Трип репорт на Альфу от магазина Salami

fuckTUS

нипанятный
Приветствую всех стариков форума и новорегам как я салам.
Дали мне возможность затестить Альфу в городе Сумы кладом а именно Salami Shop.
Так как на другом форуме я тестер УГТ разрешите представится


1. Вес - 64 кг
2. Пацанчик
3. 24 неполных
4. Альфа PVP 0.25 g.
5. Толерантность - плотная (каждый день)

6. Ветка магазина:

1701267460175.jpeg

Тайминг:



00:00

Залетел домой как угорелый первым делом конечно же я решил поесть, съел пару бутиков запила это всё сладеньким чайком захожу к себе в комнату и что первое попадается на глаза …. конечно !старая добрая пипетка.
1701267504859.jpeg

Перед тем как забить её солькой пошёл к плите как обычно пропалил её сделал идеально чистой и остудил На сквозняке у форточки)



00:15

Удобно уместившийся на своем логове плотно забил пипетку и с довольным лицом и улыбкой до ушей я делаю первую тему и что я ощущаю что я приятно сладкий вкус в полости рта на лёгкие особо не давит учитывая то какие у меня тяги другие бы могли задохнуться.
1701267559275.jpeg
Самая первая что я чувствую это тревога внутри меня движение становится не отчётливыми не скоординированными и начинается растерянность хочу подметить у сольки очень маленький процент паранойи.

Когда я вдыхаю вторую всё становится интересным, в зажигалке закончился газ я начал её раскручивать разбирать моторика рук увеличилась в два раза и тут я понимаю что прошло уже достаточно времени а я всё никак не могу собрать эту проклятую зажигалку,кинул в урну пошел на балкон.

Зайди на балкон понимаю что мне нужна Всё-таки это зажигалка ну дома её не оказалось я достала свечку и приступил к издевательству над этим стеклом.





01:00



Пока сидел курил стяжку На балконе решил набрать другу позвать его пусть приходит вместе бы остек покурили друг соглашается поговорил вторую сигарету пока курил друг уже пришел.

Стук В двери сначала не понял что за прикол потом вспомнил что это мой товарищ минуту примерно Пытался разглядеть в глазок ктотже это всё-таки.

Оказался друг



01:30



Зашли с другом на кухню поставил чайник, друг попросил не затягивать с этим делом, достал все тоже стекло капля всё так и осталось прозрачной, кристаллически чистой , чистей чем слеза девственницы.

Друг делать затяжку я вижу со стороны как его начинает плотно гребсти закипел чайник и сделай чай мы пошли поиграли в приставку всё это под солярку, Понимаю что осталось немного и решили покурить через Водник
1701267741016.jpeg

1701267684156.jpeg

02:00



Плотно забив табака в напас ,сверху присыпав остатки сольки , натягиваю, банку договорились курить с другом на двоих.

Раз курили выдыхаем вкус очень приятный немного с ней давит на лёгкие но тем не менее неприятных чувств нету плавно начинает переть а точнее догонять состояние становится стабильным немного позже поел выпроводила друга выключил приставку лёг спать наутро никаких отходов состояние бодрая и адекватное немного хочется есть ,в принципе выхода очень лёгкие.





Вывод:

Оператор - 10/10

Курьер - 8/10

Клад - 9/10

Место - 7/10

Качество -10/10

Количество - 9/10

Сервис - 10/10



Могу смело утверждать что этот магазин достоин внимания и с ихним сервисом можно спокойно приобретать товары в своем городе.

Благодарю вас за знакомство мне понравилось будем дружить .
 

Вкладення

  • ACB863D0-AF60-44D0-88EC-A749808883E0.jpeg
    ACB863D0-AF60-44D0-88EC-A749808883E0.jpeg
    1.4 Mб · Перегляди: 0
Угорі Унизу