Трип репорт на пробу соли от Salami

Stimoroll

нипанятный
Трип репорт на пробу соли от Salami


Сидя на форуме аморал вечером,я увидел что какой-то новый шоп раздает пробы в Сумы в честь открытия,решил надо записаться попробовать,написавши теми ответ не заставил без каких либо вопросов я получил свою фотографию с заветными координатами)как раз недавно проснувшись решил что это хорошее начало дня ))
Собравшись выдвинул за своим кладиком, только очень далековато находилось место,так как увы мне сказали что покаместь только один район
И вот спустя время я уже на месте своего клада ,на улице день и довольно таки проходное место было много людей,но ничего подумал я,и принимаюсь искать,но .... в этот момент у меня разряжается телефон и я думаю пздц,но так как клад был в стэлсе то слава богу мне не нужно было искать метку,а чисто найти камушек, немного покопавшись там я нашел свой камушек,раздавил иии да это был мой клад)
И вот я уже со своим наконец то таки заветным кладом топочу домой.Приезжаю домой и тут мне облрмавыют день,вызывая на работу и тем самым проба откладывается до вечера (


Наконец то таки попав после работы домой ,приступаю к опробованию альфы нового шопа)
00-00 Итак раскрывши свой клад,принимаюсь для начала чертить , хочу заметить данный продукт не в кристаллах а в ввиде порошочка,принимаюсь чертить и замечаю что он не камнями а какой-то волокнистой основой так сказать, чем то вату напомнил,подумал странно но попробуем посмотрим,и вот вдыхая первую дорогу я наконец то почувствовал удолитворение этого дня)
После немного посидев ,решаю что нужно покурить , вроде всё хорошо начинает плавится и запах сменился на более свойственный этому веществу, с того который был при самом начале нагревания он был так сказать более кисловатый
Сыплю табак на дно, сверху соль 40-50мг, затем снова табак, скуриваю все за два раза
На вкус дым так и просится обратно, как пластмасса, ну а что поделать - держу в легких
Выпускаю дым первой затяжки и ловлю как удар в затылок приход, поток приятных ощущений начал расползаться по всему телу, при этом напаливаю вторую, курю и откидиваюсь на диван.

00-10 Ненавязчивая приятная эйфория сходит помтепенно перерастая в навязчивый стимулирующий эффект, хочеться говорить, кстати можно отметить что все эффекты весьма сбалансированны, соль однозначно хорошая
намеков на параною не наблюдается

01-00 Стимуляция присутствует полностью вытеснив эйфорию, паранои нет вообще, как и какого либо дискомфорта, что очень даже редкий момент относительно солям, потому как обычно полюбому что то да не так, а тут все очень даже так как хотелось бы
Решаю еще курнуть 30-40мг на стекло, поджигаю, все превратилось в каплю и только и успеваю ловить густой дымок трубочкой, на вкус в разы приятнее чем через водщный, такой просто кисловато-горький дым
Вернуло первые эффекты в более меньшей силе и интенсивности

03-00 Можно отметить что начинает отпускать, однако стимулирующий шлейф не спадал еще часа два с половиной, но основная стадия (плато) уже явно сошло на нет, причтутствует сильное желание догнатся, однако сдерживаю себя, решаю перекусить, аппетита как такового нету, но покушать можно
Спустя некоторое время после ужина весьма благополучно уснул
На утро почувствовал некую слабость и крепатуру в ногах, однако завтрак и чай убрали эти эффекты

Вывод
Данная альфа мне понравилась
Может кому то она покажется мягкой, но это не так
Паранои на протяжении трипа я не заметил
Какого либо дискомфорта тоже
Однако суетливые хобота присутствуют, но это нормально для этого вещества

Эйфо/стим - 40/60
Эйфо - 8/10
Альфа действительно хорошая, не самая мощная, зато приятная

Спасибо за пробу
 
Угорі Унизу