Трип репорт на пробу шш от TKG 31

Alexey44x

Местный
Вещество: Orange Bud 20% ТГК от всеми любимого магазина https://amoralle.cc/members/5058/
1B714D69-77A0-44E6-9FB3-B8BAB0761794.jpeg
Всем плотный привет !🤟

И так, для того чтобы скоротать холодные осенние вечера, решаюсь стать на пробу шш в киеве, в тот же день получаю сообщение что мою пробу одобрили и я могу выбрать район, отвечаю, собираю вещи и мчу туда.



О себе: М/180/65, толлер высокий, два года активного курения



Клад: на территории кладбища, прикоп, долго не мог найти вход, но после пяти минут поиска нахожу заветную лазейку, прошёлся 200 метров и снял в касание



Шш на вид: большая и плотная шишка, удивила обилием трихом, давно такого не видел уже на рынке, не ломается при изгибе, а скорее гнётся, немного смолистая



Трип:

00:00

Подробил в гриндере, далось сложно из-за плотности шш, насыпаю в колпак 0.2 и взрываю, идёт легко, очень сильный цитрусовый аромат, прям удивился, по горлу почти не бьёт



00:15

Начинаю замечать изменения, мир приобрёл новые краски, а на улице стало не так уж и холодно, принимаю решение немного прогуляться



00:30

70% сативы дали о себе знать, толер пробило однозначно, подорвало достаточно сильно, понимаю что не зря пошёл прогуляться, думаю что шш очень хорошо подойдёт для утреннего и дневного покура



00:45

По дороге увидел зеркальную дверь и решил посмотреть на себя, увидел очень убитого красноглазого человека))

Чувствую что пробило на покушать, захожу в магазин и покупаю полный пакет еды, на попусках лишним не будет



01:00

30% индики тоже дали о себе знать, решил идти домой, в тёплую кроватку смотреть какой-то очередной фильм



1:30

После того как плотно поел и посмотрел половину фильма очень сладко засыпаю



Итоги:

Клад, 8/10 - немного смутила локация клада, но всё было по метке и в касание, не так долго пришлось там находится, та и бояться нужно живых, а не мёртвых)



Вещество, 9/10 - курил бы каждый день, очень понравился яркий цитрусовый вкус и запах, чувствуется качество, давно такого не встречал



Оператор 10/10 - на этот раз общался с админом, приятный человек, отвечает быстро.
 
Угорі Унизу