Отзывы о работе гаранта

spaceXshop

нипанятный
за последний месяц провел более 5ти сделок с гарантом. очень радует то что если сделка просходит между шопами форума Аморале- комиссия за услуги гаранта не берется. Гаранта ждать сутками не приходиться, свою работу выполняет на 10 из 10) РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Воспользовались услугами гаранта) без комиссии, все супер и быстро, рекоммендую
 
Сделал 4 сделки за месяц все быстро и четко. Спасибо за предоставленные услуги)
 
все красиво, быстро, четко и безопасно! Рекомендовал и рекомендую данный сервис!
 
Рекомендую данного гаранта, отвечает быстро, никаких непоняток не было, хочу отметить то что гарант пошел на встречу по поводу смены способа оплаты. Ещё раз спасибо, работа на ОТЛИЧНО!
 
Редко тут пишут) а я маякну снова) снова сделка и все супер) пользуйтесь услугами без проблем)
 
Первый раз воспользовался услугой Гаранта,сделка прошла успешно.
Работа Гаранта 10 из 10,Спасибо.
Буду обращаться 👍
👍(y)
 
Второй раз пользуюсь услугой Гаранта,сумма была почти 4к$💵,и я непереживал,первая сделка показала качество работы,Гарант молодец,советую работать с ним.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
 
Дорогие партнеры

Ставим вас в известность c 1го апреля 2023 года все сделки на Amoralle будут считаться с комиссией гаранта 5%.
Минимальной суммы сделки - нет , НО комиссия гаранта составляет не менее 10 $


Всем ровных сделок​
 
Останнє редагування:
Дорогие партнеры

Ставим вас в известность c 1го апреля 2023 года все сделки на Amoralle будут считаться с комиссией гаранта 5%.
Минимальной суммы сделки - нет , НО комиссия гаранта составляет не менее 10 $


Всем ровных сделок​
Всем доброго времени, подскажите как воспользоваться услугой гаранта, спасибо
 
Всем доброго времени, подскажите как воспользоваться услугой гаранта, спасибо
1. Перед тем как создавать сделку с гарантом, участники предварительно должны обсудить все детали сделки.
2. Добавить в общий диалог со всеми учасниками сделки гаранта Amoralle
 
1. Перед тем как создавать сделку с гарантом, участники предварительно должны обсудить все детали сделки.
2. Добавить в общий диалог со всеми учасниками сделки гаранта Amoralle
Купил с телеграмма на 150 евра хуяк не отвечает говорит что кладмена поимали и уже второй день не отвечает
 
Угорі Унизу