Тріп репорт на Mephedrone Від магазину ice24.top

bobbsss118

нипанятный
Посчастливилось опробовать мефедрон в магазине ice24.top Место клада было сделано на быстрый сьем так что много времени я там и не проводил - и вот уже спустя минуту я удаляюсь восвояси довольно понимая что миссия прошла успешно- как так и нужно было кстати)
Упаковка отличная 1 зип + скотч(первый раз снимал в скотче)
И вот он ))белый порошочек вес впечатляет как для единицы.
Начертил пару жирный дорожек, юзанул и пошло..
Вход вещества : пару минут по времени - жжение -умеренное ( в плане употребления на интраназальном уровне )
В целом же сразу что тут прочувствуется по эффектам так это следующее :
1)Легкий мандраж что так знаком своим внезапным приходом - присутствует в полной мере на некий период времени следственно - до часу по времени данное будет точно уж с вами !
2)Вы чувствуете себя более расслабленно и комфортно- появляется немного другая линия настроения более повышенного типа нежели то было доселе
3)Коммуникативный порог будет сломан и захочется скорее всего более поговорить о чем то душевном и близком с теми кто данное сможет с вами разделить!
4)Будет хотеться со временем "догнаться"- но тут уж смотрите сами насколько это будет необходимо !
Пост эффектит не могу сказать что уж слишком сильно - но так же хорошо ощутимо как и ранее так что ежели вы более не планируете далее продолжать то лучше будет и не будоражить свой организм лишний раз дабы после не получить и негативных влияний ежели имеются там к примеру какие то срочные неотложные дела - как то так дела обстоят!
Место клада : вопросов не вызывает -пришел победил ушел !Все просто
Стэлс стаффа:Никаких подозрений не вызывает и выглядит все прилично-герметично!
Стафф: Отличный меф для познания себя закомплексованного так скажем
Конечно же рекомендую данную позицию товара и желаю все же соизмерять свое потребление!
 
Угорі Унизу