🤘🔝ОТЗЫВА🍯🍩ТРИП РЕПОРТ 🇭 🇴 🇲 🇪 🇷  🇸 🇭 🇴 🇵 

Homer Support

Выживший
🍩В этой теме мы рады видеть ваши
отзывы о нашем магазине🍩
Мы вам благодарны!!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✅
НУЖНЫ 75 000-150 000грн в МЕСЯЦ
⁉️


🔰
ПРОЧИТАЙ И ПИШИ ОПЕРАТОРУ
🔰


📌
Условия: - 100 грн/клад - розница в бот
🤖
- 120 грн/клад под заказ оператора ( скинуть готовое фото в течении 1-2 часов) - от 250 грн/отправка НП - от 500 грн/неделя-премия за работу без ненаходов - командировки в другие города- за счёт Гомера
📌
Требования:
- залог от 2500 грн
- отсутствие зависимости

- желание зарабатывать от 2500 грн / в день
🍏ВСЕ КОНТАКТЫ НА САЙТАХ
*HOMER LOL*

*HOMER VIP*
 
Трип-репорт по Амфетамин от ""HOME SIMPSON""


Ветка магазина: https://amorale.cc/threads/homer-halyava-ruletki-proby-igry.2694/


Способ получения: клад



Вещество -Амфетамин- белые кристаллы


Тестер: ®vladpoltava
Вес - 0.5г
Возраст: 28 лет
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
Пол: мужской
Толер - средний
Способ употребления -
расстелил дорогу и снюхал)



Толерантность:
средняя
Последнее употребление веществ: за 7 часов до теста курил шишки
Характеристики:белая камни
Способ употребления: разными способами.

Город : Полтава

Заранее спасибо за
предоставленую пробу, очень рад был опробовать ваш товар.
Кладмен вообще топ!!! Чайки не нашли бы процентов!!

Место клада:
Месторасположение адреса удобное, легко добираться. Клад был под камнем . Находился четко по метке, как на фото. Забрала клад секунд за 30. Все норм)


Упаковка:
Клад был упакован в черную изоленту и под ней, соответственно zip-lock. Упаковка отличная, повреждений нет.


Вид вещ-ва:
На вид разного размера кристаллы, белого цвета . Особого запаха не имеют, вес товара чёткий.

Адрес пробы получил в боте
Стандартного вида: фото с координатами в виде сноски в углу.
Район Автовокзал от меня 300 метров я офигел ))
Локация под домом !) Давно такие четкие адреса не брал !))
Минёр - крассава!!! На 10 баллов. Со знанием своего дела ложил клад. Чайкам ловить нечего там!
Сама мина в свою очередь выполнена очень качественно.

Доступ влаги полностью исключён. Сама педра - в виде камней . Сухая, со слабовыраженным специфическим запахом и горьким вкусом. При контакте со вкусовыми рецепторами языка происходит моментальное его онемение. Значит - ОНО, то что надо.

Трип
00:00
Снюхал.

Сделал дорожку 0,07-0,1 примерно.
Зашла хорошо, сразу начала печь в носу, охх это было не очень приятно, аж мышцы лица напряглись. Правый глаз полил струйку слез, первые минут пять в носу будто вытекали сопли из-за чего я очень часто шмаркаю в себя. В ожидание люфтов, самого не приятного в этом процессе, но их не оказалось вовсе
за это огромный плюс!!

Сижу с кентами пока ничего, только не большое самовнушение в начале.
Решаю покурить сигарету.

00:20
Тут я начинаю чувствовать себя очень легко, усталость пропала. Могу хоть весь город обойти, но не до этого мне было)) мне предстояло написать Трип

Мозг стал думать проще, мысли летят одна за одной, и не мешают ни как писанию Трипа, а на оборот помогают. Очень сильно с концентрировался на писании и это дело мне казалось очень интересным.

01:30
Все также пишу Трип.

Заметил что желание курить слишком сильное, каждые минут 20-30 хочется что нибудь покурить. все плавное, чувствую очень хорошо, поднялось настроение на душе легко, с не большой улыбкой пишу дальше Трип, и моментами поддерживаю разговор с кентами.

02:00
Тут мои кенты решили пойти за попусками. Я о еде и думать в тот момент не мог, та и интереса не было идти на холодную мокрую улицу, одно желание дописать Трип и курить.

Вот кенты и ушли, а я решил пустить плотного, курнув 0.2+- я продолжил писать.

После банки я ощутил сам эффект шишла но без Стоун эффекта, это было очень приятное состояние.
Сижу пишу и сижку курю 

Каждое уведомление сбивало интерес писать Трип, как только отвлекался сразу ловил тупняк на секунд 10-20, но как только продолжал писать, сразу появлялся снова интерес.

03:00
Пришли кенты, вроде их не было минут 30, а прошел целый час.
Чувствую что шиш как ветром сняло, приступил к новой хапочке.

Хапнул и снова присел, проявлялась эйфория, начало мазать как от эшки но в теле ощущаю лёгкость.

Появилось желание сделать ещё дорогу, но сдержал себя, ведь хотел прийти домой и поспать.

04:00
Вот мы уже и решили разойтись по домам.
Чувствую себя расслабленым и в тоже время бодрым, думать легко.
По приходу домой лег в кровать и дописал Трип, после чего сходил в душ и пошел спать. В голове мысль сделать дорожку, очень хочется "но нельзя!!!"
Уснул минут за 10-15.


Итоги

Итоги:


Оператор в тг:-
@hmr_new
10/10
Админ в тг:-
@mongoberry
Работа кладмена - 10/10 - выше всяких похвал сработано!
Фото - 10/10 Таки по метке, все соответствует описанию.
Упаковка - 10/10 изо, очень большой зип, запаковано очень тщательно
Место клада - 10/10 - если ты не знаешь четкого места, где искать - в жизни не найдешь! замаскированно ну оооочень тщательно и эта маскировка исключает снятие клада случайной чайкой.
Вещество - 10/10 - Хороший стафф!
Эйфо - 10/10
Стим - 10/10
Побочки - все стандартно, как и бывает при употреблении Амфа - повешенные давление, сухость во рту, потоотделение..
Бессонница, чего-то резко негативного - замечено не было...
Амф, как по мне - "лайтовая", но, возможно, это и к лучшему.
Особо аппетит не отбивает, в процессе употребления пара перекусов (чай с гренками и чай со сладостями) были.
Сушит тоже в меру, но пить воду при употреблении - это необходимость, поэтому сушняк - это не плохо, не дает тебе забыть о питье.
Спасибо шопу и за пробник, не думал даже, приятно))
Стафф - достойный и такой, что рекомендовать не стыдно.
Удачи Вам!


Хочу попробовать альфы вашего магазина )))
 
Вот трип репорт для Homer Simpson
Выдали мне пробу в г. Сумы фена 0,5 конечно пришлось подождать но не долго опер бистро потвердил бронь и выдал бронь прийдя на место даже не копаясь меньше 1 сантиметра бил прикоп в земле я его снял в касание вес по качеству старая доброя класика аж приятный на запах как не удивительно кстати толер 180/60 федю не юзал больше пол года ефект пойдет
Оценка
Оператор 10/10
Место 10/10
Качество фото 7/10
Вобще удивил меня своим одобрением проби гомер лучший из лучших!
 
Амф-проба-репорт 🍩 Homer Simpson🍩



Я буду лаконичен ибо я за**ался....


Предоставил пробу
(за что ему Спасиба)
Homer Simpson


Пробу заценил (и одобрил)


Всем радостный привет форумчане



ПРОБА:Амф-Фосфат
Вес: 0.5г.
Дозировка: 250 мг.
ВРЕМЯ действия: 4ч. Ефект ещё идёт
ТОЛЕР:Курил шишку 1 день назад, Амф 3 дня назад
Кросстолер:ЧИСТ


Фото:



TREP REPORT:




♠00:00-00:10♠

Немного о кладе: хорошое место, верные карды, и хорошо запрятанное, не находит был невозможен.
Чикнули клад, начали распаковывать, радовало что клады лежали рядом.
К сути, сижу дома, понимаю что на месте тогда чертиться не очень хорошая была идея, и было принятое решение ебнуть в Спокойной обстановке (дома), черчение прогуливал, но полоску сделать смог, смотрю на неё, она на меня, *ВХ*, вещество было обезврежано и было запрятаное в моей организме), лифты противные, но Пепси с манго Сейвит меня.



♦00:20-00:50♦

Начинается накрывание, понимаю что есть варики и время пойти за Сигами а потом на хату к корешу, решился пошёл, как вышл на улицу пришёл Мистер фосфат, который говорил мне что щас начнётся невывоз, поздоровался с местными бабками, понимаю что щас будут поплавы, иду в АТБ, и встал в очередь, начинаю ПОЯТЬСЯ, будто люди знают что я ОБЬЕБАШЕНЫЙ. С горем по полам купил сижки Winston xstyle(+монетка в карман), иду к корешу.



♣01:00-1:50♣

Пришёл к корешу, эйфо и стримы были на высоте, давно такого не ощущал, (корешь не сразу понял что я наюзаю ха),подрубил кс и начал ебашить в awp_lego2, получал двойную дозу эйфории от вещества и иза игры в которой я ебашил, это первый опыт играть под стимуляторами, я был в ШОКЕ.



02:00-3:00



Надоело играть, понимаю что ну Нахуй, хочу покурить сигу и прилечь на кровать, чикс-пикс спустя 10 мин лёг, понимаю что ещё слегка ебашит, эйфо спадает по немного, меня это начало огорчать, но ничего не поделаешь, подрубаю музон, Ice Моргенштерна, я тупо был в ахуе, под веществом казалось божественный звук, пору треков и опять тянет курить сиги, желание было бешеное курить, уже пол пачки закончилось(.



03:30-04:00




Эффект спадает, корешь решил меня на долбить, а я человек просто, вижу шанс Курнуть, беру и курю ганджу,эффекты догнали друг друга, это было будто слияние двух чувств, двух сил разных типов, было прям *Вау*, не могу добавить что-то больше, или что-то меньше, я понимал что меня легко колбасит, хочу денсить как Рикардо, разделась до трусов и идёт Лютый ДЕНС, прошло 20 мин. лютого и странного движа, вышли на улицу, лёгкая прогулка не помешает.




Вывод:в принципе я доволен, Амф довольно не плохой, но жаль что не было догнаться, это бы не помешало)



Общее впечатление о магазине Homer Simpson хорошее.
Саппорт и оператор 10/ 10
Кладмен 10/ 10
Химики 10/ 10
Благодарю за доверие и выделенную пробу. Магазину желаю много клиентов и процветания. Радуйте клиентов акциями, конкурсами, рулетками и качественным товаром.
Берегите себя и своих близких! Мирного неба над головой!
 
Пишу отзив за пробу 0,5 федора класического от Homer simpson в г.сумы клад был выдан буквально в течение часа место хорошое и арентир тоже забрал я и пошел домой росчертил 0,2 дорогу дал по носу в течение 15 минут начала наступать легкая ейфория и начало розгонять и хотется чемто занятся я придумал и решил убратся убрал так что комнату не узнать даже перестановку сделал
Спасибо за предоставленую пробу опер 10
Сапорт 10
Клад 10
Вес 10
Толер 180/60/20
Его редко юзаю но ефект был не плох
 
HOMER VIP

👑 - Элитный магазин для настоящий ценителей премиального качества 🔟

👑👑👑👑👑👑👑👑

👑👑Выбирая нас - вы выбираете эксклюзивный и самый чистый товар на всём Украинском рынке!

🎁 Безопасные отправки 🎁
Работаем безопасными отправками по всей Украине !

🏫 Города в работе :

🇺🇦
Кропивницкий
🇺🇦Полтава
🇺🇦Черкассы
🇺🇦Знам'янка
🇺🇦Сумы

🆘🔩
🆘⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛:

🔥 Шишки
☁️ AMF
🏐Alpha-PVP
⚡️: Мефедрон

✅: Метадон

💛

Ищем !!

🧐Все города Украины🧐

💎-художников
👄- курьеров
🔞🔞- складов
😍🆘- химиков

👍👍👍👍

✅ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ЧЕРЕЗ САЙТ :


💕ОТПРАВКИ👇


‼️РАБОТА‼️РАБОТА‼️РАБОТА
БОТ 🤖, ОПЕРАТОР 👇НА САЙТАХ
https://bit.ly/3yAebUu - (homer lol)
https://bit.ly/3FdVfva - (homer vvip
 
HOMER VIP

👑 - Элитный магазин для ценителей премиального качества 🔟

👑👑👑👑👑👑👑👑

👑👑Выбирая нас – вы выбираете эксклюзивный и самый чистый товар на всем Украинском рынке!

🎁 Безопасные отправки 🎁
Работаем безопасными отправками по всей Украине !

🏫 Огороды в работе:

🇺🇦
Кропивницкий
🇺🇦Полтава
🇺🇦Черкассы
🇺🇦Знаменка
🇺🇦Сумы


🆘🔩
🆘⬛⬛⬛⬛⬛⬛️ ️ ⬛⬛:

🔥 Шишки
☁️ AMF
🏐Alpha-PVP
⚡️: Мефедрон

✅: Метадон

💛

Ищем!!

🧐Все города Украины🧐

💎-художников
👄- курьеров
🔞🔞- составов
😍🆘- химиков

👍👍👍👍

✅ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ЧЕРЕЗ САЙТ :


💕ОТПРАВКИ👇


‼️РАБОТА ‼️РАБОТА ‼️РАБОТА
БОТ 🤖, ОПЕРАТОР 👇НА САЙТАХ
https://bit.ly/3yAebUu - (homer lol)
https://bit.ly/3FdVfva - (homer vvip

спасибо )
 
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ИЩЕМ ХУДОЖНИКОВ ПО ГОРОДАМ


🇺🇦 Кропивницкий
🇺🇦Полтава
🇺🇦Днепр
🇺🇦Житомир
🇺🇦Черкассы
🇺🇦Знам'янка
🇺🇦Умань
🇺🇦Киев
🇺🇦Сумы


- Первая партия рисунков по 35 грн (50 шт) после каждого отчета (по 15 фото)

-компенсируем краску.

- Последующие рисунки по 50 грн.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦


❤️ОТПРАВКИ👇


‼️РАБОТА‼️РАБОТА‼️РАБОТА
БОТ 🤖, ОПЕРАТОР 👇НА САЙТАХ
https://bit.ly/3yAebUu - (homer lol)
https://bit.ly/3FdVfva - (homer vip)
 

Вкладення

  • 20230528_144818.jpg
    20230528_144818.jpg
    131 Кб · Перегляди: 1
Готовие клады
Горячие клады
📦 Отправки

Элитный сервис, для настоящих ценителей!

Элитное качество!
Лучшее качество на рынке, аналогичной продукции не найти ни в одном магазине
!

Отправки по почте!
Работаем безопасными отправками по всей стране!

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
‼️ТАК ЖЕ МЫ ИЩЕМ ‼️
🇺🇦Все города Украины🇺🇦

-художников
- курьеров
- складов
- химиков

🇺🇦🇺🇦🇺🇦

📲ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ЧЕРЕЗ САЙТ :

❤️ОТПРАВКИ👇


‼️РАБОТА‼️РАБОТА‼️РАБОТА
БОТ 🤖, ОПЕРАТОР 👇НА САЙТАХ
https://bit.ly/3yAebUu - (homer lol)
https://bit.ly/3FdVfva - (homer vip)
 
🍩HOMER SHOP🍩

Готовие клады
Горячие клады
📦 Отправки

Элитный сервис, для настоящих ценителей!

Элитное качество!
Лучшее качество на рынке, аналогичной продукции не найти ни в одном магазине
!

Отправки по почте!
Работаем безопасными отправками по всей стране!

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
‼️ТАК ЖЕ МЫ ИЩЕМ ‼️
🇺🇦Все города Украины🇺🇦

-художников
- курьеров
- складов
- химиков

🇺🇦🇺🇦🇺🇦

📲ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ЧЕРЕЗ САЙТ :

❤️ОТПРАВКИ👇


‼️РАБОТА‼️РАБОТА‼️РАБОТА
БОТ 🤖, ОПЕРАТОР 👇НА САЙТАХ
https://bit.ly/3yAebUu - (homer lol)
https://bit.ly/3FdVfva - (homer vip)
 
Угорі Унизу