#Трип-репорт на #мефедрон, #мяу, #меф, #mephedrone от www.atom24.top

3.00 зірок 1 Vote

Balu2710

Выживший
8c10236f71457f566c842.jpg

1​

☆Трип-репортаж на покупку мефедрона (кладом)на сайте автопродаж магазина WWW.ATOM24.TOP☆​

faf26d2898ebf84651a34.jpg

Фото Меф
#мефедрон, #мука, #мяу, #меф, #mephedrone
☆Сайт:
https://atom24.top
☆Ветка: https://amorale.cc/forums/atom
cdc7be870581a509324ac.jpg

Химическая формула​

Тестируемое вещество: МЕФЕДРОН (МУКА)​

Мефедро‌н (англ. mephedrone), 4-метилметкатинон (англ. 4-methylmethcathinone, сокращённо 4-MMC), — химическое соединение класса амфетаминов подкласса катинонов, психостимулятор, эмпатоген.
d683832c55e9b58a45747.jpg

Фото вне зип-лока​

Профайл тестера:​

Мужчина
Возраст: 30
Рост: 185
Вес: 95
Основные вешества: АМФ, МЕТ, ШИШ, MDMA.
Чаще всего применяю амф или мет, иногда курю шишки, на праздники предпочитаю mdma.
Стараюсь юзать без марафонов, с паузами для полной трезвости и востановления.
В основном употребляю под конкретные задачи, в определенных случаях и с определенными целями.
Также имею небольшой опыт с мефедроном, Nbome, a-pvp, миксами и salvia (в ознакомительных целях).
■В репортажах для меня главное: качественно описать внешние характеристики конкретного вещества и его воздействие на меня; дать понять общую обстановку вокруг меня, обьяснить мое исходное состояние и его изменения под воздействием вещества (с таймингом), а также изложить личные выводы по веществу и сервису.​

Трип на МЕФЕДРОН (4-mmc) от www.atom24.top

43c123f750eebbaf59663.gif

Химическое соединение
Мною было оплачено на сайте www.atom24.top и успешно получено кладом 0.5г мефедрона в Киеве. Фотоописание получил сразу после зачисления платежа. Координаты и фото были четкими, отмечено точно, на месте я четко сориентировался и снял стафф с первого раза.
Упаковка стандартная, надежная!
ce40720e5cfcbee1b76f3.jpg

Фото в упаковке
00:00 Процедура распаковки, обязательная фотосессия и взвешивание.
2c5874c3283fdf5c42bba.jpg

Фото на весах в зип-локе
Как видно на фото: все сходится с заявленным на сайте весом. четко!
00:05 Юзанина происходила интраназально.
Чертим на двоих примерно половину полки.
cd2886a5535fed430d65b.jpg

Фото дозировки.
Запах напоминает ваниль. Внешне выглядят как крохмал или мука.
b257e1ceef374335b3a9a.jpg

Фото вне зип-лока
Заходит больно но терпимо, бывает гораздо больнее.
00:05-00:07 первые ощутимые еффекты.
Поплыло немного изображение, в голове приятная растерянность и тепло становится на душе.
00:14-00:59 изменилось восприятие реальности, головокружение, накрывает эйфория, кроет так, что трудно собратся для какой либо осознанной деятельности.
294769091045f9ac96eeb.jpg

Упаковка со стаффом
■Ярко выраженно прет примерно один земной час, после этого идет на спад.
■Ощущения от вещества потрясают своей приятностью, тянет на любовь, секс и тд.
■Зрачки сильно расширяются во время трипа и около 4 часов после отхода эффектов сохраняют свои огромные размеры.

☆Рекомендуемая доза примерно 0.2г, меньше может не наступить эффект, из-за особенностей как вещества так и организма.

■Итоги теста:​

Магазин ATOM24 я смело могу рекомендовать своим читателям, а также друзьям и знакомым.​

●Персонал адекватный и Клиенториентированный.
●Сервис налаженный хорошо и оператор отзывчивый.
●Ценовая политика очень демократичная. Ниже цен я нигде не видел.
●Вещество достаточно качественное и чистое как для таких низких цен.​

♡Магазину желаю много добросовестных и постоянных клиентов а также ровностей в работе♡​

 
8c10236f71457f566c842.jpg

1​

☆Трип-репортаж на покупку мефедрона (кладом)на сайте автопродаж магазина WWW.ATOM24.TOP☆​

faf26d2898ebf84651a34.jpg

Фото Меф
#мефедрон, #мука, #мяу, #меф, #mephedrone
☆Сайт:
https://atom24.top
☆Ветка: https://amorale.cc/forums/atom
cdc7be870581a509324ac.jpg

Химическая формула​

Тестируемое вещество: МЕФЕДРОН (МУКА)​

Мефедро‌н (англ. mephedrone), 4-метилметкатинон (англ. 4-methylmethcathinone, сокращённо 4-MMC), — химическое соединение класса амфетаминов подкласса катинонов, психостимулятор, эмпатоген.
d683832c55e9b58a45747.jpg

Фото вне зип-лока​

Профайл тестера:​

Мужчина
Возраст: 30
Рост: 185
Вес: 95
Основные вешества: АМФ, МЕТ, ШИШ, MDMA.
Чаще всего применяю амф или мет, иногда курю шишки, на праздники предпочитаю mdma.
Стараюсь юзать без марафонов, с паузами для полной трезвости и востановления.
В основном употребляю под конкретные задачи, в определенных случаях и с определенными целями.
Также имею небольшой опыт с мефедроном, Nbome, a-pvp, миксами и salvia (в ознакомительных целях).
■В репортажах для меня главное: качественно описать внешние характеристики конкретного вещества и его воздействие на меня; дать понять общую обстановку вокруг меня, обьяснить мое исходное состояние и его изменения под воздействием вещества (с таймингом), а также изложить личные выводы по веществу и сервису.​

Трип на МЕФЕДРОН (4-mmc) от www.atom24.top

43c123f750eebbaf59663.gif

Химическое соединение
Мною было оплачено на сайте www.atom24.top и успешно получено кладом 0.5г мефедрона в Киеве. Фотоописание получил сразу после зачисления платежа. Координаты и фото были четкими, отмечено точно, на месте я четко сориентировался и снял стафф с первого раза.
Упаковка стандартная, надежная!
ce40720e5cfcbee1b76f3.jpg

Фото в упаковке
00:00 Процедура распаковки, обязательная фотосессия и взвешивание.
2c5874c3283fdf5c42bba.jpg

Фото на весах в зип-локе
Как видно на фото: все сходится с заявленным на сайте весом. четко!
00:05 Юзанина происходила интраназально.
Чертим на двоих примерно половину полки.
cd2886a5535fed430d65b.jpg

Фото дозировки.
Запах напоминает ваниль. Внешне выглядят как крохмал или мука.
b257e1ceef374335b3a9a.jpg

Фото вне зип-лока
Заходит больно но терпимо, бывает гораздо больнее.
00:05-00:07 первые ощутимые еффекты.
Поплыло немного изображение, в голове приятная растерянность и тепло становится на душе.
00:14-00:59 изменилось восприятие реальности, головокружение, накрывает эйфория, кроет так, что трудно собратся для какой либо осознанной деятельности.
294769091045f9ac96eeb.jpg

Упаковка со стаффом
■Ярко выраженно прет примерно один земной час, после этого идет на спад.
■Ощущения от вещества потрясают своей приятностью, тянет на любовь, секс и тд.
■Зрачки сильно расширяются во время трипа и около 4 часов после отхода эффектов сохраняют свои огромные размеры.

☆Рекомендуемая доза примерно 0.2г, меньше может не наступить эффект, из-за особенностей как вещества так и организма.

■Итоги теста:​

Магазин ATOM24 я смело могу рекомендовать своим читателям, а также друзьям и знакомым.​

●Персонал адекватный и Клиенториентированный.
●Сервис налаженный хорошо и оператор отзывчивый.
●Ценовая политика очень демократичная. Ниже цен я нигде не видел.
●Вещество достаточно качественное и чистое как для таких низких цен.​

♡Магазину желаю много добросовестных и постоянных клиентов а также ровностей в работе​


 
Угорі Унизу