🐪N1CE SHOP🐪Мы вернулись(04.02.2024)

DonnyMantana

нипанятный
Support
Останнє редагування:
Этот шоп,редкий ГАН...ДОН. никому не советую у него работать. Мудак,которых поискать надо. Кидает на деньги,выплаты делает с огромным трудом,большими нервами и через ссоры. За ненаходы впаевает конские штрафы. Вернуть залог,это что то из области фантастики.

Шоп мусорской. Когда работник становится неугодным,просит делать работу в нужной ему локации,напрягает,чтоб приехал туда как можно скорее,якобы там клиенты быстро раскупят и вьебует мусорам.

Пиздит на каждом шагу. Сначала делает штрафы,якобы из за нн,потом признается,что нн не было и придумывает другие трудности.

После моего решения уйти от него,начались вообще сумасшедшие вещи. Шантаж,угрозы и т.д. Я ему предлагаю вернуть остаток его товара через гаранта в обмен на мой залог,на что он разными манипуляциями пытается меня заставить разложить товар кладами,говоря что товар одним МК его не интересует. После моего отказа,начинается снова шантаж,угрозы и дичайший треш, который редко сейчас встретишь в наше время. Если кому интересно, скину все пруфы общения с ним в скринах
 
Угорі Унизу