Трип-репорт на Green Poison от Baphomet

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 1,93г
Заявленный вес: -
Вещество: Шишки Green Poison
Способ употребления: Буль
Дозировка:
250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Очень плотное и ароматное соцветие зелёного цвета.

Screenshot_20211108_201701_org.torproject.torbrowser_edit_319160298771091.jpgScreenshot_20211108_201709_org.torproject.torbrowser_edit_319149653112238.jpgScreenshot_20211108_201721_org.torproject.torbrowser_edit_319136327135678.jpg
Коротко о сорте
Высота растения90 – 140 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 200 – 270 СМ (НА УЛИЦЕ)
Срок цветения49 – 55 дней
Страна производительИспания
ГенетикаИндика гибрид с генофонда Sweet Seeds
Тип марихуаныИндика/Сатива 70%/30%
ТГК (в процентах)22,5%
УрожайКонец сентября, начало октября
Урожайность500 – 650 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 500 – 700 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)
Музейный экспонат
Green Poison от Sweet Seeds – прекрасный феминизированный гибрид с отчетливо выраженным 70-процентным доминированием индики. Внешний облик созревшего куста типичен для Индики. Ни дать, ни взять коренастая новогодняя елка (не достигающая в помещении и 140 сантиметров роста), украшенная серебристой изморосью. Куст, выращенный в открытом грунте, естественно, будет значительно выше. Он поднимется на высоту в два-два с половиной метра, а то и чуть повыше. Куст Green Poison растет с невероятной быстротой, поэтому важно соблюсти два условия:

Поддерживать у Грин Поисон мощные боковые ветви, на которых сосредоточиваются толстенькие смолистые бутончики – главное богатство «зеленого яда».
Выдержать до самого конца период цветения, потому что истинная форма обретается Green Poison в самые последние дни.
На ранних этапах созревания феминизированный гибрид иногда превращает листву в фиолетовую. И тогда на фиолетовом лиственном фоне выделяются блистающие кристаллами крупные и плотные соцветия. Green Poison не свойственны ни прихотливость, ни прожорливость. Green Poison от Sweet Seeds отличается редким качеством для каннабиса, его не испугает даже сильная влажность. Даже начинающему любителю по силам вырастить Green Poison в условиях дождливого климата, гибрид не боится даже серой плесени. Ни слишком дождливое и нежаркое лето при выращивании в уличных условиях, ни обильный полив при Индоре не испортят прекрасного, обильного урожая. Содержание активного вещества у Green Poison, по некоторым данным, доходит до 22,5 процентов.

После восьми недель цветения Грин Поисон готов побаловать изысканным ароматом тропических фруктов, сладких и пряных. По вкусу Green Poison от Sweet Seeds напоминает цитрус, приправленный медом и травами, травяной оттенок выражен довольно отчетливо. Употребление Green Poison порождает отменный стоун-эффект. Гибридный продукт, созданный испанскими бридерами на основе двух индийских штаммов, идеально подходит для тех, кто привык после напряженного дня достигать релаксации с помощью индики. Приятная особенность Грин Поисон – это превосходный афродизиак. Его употребление во время интимных свиданий придаст новые силы и позволит сохранить особенные чувственные впечатления от времени, проведенного с любимым человеком.

Награды:

3-е место, Оутер, 1º Копа ТГК Валенсия – 2011
1-е место, Беттер Индика, Каннабис Канарис Кап, Винтер Идишен – 2011
2-е место, Индор, 1ª Копа Тай Мариа, Аликанте – 2011
1-е место, Беттер Индика, Каннабис Кап, Саммер Идишн – 2012
3-е место, Индор, Копа дел Мар, Аргентина – 2013
2-е место, Индор, VI Копа К.А.Б.А, Аргентина – 2013
3-е место, Оутер, 1ª Копа Копа Ката Зон Норте, Аргентина – 2015
2-е место, БХО, Асоциейшн, VI Копа ТГК, Валенсия. Гров тгк Караваца – 2016
1-е место, Для Улицы, VIII Копа Мендоса Урожай, Мендоса, Аргентина – 2017
1-е место, Экстракт, Фестиваль 1422, Аргентина – 2018
Лучший Местный Производитель, VIII Копа дел Мам, Мам дел Плата, Аргентина – 2018
1-е место, Глобальная Классификация, XXII Копа де ла Марихуана, Мадрид – 2019
1-е место, Наличие, XXII Копа де ла Марихуана, Мадрид – 2019
2-е место, Вкус, XXII Копа де ла Марихуана, Мадрид – 2019
1-е место, Эффект, XXII Копа де ла Марихуана, Мадрид – 2019
3-е место, Канифоль, II Фира Мил Флорес, Галиция – 2019
Предисловие
На данный пробник я попал совсем случайно, увидев что моё смс процитировал сам @Baphomet и записал меня на тест. Получив в лс адрес я в течении нескольких дней забираю свой кладик. Место было выбрано в целом неплохо, съем произошёл довольно легко, благо не все ориентиры успели убрать. Найдя свой заветный голубой прикоп я отправляюсь на базу, для проведения всех опытов и измерений. Упаковка клада стандартная, зип+изо, но в целом упаковано было довольно надёжно. По классике сделав несколько фотографий стаффа я отправляю его в гриндер.
00:00-00:15
Напаливаю себе баночку в 250мг и приступаю к тестированию. Дым от шишла довольно густой и ароматный, горло при курении не раздражает. Первые эффекты начинают проявляется ещё во время употребления вторяка. Приятный и тёплый стоун начинает медленно окутывать моё тело, расслабляя и успокаивая меня. Окончив свои ингаляция я с усилием поднимаясь с кортанов и спрятав буль с удовольствием плюхаюсь в кресло и закуриваю. Эффекты продолжают набирать обороты, делая мои конечности все тяжелее и тяжелее. Медленно курю и малость залипаю по сторонам, немного теряя ощущение времени и пространства.
00:15-01:20
Эффекты выходят на свое плато, стоун достаточно мощный и глубокий, он плавно захватывает каждый сантиметр моего тела, погружая меня все глубже в пучины индичного расслабления и Релакса. Сативные нотки присутствует разве что в ментальном проявлении, мысли на удивление ясные и яркие, а фоновая эйфория отлично дополняет данный букет. Яркие психоделические эффекты властвуют в моем сознании, при том как мое тело отдыхает в приятной неподвижности. Данный сорт обладает приятным успокоительным эффектом, что может быть причиной использования его в медицинских целях. Благодаря бодрости духа я не позволяю себе полностью отойти вглубь трипа и забыться. Немного залипаю на форумах и мемаю с новорегов солевиков на )
Постепенно остатки хая начинают ослабевать, приводя моё сознание в такое же замедленное состояние как и тело. Лень начинает брать верх над остальными чувствами, делая даже простой поход за мороженым на кухню весьма затруднительно действием. По прошествии примерно 50 минут хай окончательно покидает меня, оставляя лишь вязкий и поглощающий стоун. Всё так же залипаю полузакрытыми глазами в телефоне, пытаясь хоть немного упорядочить кашу в голове. Приятное состояние безмятежности и тепла во всем теле создают какой-то особый уют что-ли.
01:30-02:20
Постепенный спад эффектов начинается с затихшей эйфории, и ослаблением психоделического воздействия. Начинает немного клонит в сон, да и в целом заметно придавливает вниз. Седация не самая сильная и вязкая, тело в принципе слушается, хоть и как будто сквозь пелену опьянения. Желание общаться и как либо контактировать с окружающим миром сходит на нет, оставляя состояние схожее с дремотой, вот как будто бы сейчас проснешься, но только если ещё 5 минут проспишь. После 01:50 остаточные эффекты так же начинают затухать, постепенно отрезвляя меня, и возвращаясь унылое состояние нормальности. Общее состояние продолжает улучшаться, а остатки хорошего настроения и сонливости так и намекают на длительный и балдежный отдых. В заметно усьавшем состояние я ложусь в кровать, и буквально проваливаюсь в яркие сновидения, чувствуя себя крайне комфортно на мягкой кроватке и под одеялом.
Выводы: хороший и мощный гибридный сорт, с явной доминацией индики. Отлично подойдёт для вечернего отдыха на природес бутылочкой пива. Приятная индичная убитость здесь отлично дополняеться мысленым хаем, который не даёт залипнуть. Данный сорт достойно показал себя даже на мой высокий толлер.
Стафф: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 8/10
Клад: 8/10
Упаковка: 7/10

Сервис: 10/10
 
Отличный репорт! Прям лайк с подпиской! Сколько дней назад ты курил её? Бо ходили слухи, что @Baphomet несколько дней не выходил на связь. Или ты с другим оператором общался?
 
Отличный репорт! Прям лайк с подпиской! Сколько дней назад ты курил её? Бо ходили слухи, что @Baphomet несколько дней не выходил на связь. Или ты с другим оператором общался?
Это пожилой репорт. Ему около месяца. У Бафа сейчас опт, кладиков в столице увы нет зато меф есть....
 
Угорі Унизу