Трип-репорт на Альфу от магазина Larek

OwnerDanil

Местный
Магазин: @Larek

Тестер: М 18/70/182

Толлер: Средний.

Кросстолер: Нет

Тестируемое вещество: АльфаПВП (α-PyrrolidinoValeroPhenone).

Вес образца: 1 грамм

Способ получения: Клал

Способ употребления: лампа, сигареты. Бы

Дозировка: 20-25 мг. разовая.


12:00. Забрав сокровища, вернувшись домой, он засыпал в ранее подготовленную лампу примерно на 25 мг. Оглядываясь вперед, я скажу, что именно эта альфа нуждается в лампе больше, чем в сигарете, хотя в других случаях в сигарету всегда нужно было сыпать больше, чем в лампу. Плавится хорошо, даже очень легко сжечь. После первого вдоха ничего особенного не изменилось.

12:35 Второй вдох, выдох и по телу пробежала череда муравьев, руки начали немного дрожать, пульс участился. Но это не то, чего я жду. Пока лампа разогрета, нужно продолжать.

12:37 Я продолжаю курить с каждым вдохом, ожидая прихода эйфории, но пока нет. Я не могу стоять дома, чтобы начать взрывать. Появилось дрожание в ногах, сердцебиение усилилось вокруг, и все начало меняться. Потом все остальное.

12:40 Первые лучи эйфории начали появляться по телу, пробежало легкое дрожание, в глазах появился блюр. В голове куча мыслей, все перемешалось.

12:45 Вот они полноценные первые напасы, при выдохе, жар в теле изменится на озноб, мурашки по всему телу, кончики пальцев онемели.

12:50 Последний вдох выдохнул, горло и язык немного обожгло. Отложил лампу и закурил обычную сигарету на секунду, потемнело в глазах, сел на пол, чтобы не упасть. Прибил знатно, сигарету так и не докурил. Появилась одышка, как будто она пробежала несколько километров по кроссу. Так я просидел на полу, пытаясь собрать мысли, но ничего не вышло. Хотел дойти до кровати, чтобы лечь, но боялся, что не дойду.

Вывод: Упаковка и стелс норма. Товар был в двух сипах. Стафф сухой, отлично раскатывается. Заявленный вес соответствует полученному. Вид товара давно не видел таких крыс. Вход плавный, выходы практически не ощущается, кроме недостатка сна и мази в глазах. Товар остался доволен. Я определенно рекомендую магазин. Оператор в ТГ вежливый, профессиональный. Я остался доволен общением с администратором магазина на форуме, все было ясно.
Прошу обратить внимание что магазин не предоставил пробу
 
Угорі Унизу