Трип-репорт на мефедрон от BeHappy

DobroBro

Местный

Всем привет! 👋🏻


Этот трип-репорт будет на мефедрон/меф/мяу от BeHappy​


Предисловие: Поинтересовавшись за пробу мефа сапорт дал добро затестить грамину, списавшись с опером бро сразу выдал адрес, и я в пути за ним.

Магазин: BeHappy
Ссылка на ветку: Тыц
Селлер: @BH_Rust
Тестер: М//24//70//
Толлер: Отсутствует
КроссТоллер: Гашиш
Вещество: Мефедрон/меф/мяу/4-ММС
Тип: Эйфо-Стимы
Запах / Вид: Запах химический присуще мефу, в измельченном виде.
Вес: 1г
Дозировка: 0.100+- , +догоны
Способ Употребления: Назально/перорально.
Фото товара:
EAF720F6-182E-4A1A-A22F-B09481A80638.jpegF8DC8D5A-A591-4B2A-A2C6-F1EF6E7846E4.jpeg


Трип-репорт:
00:00
Уже вечер темно, держу путь домой и паралельно черчу дорогу около 0.100мг, вжух -залетело нормас, как то и не почувствовал, спустя пару минут заложило нос и пошли лифты, передвигаясь начинаю ощущать некий вход, цвета насыщенные и в тоже время картина начинает плыть, а настроение плавно веселеет.
00:10
Залетает лёгкая волна эйфории ощущения в целом приятные, настроение гуд, чувствуется наростает движ, музыка на фоне как раз то что нужно звучит по кайфу, а пока напирает закуриваю да жду трамввая.
00:20
Вроде как эффект стал более сильней и выраженней, лёгкая эйфория взяла в обьятия этот движ, я уже доехал и на ходу делаю бомбочку где то 0.100мг+- запиваю прикол колой да двигаю дальше.
00:40
Прежние эффекты на лайте, а бомбочку как то особо не почувствовал, странно, да ладно, поправляюсь небольшой паутинкой и отчалюю прогулятся.
00:50
Паутинка вывезла этот движ на новый уровень, напирает ярче легкая эйфория преобладает, моментами легонько подмазывает,пруха как то растворяет тело , неплохо, но не хватает мощи все таки для полного вау.
Движ мой ещё продолжался в таком духе, добив остатки мефа завершил движуху покуром гаша.

Итоги: Из моего опыта этот меф по качеству где-то среднего уровня, нехватало мощи - хотелось все таки большего.

Оценка вещества: 6/10
Оценка клада: 5/10
Общение с опером и сапортом: 10/10 , команде BeHappy спасибо!
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу