - проходит вполне контролируемо, за исключением того, что меня пиздует на всю. И хочется заниматься всем и сразу! Один раз - я даже суетливо хоботился с дрожащими руками в каких-то делах - от чего мой пульс подскочил примерно до 110-120 ударов в минуту. Но остальное время - я не замечал существенных скачков пульса и узнавал о них - лишь случайно посмотрев на часы и заострял внимание на этом. Поскольку под метом - путешествие мягкое и плавное - вы не будете ощущать скачки пульса, давления при разумных дозировках, как и других побочек! Это вам - не фен и валит оно долго, мягко и продуктивно - не вызывая приступов паники. Вам покажется это скучным, но я, всё ещё продолжал внимательно сидеть за компьютером и работать, параллельно общаясь в местном чате. Местами ощущались нотки эмпатии и сопереживания чужим проблемам. Но самое интересное - я был спокоен и невозмутим.
04:20 Изредка - лишь чувствовалось повышение давления - характеризующиеся лайтовой пульсацией в голове и более мощным стуком сердца. Лёгкое волнение и суетливость - уже стихли и мои движения - стали ещё более отчётливыми, словно у запрограммированного робота. Случайным образом - я увидел фотографию красивой девушки в бикини из социальной сети и почувствовал дикое возбуждение. И как вы понимаете - я с ним не смог совладать.
Дальше - у меня была замечательная
дрочка в 4к качестве на протяжении 40 минут. Не углубляясь в подробности - скажу так: были случаи, что поднять член - было не легко и пару раз он становился мягким, когда я отвлекался переключить видео, или высморкаться. В ноги - тоже было прохладно сидеть раздетым - поэтому я включил камин и продолжил дело.
Желание секса - хоть и присутстовало, но было не легко достигнуть кульминации. А вот когда это случилось - было что-то )) И выстрелило оно из меня - словно из дробовика.
Во время рукоблудия - пульс подскакивал до 130 даров, как мне казалось. Но когда я смотрел на часы - я видел лишь максимум 110. После - я снова продолжил работать с большим энтузиазмом и заинтересованностью закончить накопившуюся работу. Волнение по телу - спало, а руки перестали ощущаться холодными.
08:30 Хоть голода я не чувствую, но появилась идея скушать чего-то вкусненького и полезного. Я выпиваю порцию рыбьего жира и отправляюсь на кухню, чтобы дать телу основу для энергии. Появилось желание вынюхать ещё порцию - уже после 10го часа трипа
12:00. Прозвенел таймер на перерыв и Я сажусь на часик поиграть в свою любимую SonyPlaystation, дабы сменить обстановку и чуть развлечь себя.
Во время игры - моя отдача команде и продуктивность были повышены. Местами - я рвался отчаянно в бой словно камикадзе - из-за чего выходило масса смешных курьезов. Из 5ти каточек - я лично слил лишь одну. Но удовольствие, которое я получил во время игры - не сравнится с обычной победой. Погружение в игру - было максимальным и в решающие моменты игры, когда игроку угрожала опасность -мой пульс снова подскакивал до 110-120 ударов в минуту. Я умудрился даже сделать хэдшот базукой в голову и много других приколов.
Если вам интересно, чтобы я сделал нарезку гифок во время игры под веществами - то пожалуйста напишите об этом в комментариях, ибо для этого нужно потратить не мало времени на монтаж.
14:00 Я начинаю отходить от действия метамфетамина и чувствую заторможенность из-за отсуствия сна - вместе со снижением продуктивности. Вы знаете как я решил эту проблему?Сном?ХА! Я вынюхал ещё 30 мг. д-мета и получив новый прилив сил спустя 7-10 минут - я продолжил работать за компьютером. Всё - было супер, как мне показалось на тот момент! Я снова продуктивно и чётко работал руками и головой себе в удовольствие и представляя, как буду тратить полученную денюжку с зарплаты. Спустя 10 минут - начало закладывать нос и я перестал чувствовать запах. Но чуть позже - меня ждал сюрприз "поприятней" - из-за истощения своего организма марафонами и отсутствием сна. @Baphomet - предупреждал меня, что эта партия мета - сильнее и чище прошлой, и что не стоит марафонить! Но я его не послушался - из-за желания догнаться, испытать себя и выполнить поставленный план!
15:30 Захоботившись стоя на балконе в поисках нужной мне вещи - я почувствовал небольшой страх и как моё сердце начало биться сильнее. Мои смартчасы - показали на тот момент около 140 ударов сердца в минуту. После этого случая - я пересрал ещё больше и отправился выпить корвалолчика - дабы почиллиться на кровате в телефоне. Чуть позже начались небольшие неоднородные геометрические визуалы лёжа в темноте. Да парни, у меня может быть темно и в 7 утра и в 10 - благодаря жалюзям с двух сторон и тёмным шторам.

16:50 Полежав, подумав с музыкой рассматривая шлейф еле заметных визуалов в темноте и снизив свой пульс снова до 80-90 ударов - я снова от переизбытка энергии отправляюсь покушать и затем снова поработать.
18:25 Не смотря на отсутсвие отдыха - я чувствовал себя бодро. Но появилась вспыльчивость и агрессия. А к заложенности носа - добавилось ещё и небольшое ощущение заложенности маленького участка головы головы - выше примерно на 7-10 см от ушей. За всё время трипа - я наблюдал незначительный мидриаз - лишь пару раз и это было словно рандомно.
Шёл 19й час трипа и я уже чувствовал не только моральную усталость и вспыльчивость, но и повышение температуры головы. Это - было результатом не только из-за метамфетамина! Днями раннее - я употреблял мефедрон и тоже спал меньше обычного, что уж говорить про мою истощённую слизистую и организм в целом. Поэтому - я посидел за компом ещё пол часика, до того состояния пока не начал тормозить и задумываться. Местами, после истощения наркотиками и отсутствием качественного сна - я читал текст и ничего не понимал, а потом перечитывал его по несколько раз - после чего выпил успокоительного и отправился в кровать. Точкой начала моего непродолжительного сна - стала отметка в 20 часов после первой принятой дозы. В это время - я лёг в кровать не снимая смартчасы, чтобы продолжить моё "исследование" даже во время сна . Пролежав с телефоном в руках примерно 10 минут - я начал засыпать. Но перед полным погружением в сон - я ещё раза 3 дёргался от страха, что падаю куда-то в плохое место. Проспав примерно 4-5 часов - я проснулся по будильнику без ощущения разбитости, но недостаточно отдохнувшим, словно качества сна - заметно снизилось. Сердцебиение - было в пределах нормы. Единственное, что меня беспокоило - это заложенность в носу и небольшая усталось. Лёжа в кровати - я осознал, что ещё осталась значительная часть накопившейся работы и что без стимулятора - я не успею в сроки. В добавок - мне ещё нужно написать репорты. Через 5 минут - я уже черчу дорожку весом в 100мг....

Итоги
С момента пробы и до сегодняшней публикации - я сделал перерыв - всего лишь 2 дня. Даже сейчас - я сижу и дописываю свой репорт под метамфетамином, ибо не хочу подводить Повелителя душ и его доверие. Ибо считаю, что продавец - не должен расплачиваться за мою накопившуюся работу и глупые поступки! Но как видите - я пишу весьма вразумительно и без видимых последствий. Да, я снова под стимулятором - уже наверное 5, или 6 й день но это - не из-за ломок, или ещё чего-то страшного и постыдного. Я принял это решение осознанно, чтобы повысить свою продуктивность, да и к тому же - нечего терять - из-за сбитого режима. Да и не принимаю я его уже по 90мг - а лишь по 50, чтобы по максимуму закончить свой проэкт. Но давайте о главном!
Данный "мокрый метамфетамин" - впечатлил меня не только своим плавным и уверенным действием, но и тем, что после стольких дней употребления - я уверенно пишу сейчас репорт. Единственнная побочка, которая у меня ещё осталась на данный момент - это заложенный нос и истощённый вид. В основном присущая лёгкая побочка - это заслуга повара из команды Повелителя Душ и моего организма, который я стараюсь поддерживать БАДами и прочими лайфхаками. Цели, которые я преследовал - почти выполнены благодаря сильнейшему стимулятору и поэтому - я ставлю точку в этом репорте и отправляюсь на покой до нового репорта.
От души хочу поблагодарить @Baphomet - за граммчик мета, доверие ко мне и терпение! Но ещё больше - хочу поблагодарить создателя данного продукта и пожать ему руку - за то, что я не поехал крышей, или не отправился писать репорт в больницу, как иногда случается с другим товаром и юзерами стимуляторов!
Приятных и продуктивных Вам трипов, товарищи!
Употребляйте - в меру и только качественный продукт!


Субьективные оценки
  • Оператор - 11/10
  • Стелс - 7/10
  • Эффекты - 10/10
  • Длинна действия - 10/10
  • Органолептика - 8.5/10 (минус бал влажность и минус 0,5 бала за не идеальную прозрачность)
  • Отходняки/побочка - 8.5/10 (чем выше, тем лучше)



 
Угорі Унизу