«SECRET_SHOP» | SS24.TOP | ОПТ-Розница: A-PVP, D-Met, ШШ, АМФ, МЕФ | Умань Киев Одесса Винница

1.00 зірок 1 Vote
• Добропожаловать в чат
TOP 𝕊𝔼ℂℝ𝔼𝕋_𝕊ℍ𝕆ℙ один из лучших на рынке,
элитный, благонадёжный сервис
по оптовой и розничной реализации
удивительных веществ для духовного оздоровления,расслабления и отдыха

° У нас вы найдёте то, что искали:
° Надёжные/качественные клады
° Всегда полная витрина товара
° Постоянная модерация чата
° Вежливый и общительный персонал
° Ежедневные рулетки
° Персональные скидки
° Интересные розыгрыши
 
Здравствуйте, ровного старта и адекватных покупателей вам !
С радостью стал бы на пробу ваших шш в Киеве, от себя гарантирую добротный трип репорт в кратчайшие сроки, примеры репортов могу предоставить)
 
Контакты SECRET SHOP TOP
[ЗАМ] | @MoreHaSHa3
[ШЕФ] | @I_xXx_I_2
∆ ЧАТЫ ∆
∆ БОТ-ИНФО ∆
[Связь] | @Ss24XxX_bot
∆ АВТОПРОДАЖИ ∆
[Сайт] | Ss24.top
[Бот_Авто]. |
∆ ЦЕНЫ/ТОВАР ∆
[Прайс ] | https://f1.tf/OjYy
А можно продигустировать ваш топовый стафф , в замен трипрепорт соответствующий качеству топ!)
 
Здравствуйте, ровного старта и адекватных покупателей вам !
С радостью стал бы на пробу ваших шш в Киеве, от себя гарантирую добротный трип репорт в кратчайшие сроки, примеры репортов могу предоставить)
Привет ЛС жду
 
Приветствую есть возможность протестировать ваши соцветия взамен на качественный яркий трип-репортаж по всем канонам есть примеры
 
Доброго времени суток, рад видеть хороших людей на хорошей площадке. Желаю удачи и успехов в работе. С большим удовольствием попробовал вашу Альфу в городе Львов. (обещаю своевременный трип )
Пример :
 
Доброго времени суток, рад видеть хороших людей на хорошей площадке. Желаю удачи и успехов в работе. С большим удовольствием попробовал вашу Альфу в городе Львов. (обещаю своевременный трип )
Пример :
Во Львове пока что ищем людей отправки пробы не делаем отправки пока для опта только.
 
Доброго времени суток, рад видеть хороших людей на хорошей площадке. Желаю удачи и успехов в работе. С большим удовольствием попробовал вашу Альфу в городе Львов. (обещаю своевременный трип )
Пример :
Слушай отпиши мне в ЛС примеры репортажей.
 
Угорі Унизу