🦋 РУЛЬКИ 🦋 КОНКУРСЫ 🦋 ИГРЫ

Примеры не сверх но пишу иногда даже под накурку,и выходит больше)

Приветствую вас, люди!
Сегодня немного не привычный для меня трип. Точнее не трип, а вещество, по которопу пишу трип.
Это не соль. Это шиш от
Саппорт ТКГ BOSS в теме проб предложил взять шишку на пробу, а я человек безотказный...Да и бабуся казала - дают - бери, а бьют - беги:ROFLMAO:
По разным причинам, удалось не сразу забрать, а когда забирал - все было на высоте. По метке на фото, по верным кордам - нашел быстро.
Погода отличная, для Сентября - довольно таки тепло, солнце даже греет, ощутимо...
Звоню корешу, встречаемся на Оболоне. Все есть, буль уже готов, размотали кладик - зип вскрываем, шишка мне показалась немного подсохшей, но слегка совсем, плотная, без семян и немного совсем липнет.

IMG_20201104_154057_109.jpg


Тестер №2 м 34/185/75
Толлер: высокий
Способ употребления: курение, классика
Вещество: шиш, сорт неизвестен
Вес: 1г


IMG_20201104_154122_088.jpg

IMG_20201104_154216_440.jpg

IMG_20201104_154238_346.jpg

IMG_20201104_154300_259.jpg

IMG_20201104_154317_755.jpg


Зарядили буль, кореш первый, потом я дунул, снова кореш, снова я.....
Минута, наверное, прошла... Ловлю себя на том, что сижу и улыбаюсь, чему - не знаю ))
Встаю, слегка шатает, а по телу как волна - встряхнула.
Энергия. Откуда взялась? Мне кажется - я должен что-то делать, но не пойму что, начинаю что-то говорить корешу, а он смотрит на меня и ржет. И так заразительно, что начинаю смеяться и я )
Идем к пруду, по дороге о чем-то болтаем, о всякой фигне и я смеюсь, уже и живот и челюсти болят смеяться ))
Кормим хлебом уток и голубей и смемся, когда утки вылазят из воды и распихивают всех, наш смех, кряканье уток, курлыканье голубей - все это звучит фоном и я смотрю на все это и в голове созрела идея и я хочу поделиться ею с корешем, поворачиваюсь к нему начинаю говорить, но вместо слов каша во рту и я уже не могу просто смеяться - у меня истерика до слез, минут на 10)) Минут через 20 утки надоели, мы притихли, задумались каждый о своем..
Оказывается - мы в таком веселье без малого 2 часа пробыли....
Переглянулись - все ясно без слов. Идем к булику, который надежно прикрыт и ждет нас в зарослях неподалеку...
Дело сделано и снова мощный быстрый приход - прилив сил, энергии, настроение такое, что хочется всему миру сказать - я вас люблю!
Друг рассказывает забавную историю из детства, я внимательно слушаю и...Сначала как 25й кадр, мельком, какие-то картинки, потом все четче и чаще вижу, и вот уже перед глазами у меня эта история из детства друга. Но эта история не реальна ....нет, не так... Как бы объяснить...
Мы сидим, я внимательно слушаю, а по бокам воздух как бы подрагивает, друга слышу как голос за кадром, а передо мной - рассказ друга как на кинопленке, но не в реальном виде, а...мультяшном, что ли..и все это на фоне На оболоне а парке сада...
Мультики закончились, попускает, хотим есть....
Дома за 40 минут холодильник пуст, жарим картоху и попутно продолжаем курить...
"А поутру они проснулись..." ....да уж...теперь я знаю, во что два холостяка могут превратить кухню во время накурки:ROFLMAO::ROFLMAO:


Курьер: 10/10 - сработал на все 100%

Клад: 10/10 - и место и сам клад - все было на отлично
Вес: 10/10 - мне показалось, что даже больше
Шишка: 10/10 - плотная, без семян и немного липнет, аромат имеет цитрусовый, но едва уловимый

Тех. поддержка: 10/10
не маю зараз шиш
 
🔺 ПРОБА 🔺 ПРОБА 🔺 ПРОБА 🔺



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔺 ЛЮБОМИЛЬ 🔺



ПЕРВЫЕ 3️⃣ СЧАСТЛИВЧИКА ПОЛУЧАТ ПРОБУ.



0️⃣.2️⃣5️⃣ 💎 ALFA-PVP LUXURY
💎



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖


🔺 ВОЛОДИМИР 🔺



1️⃣6️⃣ ЧЕЛОВЕК ,МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПРОБУ



0️⃣.1️⃣ 💎 ALFA-PVP LUXURY
💎



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔺 КОВЕЛЬ 🔺



7️⃣ ЧЕЛОВЕК ,МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПРОБУ



0️⃣.1️⃣ 💎 ALFA-PVP LUXURY
💎



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖



‼️ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОБУ НЕОБХОДИМО:



- ПРОЙТИ
РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ .

- БЫТЬ УЧАСТНИКОМ
ЧАТА .

- БЫТЬ ПОДПИСАНЫМ НА
КАНАЛ НОВОСТЕЙ .



❗️ЗА
ПРОБОЙ СЮДА :



▶️
ОПЕРАТОР ◀️
 
BDD3AD24-9A30-47B1-BFED-B68E37616B39.jpeg
🦋 ЧУДОВЕ ОГОЛОШЕННЯ 🦋

🎆 КОВЕЛЬ.ВОЛОДИМИР 🎆



🚀 СПРОДОВЖ 2Х ТИЖНІВ ДЛЯ ВАС БУДУТЬ

🦋 ПРИВНОТИКИ З АЛЬФА ПВП 🦋

🎰КОЖЕН ДЕНЬ 2 СКАРБИ У РАНДОМНИЙ ЧАС🎰

🚀 НА КАНАЛІ ВІДГУКІВ 🚀






ВСІМ БУДЕМО РАДИ, ВСІХ ЧЕКАЄМО У НАС У КРАМНИЦІ ❤️

ПОЧУВАЙТЕ СЕБЕ, ЯК В ДОМА ❤️
 
62BD5DEF-44EF-4805-9B98-88F8EA49131A.jpeg

🦋 ЧУДОВЕ ОГОЛОШЕННЯ 🦋

🎆 КОВЕЛЬ.ВОЛОДИМИР 🎆



🚀 СПРОДОВЖ 2Х ТИЖНІВ ДЛЯ ВАС БУДУТЬ

🦋 ПРИВНОТИКИ З АЛЬФА ПВП 🦋

🎰КОЖЕН ДЕНЬ 2 СКАРБИ У РАНДОМНИЙ ЧАС🎰

🚀 НА КАНАЛІ ВІДГУКІВ 🚀






ВСІМ БУДЕМО РАДИ, ВСІХ ЧЕКАЄМО У НАС У КРАМНИЦІ ❤️

ПОЧУВАЙТЕ СЕБЕ, ЯК В ДОМА ❤️
 
B65CD126-9D44-4E17-89AD-A1BAADA34E22.jpeg

🦋 ЧУДОВЕ ОГОЛОШЕННЯ 🦋


🎆 КОВЕЛЬ.ВОЛОДИМИР 🎆





🚀 СПРОДОВЖ 2Х ТИЖНІВ ДЛЯ ВАС БУДУТЬ


🦋 ПРИВНОТИКИ З АЛЬФА ПВП 🦋


🎰КОЖЕН ДЕНЬ 2 СКАРБИ У РАНДОМНИЙ ЧАС🎰


🚀 НА КАНАЛІ ВІДГУКІВ 🚀










ВСІМ БУДЕМО РАДИ, ВСІХ ЧЕКАЄМО У НАС У КРАМНИЦІ ❤️


ПОЧУВАЙТЕ СЕБЕ, ЯК В ДОМА ❤️
 
Угорі Унизу