Серьезная Альфа-ПВП от AMG

Джизус

Безответственный
Пробы не давать
Приветствую вас уважаемые читатели моих трип-репортажей, в эту удивительную снежную ночь, хочу вам поведать о интересной Альфы-ПВП, которую мне выделил саппорт данного магазина AMG

Ветка магазина - https://amoralle.cc/forums/amg/
Саппорт - https://amoralle.cc/members/amg_supp.21240/
Оператор - https://amoralle.cc/members/amgbmw_driver.10105/

Тут фотки

Вещество Альфа-ПВП
Заявленый вес 0.25г

Инф. По юзеру
тестер Джизус: рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - высокая.
Крос-толлер: Альфа-ПВП каждый день
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.

Инф. по веществу
Вещество: Альфа-ПВП
Вид вещества: Кристаллы, мелкие камушки.
Тип: Очень сильный запах химии, легко ломатся.

Инф. по получению - клад.
Конспирация места - 5
Удобство снятия - 5
Сроки получения клада - 5

Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: 0.4-0.6мг
Сделал всего один напас.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 3 с половиеой часа.
вход - 00:05
плато - 00:12
спад - 03:30

Инф. по эффектам.
Эйфория - 3.5
Стимуляция - 5
Психоделия - 5
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 2


Записавшись на пробник Альфы-ПВП в теме продавца, договорился с продавцом о получении заветной фото клада, долго ждать не пришлось, спустя несколько минут я уже выдвинулся за своим кладом на магните.
Придя на место, не было обнаружено абсолютно никакого палева, спокойно завязав шнурочки на кроссах и за одно пальчиком цепанул магнитик, вуоля и он снят и это было очень незаметно, клад сделан очень не плохо, мне понравилось, выдвинувшись к дому для тестированию осмотрел клад, на вид там больше веса чем было заявлено курьером/саппорту, придя на конечную точку моего местоположения, достал апарат водный, напас и мысленно уже начал подготавливаться к употреблению...

Тайминги.

00:00 - Начало

Засыпал в колпак добротное количество табака, затем примерно 0.05мг вещества Альфы-ПВП.
Акуратно нажегая первый напас, обратил внимание как пустую бутылку наполняет густой концентрированый дым, вдохнул содержимое, закашлялся слегко выдыхая уже с легких этот густой смок.

00:05 - Вход

Первая банка хоть и была ух густой и ядовитой, но с моим толлером меня она особо не зацепила, продолжил процес недолго думая, тот же напас вставил с горлышко и продолжил его выпаливать, чето после первой банки психанул что меня особо не в штырило и выжег на второй раз абсолютно все содержимое напаса, вытягиваю дым с бутылки за несколько подходов, выдыхнул, и оп меня тут вставило я присел, тяжело стало ух, кинуло в жар, поднялась невероятная температура, небольшая сухость во рту, ощутил легкий прилив эйфории, сидел на своем кожаном кресле доволен и накурен наконец.

00:12 - Плато

Посидев на кресле расслабившись, снял футболку и вытирал ею свое мокрое и потное лицо от сильного прихода прям как в децстве, сладенько начало плавно переходить приход эйфорический в стимм, две минуты и уже перестал потеть, подорвался как угарелый искать сигареты, а их у меня не было, только на половину пустая которую особо не хотелось даже закуривать, было принято решение выдвинуться в маркет за ими.

03:30 - Спад

Очень долго собирался в этот магазин уж как на свадьбу, стимм очень хорошо себя проявил, сколько раз переодевался даже не могу сказать, почти ввесь гардероб примерялся, хотелось выйти на улицу вообще в шикарном виде, уж чуть не дошло дело до того что даже яйца побрил, вот настолько тщательно я подготавливался к выходу на улицу, очень сильный прилив энергии был, но в этом и минус что сконцентрирован очень сильно на сущих пустяках и ненужных деталях, очень мощный стимм был, как я вообще смог выйти на улицу это чудо я бы и пол дня так бы мог собираться наверное дабы если не хотелось курить сигарет, выйдя на улицу даже не дойдя до маркета мне встретились две мои знакомые подружки, надеюсь они не выкупили что меня прям валит, начался разговор бесконечный, заливал им уши даже без мысли проявить впечатление на них, меня просто пиздовало невероятно и я не мог просто закрыть рот и не выдавать никаких слов, прогулявши с ними по центру города где-то час-два, начал замечать спад эффекта от вещества, меня начало отпускать, появилась усталость, легкий голод, даже аппетит проснулся, это говорит о качестве данного продукта.

Вывод

Могу сказать однозначно, то что данная Альфа доволе хорошого качества и практически на мой взгляд как мне показалось она почти без примясей, товар стоит внимания, сильный приход, стим, на выходах отличный аппетит ну чем плохая... жемчужина на рынке Альфы в этом городе, употреблением очень доволен, буду заходить в гости за добавкой это однозначно.

Оценки

Клад 5/5
Качество 4.5/5
Общение 5/5

Заходите за покупками кто нуждается в лекартве не пожалеете.

На этом все, больше мне нечего добавить, всем удачи и не кушайте много подобных веществ. Спасибо за внимание тем кто прочитал до конца.
 
хочу добавить еще фото, я могу отредактировать сам или просить что бы вставил их тот у кого есть на это полномочия?
 
Угорі Унизу