🎩 𝕊𝕒𝕃𝕒𝕄𝕚 𝕊𝕙𝕠𝕡🎩 Отзывы и репортажи

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

В этой теме вы сможете поделиться со всеми своим опытом работы с магазином, рассказать о качестве продаваемого товара, и просто поведать как проходило ваше время под нашим товаром.?IMG_20240405_050607.jpg

 
Останнє редагування:
Всех приветствую уважаемые, решил нацарапать отзыв чисто от души для топового магазина - ваш курьер просто волшебник таких кладов я не встречал уже более как пол года, настолько оригинально было положено у меня просто слов нету, просто гений всего мира rc(не буду палить подробности из-за соображений дабы не чайковали в таких местах.



Взял 1г амфа, две дорожки по каждой ноздре, просто пушка ракета я вам отвечаю, сразу же проваливается и на носовой слизистой практически ничего не остаётся как это обычно бывает с задержкой собирая там сгустки соплей смешанных с амфом



00:00
Бахнул две дороги, аж глаза на лоб чуть не по вылазили, упало давление на пол минуты, в голову будто кто пустил поток холодного арктического ветра, мурашки по коже

00:10
Я ахуел спустя время, бодрый Сирии насытил мой спящий организм, завелся как старинные часы после топового мастера часов, на разговоре невозможно перекричать

03:30
Снюхал понты а прёт как будто сразу вьебал в весь чикет, качество пушка.

Пожалуй лучший амф на данном рынке.
 
Оплатил клад. Бот быстро выдал фото. Магнит. Водосточная труба. На месте клада не оказалось. уже комендантский час. оператор напрягает снять видео. но ничем не помог. видео зачем((?
 
Оплатил клад. Бот быстро выдал фото. Магнит. Водосточная труба. На месте клада не оказалось. уже комендантский час. оператор напрягает снять видео. но ничем не помог. видео зачем((?
Видео снимается до того как подходишь на место , если фото клада у тебя вызывает какие либо сомнения. Очень часто это помогает в неприятных ситуациях. Если я не ошибаюсь - одно из первых правил пз - это видео ?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу