Трип-отзыв о Альфе от шопа NFC

KeTKeT

Безответственный
Пробы не давать
12:00 - Стелю 2 дороги, себе и знакомому, сыплю на гла так как весов нет. Кореш пробует первый и со словами "ооо, это оно" закидывает голову и начинает охкать и ахкать - жжет нормально так. Я беру дорогу и сходу понимаю его, потекла слеза, но мне уже было все равно, я поняла, что время проведу отлично. Попекло, немного похолодило, вкус терпимый.
12:10 - Сразу после приема мы вышли на балкон, спустя минут 10 начались первые эффекты. У меня начали потеть ладони, расслабило, сигарету уже как-то тяжело подносить к губам, у Кента та же история. Еще через минут 5 вмазало так, что мы просто сидели с опущенными головами и кайфовали. Мазало так, как никогда до этого.
Немного мутило. Ощущения непередаваемые. Звуки, цвета, все начало восприниматься по-другому. Просидели мы так минут 30, потом кое как вышли с балкона, включили музыку и начали залипать в телефоны попутно говоря о том, что охх как же расслабило.
14:00 - Плавно приход ушел и остался мощный шлейф отличного настроения и всеобщей любви ко всем людям, к музыке, ко всему о чем я думал. Я переписывалась со знакомыми в этом состоянии и буквально всем говорила что-то приятное, хотела как-то где-то помочь, где-то посочувствовать и что самое главное, когда я быа трезвой и перечитывала свои сообщения - мне не было стыдно, как это бывает по синьке.
15:00 - Общались, пили слабенькое пивко и кайфовали. Решено было менять место дислокации, поэтому я начертила ещё по дороге. Уже жжет меньше, наверное, первая полоса всё выжгла. Через минут 15 опять приход и опять это состояние из которого не хочется выходить. Обмурашило, сидим и просто наслаждаемся на фоне музыки, которая, к слову, воспринимается как что-то магическое, поскольку на трезвую таких эмоций от музыки я не получала. Вышли на улицу, солнце светит, настроение шикарное, правда пару раз заносило, но я быстро наловчилась ходить ровно. По оконцовке мы поехали в другое место и чиллили уже там. К вечеру остатки, а это ещё по сипке. Эйфорию словами не передать, после остается отличное настроение и небольшой стим.
К ночи я пригрустила немного, но покурила 2 банки и уснула. На утро никаких признаков уходов не заметила, выпила баночку рево и в отличном настроении продолжила жить дальше

ВЫВОДЫ

Клад 9/10
Оператор 10/10
Общая оценка- 9.5/10. Главное, не присесть конкретно на него, так как такой эйфории достичь нереально без данного вещества.
Спасибо @NFS_Oper за пробу!
Прошу не судить строго
 

Вкладення

  • 20230516_081435.jpg
    20230516_081435.jpg
    117.2 Кб · Перегляди: 0
Угорі Унизу