🤝Paritet🤝 🧊Если нельзя, но очень хочеться, то можно🧊

5.00 зірок 1 Vote

Paritet

Магазин
Seller
🤝Приветсвуем вас в нашем сервисе - Paritet 🤝
У нас Вы найдете опт и розницу

Лучший продукты, которые ВЫ ПОЛЮБИТЕ 🧊 Метадон и Метамфетамин 🧊
То что нужно с ценами которые приятно удивят)


Доставка крупного опта в любой город Украины
По всем вопросам обращайтесь к оператору
Покупки 24/7 на нашем сайте и в телеграмм боте

Сейчас Готовы клады по Одессе -- ПИШИТЕ в каких городах актуально Вам

ПРОДУКТ СООТВЕТСВУЕТ ФОТО (реальные, наши)
_________________Метафетамин________________________________________Метадон____________________

full
full

Оператор


Б͟͟о͟͟т͟͟ а͟͟в͟͟т͟͟о͟͟-п͟͟р͟͟о͟͟д͟͟а͟͟ж
@Paritet_tbot

Сайт͟͟ а͟͟в͟͟т͟͟о͟͟-п͟͟р͟͟о͟͟д͟͟а͟͟ж
https://paritet.cc/

Ждем ваших отзывов🤝
 
Останнє редагування:
Решил написать отзыв о товаре от магазина Paritet)))
Написал оператору с интересом о Метамфетамине. Увидел на на фото их товар, размещённый на странице профиля - качественный, чистый продукт, который я своими глазами видел в живую много лет назад. Оператор подтвердил что на фото и в живую будет идентичен, за качество долго говорить не стал - предложил просто попробовать и убедится, ещё и за пробу ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛ, просто за мой интерес, сказал что скинет точку с кладом как будет в моем городе. Через пару дней оператор отписал и скинул адрес 👍👍👍. Я аж не поверил ))) забрал клад на следующий день и о чудо - я получил гору Д-Метамфетамина. Товар по с виду был идентичен тому что на фото, по качеству превзошёл мои ожидания - чистый, без пабочек очень похожий на Винт из моей молодости, на 3е суток унёс меня в отличное путешествие по миру скорости и эйфории. Очень доволен, что Paritet имеет продукт такого высокого качества и спасибо, что поделились им со мной, вот так вот от души ))))) 👍👍👍👍👍
 
Почему тут мало отзывов?если товар есть люди берут,почему не пишут? непонятно 🤔🤔🤔
 
Угорі Унизу