Метамфетамин от No Hopes

keViNkr

нипанятный
Добрый день дорогие друзья,сегодня будем пробовать мет селлера Nohopes.cc
Написал оператору в телеграмме по поводу пробы, уточнив что я с биг бро
На что оператор мне ответил что да,возможна проба и предоставил мне право выбора товара.
Мой выбор пал на мет,было предложено опробовать коричневый мет,списанный по словам селлера но на мой организм он очень даже таки зашел неплохо.

Ссылочка на ребят : https://amoralle.cc/forums/nohopes/
Кратко о тестере:Я(24/170/70)
Способ получения:Клад.
Толлер:Средний к скорости
Кросстоллер:Амф позавчера,шиш в день юза.
И так приступим:
Довольно таки шустро сняв клад я отправился домой для юза вещества.
00.00 - 03.00 - Распаковал пакован,двойной ЗИП что не может не радовать,ТК раньше был один,погодные условия все дела,сами знаете как это может быть,вещество очень мокрое,вытащил наружу,и дал ему небольшое время подсохнуть.
Делаю небольшой кусочек,вдыхаю,и еффекты не заставили себя долго проявить,резкий наплыв красок и ощущения что можешь буквально все)
Момент с цветом конечно же немного огорчил,но селлер заверил что есть в продаже уже чистый белый мет,какой у него был ранее)
03.00 - 09.00 - добиваю свой мет и меня разнесло окончательно нахуй)))
Держало очень долго,я переел с непривычки,давно у хопса мет не брал,забыл какой он есть,бутор на районе не идёт ни в какое сравнение с этим.
Отхода были на следующий день небольшие,заснул ближе к двум ночи,ещё немного держало,я покурил шалы и вообще заебись, прилёг и задремал моментом.
Подведем итоги:
Оператор 9/10
Вещество 9/10(есть куда стремиться)
Курьер 10/10(отработал хорошо,несмотря на то что клад старый,сделано на совесть)
Всем спасибо, до новых встреч.
Фото прилагаю ниже дорогие друзья:)
 
Если не трудно уберите пожалуйста упоминание другого ресурса, заранее спасибо,переношу трипы с другого ресурса просто =)
 
Угорі Унизу