🥰Відгуки задоволених клієнтів🥰

Итак, был последний день весны. За окном было темно и время было около двух часов ночи. Любителю сладостей что-то совсем не спалось. Размышляя о вечном он решил открыть сайт, без приувеличений топового шопа Полтавы. По скольку в ассортименте был вес только в 0.05 (и сладкоежка сейчас говорит не о шишках, разумеется),он решил написать Машеньке лично и убрать лишний нолик. Ну а хуле, 25 на днях исполнилось, возраст то солидный, можно иногда себя побаловать в честь четверти века ;) Оплатив товар по довольно лояльной цене и обговорив все детали касательно района клада (под заказ, 0.5 D-met) любитель скоростей подкурил самокрутку и с улыбкой ждал сигнала от Машеньки) Получив фотку, малость ахуел. Место было весьма необычным. Подождав некоторое время и успокоив свои поплавы, спидовый утренний ниндзя направился к месту клада. С грацией, кошачьей походкой и сжатым очком он пришёл к месту. Всего лишь пол секунды и клад снят. В касание, как всегда. Теперь более детально. Заранее прошу прощения за отсутствие фотографии с места клада, не привык снимать такое количество стафа в таких местах, хотя идея с банкоматом "мол снимаю налик" - понятна. (если правила шопа позволяют выкладывать сделанные курой фотки, добавишь в отзыв сама). Итак, добравшись в своё логово, с КРИСТАЛЬНО чистой уверенностью в качестве и количестве стафа, наш юный нюхачь приступил к открытию. Упакован плотно и надёжно, серая изо и два магнита - ничего лишнего. Далее мы можем увидеть зип довольно приятного цвета (ох уж эти девушки, любят с блеском и сиянием). Открыв эту няшную упаковку, я ожидал увидеть там ЗИП с моими любимыми кристалами D-meta, но Машенька, видимо понимая мои аппетиты, добавила просто ахуенно актуальный бонус в виде ароматной шишки!) Два ЗИП лока по цвету соответствующие содержимому в них веществу. Собственно с шишкой всё понятно, упакованно чётко, всё на высшем уровне. Кристаллы, разумеется, помимо основного зипа, дополнительно упакованы в маленькие, что кстати говорит о многом! (Такой подход к упаковке приятно удивил ещё с первого клада. Качественный продукт требует качественных условий и методов его хранения. Казалось бы такие мелочи, просто дополнительные зипы, ничего особенного. Но именно такие мелочи говорят о профессиональном подходе к работе!) Засыпав в свою новую стеклянную трубку 0.010 этого продукта, сладкоежка утолил свой голод и под пение птиц сказал этому городу "доброе утро". После того как скурил примерно 0.10, спустя 2-3 минуты начал чувствовать приятную лёгкость и энергию. Приток эндорфинов и дофамина растекался приятным теплом по телу. Настроение поднялось и утро стало ещё добрее. Не долго думая, я на взорванных движениях направился к ещё одному гурману, чтобы дать ему возможность в очередной раз насладиться нашим любимым десертом. Решив не переводить стафф - сделали всё по старинке, на запах, как говорится. Бахнули примерно по 0.8-0.10. Учитывая атмосферу и мягкость его удобного дивана, мы включили наши любимые треки и просто улетали. Волны эйфории начали захлёстывать каждую клетку нашего тела. Вставать, или делать что либо ещё не хотелось совсем) Кайфожоры, хули тут сказать. Спустя примерно час сладких залипов, мы всё таки нашли в себе силы положить телефоны в карман, догнались перед выходом по 0.03 и вышли на встречу весеннему ветру. Если ты дочитал этот отзыв, то по количеству текста, аллегорий и метафор, ты уже понял что мне полная пиздень) Итак, оценки от гурмана.

1)Место 7 из 10. (всё таки очко играло)

2) Упаковка 10 из 10 - цветные зипы аж выбрасывать не хочется)

3)Стафф - чище и качественнее продукта не находил в Полтаве. Имхо. 11 из 10.

4) Машенька - скидка и бонус в виде ШШ. Действительно профессиональный подход к работе, расположение кладов и их доступность снятия, всё в касание! По моему скромному мнению - ЛУЧШИЙ шоп в Полтаве. 12 из 10 БЛЯТЬ!) Первый клад на заказ - только положительные впечатления!
b595d99f-a26a-4e74-a903-abcf6ccf5bd5.jpg4750e355-1817-405c-93a7-876634afc95c.jpg23915f42-f42d-431c-91a2-79717fd99ff4.jpgb9fb1021-b2f3-432d-acbe-f9dc6bb1f00d.jpgad65c39a-eb31-41d2-90be-d7ddf4017cf7.jpgbbfdc2ed-c799-4efb-bf3b-3dbc17bd44b4.jpg
 
Итак, был последний день весны. За окном было темно и время было около двух часов ночи. Любителю сладостей что-то совсем не спалось. Размышляя о вечном он решил открыть сайт, без приувеличений топового шопа Полтавы. По скольку в ассортименте был вес только в 0.05 (и сладкоежка сейчас говорит не о шишках, разумеется),он решил написать Машеньке лично и убрать лишний нолик. Ну а хуле, 25 на днях исполнилось, возраст то солидный, можно иногда себя побаловать в честь четверти века ;) Оплатив товар по довольно лояльной цене и обговорив все детали касательно района клада (под заказ, 0.5 D-met) любитель скоростей подкурил самокрутку и с улыбкой ждал сигнала от Машеньки) Получив фотку, малость ахуел. Место было весьма необычным. Подождав некоторое время и успокоив свои поплавы, спидовый утренний ниндзя направился к месту клада. С грацией, кошачьей походкой и сжатым очком он пришёл к месту. Всего лишь пол секунды и клад снят. В касание, как всегда. Теперь более детально. Заранее прошу прощения за отсутствие фотографии с места клада, не привык снимать такое количество стафа в таких местах, хотя идея с банкоматом "мол снимаю налик" - понятна. (если правила шопа позволяют выкладывать сделанные курой фотки, добавишь в отзыв сама). Итак, добравшись в своё логово, с КРИСТАЛЬНО чистой уверенностью в качестве и количестве стафа, наш юный нюхачь приступил к открытию. Упакован плотно и надёжно, серая изо и два магнита - ничего лишнего. Далее мы можем увидеть зип довольно приятного цвета (ох уж эти девушки, любят с блеском и сиянием). Открыв эту няшную упаковку, я ожидал увидеть там ЗИП с моими любимыми кристалами D-meta, но Машенька, видимо понимая мои аппетиты, добавила просто ахуенно актуальный бонус в виде ароматной шишки!) Два ЗИП лока по цвету соответствующие содержимому в них веществу. Собственно с шишкой всё понятно, упакованно чётко, всё на высшем уровне. Кристаллы, разумеется, помимо основного зипа, дополнительно упакованы в маленькие, что кстати говорит о многом! (Такой подход к упаковке приятно удивил ещё с первого клада. Качественный продукт требует качественных условий и методов его хранения. Казалось бы такие мелочи, просто дополнительные зипы, ничего особенного. Но именно такие мелочи говорят о профессиональном подходе к работе!) Засыпав в свою новую стеклянную трубку 0.010 этого продукта, сладкоежка утолил свой голод и под пение птиц сказал этому городу "доброе утро". После того как скурил примерно 0.10, спустя 2-3 минуты начал чувствовать приятную лёгкость и энергию. Приток эндорфинов и дофамина растекался приятным теплом по телу. Настроение поднялось и утро стало ещё добрее. Не долго думая, я на взорванных движениях направился к ещё одному гурману, чтобы дать ему возможность в очередной раз насладиться нашим любимым десертом. Решив не переводить стафф - сделали всё по старинке, на запах, как говорится. Бахнули примерно по 0.8-0.10. Учитывая атмосферу и мягкость его удобного дивана, мы включили наши любимые треки и просто улетали. Волны эйфории начали захлёстывать каждую клетку нашего тела. Вставать, или делать что либо ещё не хотелось совсем) Кайфожоры, хули тут сказать. Спустя примерно час сладких залипов, мы всё таки нашли в себе силы положить телефоны в карман, догнались перед выходом по 0.03 и вышли на встречу весеннему ветру. Если ты дочитал этот отзыв, то по количеству текста, аллегорий и метафор, ты уже понял что мне полная пиздень) Итак, оценки от гурмана.

1)Место 7 из 10. (всё таки очко играло)

2) Упаковка 10 из 10 - цветные зипы аж выбрасывать не хочется)

3)Стафф - чище и качественнее продукта не находил в Полтаве. Имхо. 11 из 10.

4) Машенька - скидка и бонус в виде ШШ. Действительно профессиональный подход к работе, расположение кладов и их доступность снятия, всё в касание! По моему скромному мнению - ЛУЧШИЙ шоп в Полтаве. 12 из 10 БЛЯТЬ!) Первый клад на заказ - только положительные впечатления!
Переглянути вкладення 136Переглянути вкладення 135Переглянути вкладення 134Переглянути вкладення 133Переглянути вкладення 132Переглянути вкладення 131
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы. Не зря стараемся🥰💛
 
Не нашёл. В первый раз такое с данным магазином, но, как говорится, бывает всякое. Магнит, лавочка. Лавочка есть, магнита нету)))) Неприятно. Оператор отозвался почти сразу же, но, к сожалению, подтвердить факт ненахода магнита под лавочкой-невозможно. Несмотря на это, из 15 заказов всего один не найден, не так уж и плохо)
 
Не нашёл. В первый раз такое с данным магазином, но, как говорится, бывает всякое. Магнит, лавочка. Лавочка есть, магнита нету)))) Неприятно. Оператор отозвался почти сразу же, но, к сожалению, подтвердить факт ненахода магнита под лавочкой-невозможно. Несмотря на это, из 15 заказов всего один не найден, не так уж и плохо)
Очень жаль, упустила возможно что-то, отпишите ещё раз с уточнением кто это. Спасибо
 
Не нашёл. В первый раз такое с данным магазином, но, как говорится, бывает всякое. Магнит, лавочка. Лавочка есть, магнита нету)))) Неприятно. Оператор отозвался почти сразу же, но, к сожалению, подтвердить факт ненахода магнита под лавочкой-невозможно. Несмотря на это, из 15 заказов всего один не найден, не так уж и плохо)
Выдали человеку, все в норме
 
Да, всё топ, мой косяк, что не отписал вовремя ;)
Рад что решили проблему, тем более по покупкам ясно что ты постоянный клиент, если такое случается сразу оповещай оператора и делай заранее видеосъёмку) тогда все будет хорошо) Трип у тебя годный, фото 🔥🔥
Пис!
 
Рад что решили проблему, тем более по покупкам ясно что ты постоянный клиент, если такое случается сразу оповещай оператора и делай заранее видеосъёмку) тогда все будет хорошо) Трип у тебя годный, фото 🔥🔥
Пис!
Взаимно, от души)
 
Хочу выразить личную благодарность замечательному, мудрому и отзывчивому человеку Машеньки. После всего нескольких моих покупок, мне захотелось индивидуальный чуть увеличенный заказ сделать. Мой выбор пал на данный шоп, так как зае......ли, землекопы со своми ебенями дремучими, да и стафчик мне понравился. Так вот моя просьба на 0,5 была удовлетворена, я сделал оплату и стремительно ждал, а ждал я долго, почему-то кура был очень чем-то занят, может на речке купался , а может смену в другом шопе дорабатывал;) . Короче я попутно скупился еще в нескольких магазах по мелочам, потому как начал волноваться за свое приобретение. Я Машу предупреждал что имею ограничения по времени и уже после 18, не выйду (мамка загонит) , не мамка конечно, а жена ))). но это почто тоже самое. Так вот адрес прилетел аж в часов 22, хотя я днем платил. Забрать данный покупку я смог на следующий день петлянув от жены на работу, но хочу сказать место было очень необычное и имело свои недостатки, большой поток людей и пернатых наших братьев там тоже водится много, мои опасения оказались не напрасными, вооружившись всеми необходимыми девайсами (пинцет медицинский, отвертка и т.д.) я начал обследовать предполагаемое секретное место, по моему опыту магниты снимаются всегда очень быстро и легко, тут я ничего не смог найти, поиски не привели к успеху и перед мной сразу показалась вся эта дичь с доказыванием что ты не чайка и что его кто-то срезал до тебя ((((((. Машу сразу же оповестил, хотя она думала что все ок и я еще вчера вечером забрал. В общем принято было решение туда отправить самого автора данного шедевра, вдруг он захитрил замудрил и сможет отыскать свое творение, спустя некоторое время он также подтвердил отсутствие заказа. Я подумал ну все ,на мороз сейчас опер упадет, мол не может быть , никуда он не мог деться , вы его сами взяли - никого не напоминает , Мака Опер так постоянно отмараживаеться, хоть ты ему что не говори, но не все такие .... . Машуня сказала что подумает что да как, постарается что-то решить, хотя я все равно был уверен что это чисто из-за вежливости, потом просто в бан и все , ни косаря ни делов. Спустя нескольких дней мы регулярно общались на этот счет и наконец мне был выдан ПЗ, шоп все таки увидел во мне порядочного человека и свой бок устранил отличным кладом. Поэтому СПАСИБО!!! Не все люди гамнюки хоть с той стороны хоть с той. Доверие очень классная штука.
 
Давненько не писал отзывы, а форум, как я вижу, оживает, поэтому черкану что-нибудь. Во первых, поздравляю с успешным стартом и укреплением на рынке теневых услуг!) Во вторых, в очередной раз хочу выразить респект куре и подходу к работе. Изобретательность, и в то же время простота кладов иногда поражает. Пол грамма кристаллов в банкомате, я, конечно, никогда не забуду, но, к примеру, клад в рекламном стэнде прямо на остановке, или лавочка прямо в алейке, это просто блять что-то с чем то) Ждём пополнения ассортимента от самого топового шопа Полтавы. Качество мокрого 10 из 10, доступность кладов 10 из 10). Всех благ вам, ребята)
 
Давненько не писал отзывы, а форум, как я вижу, оживает, поэтому черкану что-нибудь. Во первых, поздравляю с успешным стартом и укреплением на рынке теневых услуг!) Во вторых, в очередной раз хочу выразить респект куре и подходу к работе. Изобретательность, и в то же время простота кладов иногда поражает. Пол грамма кристаллов в банкомате, я, конечно, никогда не забуду, но, к примеру, клад в рекламном стэнде прямо на остановке, или лавочка прямо в алейке, это просто блять что-то с чем то) Ждём пополнения ассортимента от самого топового шопа Полтавы. Качество мокрого 10 из 10, доступность кладов 10 из 10). Всех благ вам, ребята)
Ой как неожиданно и приятно🥰 рада что со временем у вас остаюсь только положительные эмоции, будем стараться и работать в этом направлении👍🤟
 
Давненько не заходил сюда и не оставлял отзыв. Уже почти год являюсь постоянным покупателем. Как сегодня помню ту весеннюю ночь и первый клад на заказ у тебя. Этот банкомат уже просто локальный мем на районе))). И вот спустя долгое время я обратился к тебе и смог достучаться. В итоге за один вечер я восстановил учётную запись, ты помогла привязать новый аккаунт в ТГ, всё доходчиво объяснила и выдала ПЗ на два ненахода. Годы идут, а ты всё такая же милая и отзывчивая. Качество сервиса и товара как всегда - топ. 😘
 
Давненько не заходил сюда и не оставлял отзыв. Уже почти год являюсь постоянным покупателем. Как сегодня помню ту весеннюю ночь и первый клад на заказ у тебя. Этот банкомат уже просто локальный мем на районе))). И вот спустя долгое время я обратился к тебе и смог достучаться. В итоге за один вечер я восстановил учётную запись, ты помогла привязать новый аккаунт в ТГ, всё доходчиво объяснила и выдала ПЗ на два ненахода. Годы идут, а ты всё такая же милая и отзывчивая. Качество сервиса и товара как всегда - топ. 😘
Как приятно) спасибо, стараемся для вас мои хорошие ❤️😘
 
Итак, за базар надо отвечать. Лучше поздно, чем никогда, да, Машунь?)

Была пасмурная, осенняя ночь. Решил я тряхнуть стариной и оформить у Машки клад на заказ. Любимое блюдо состояло из 0.5 мета, как оказалось потом, оно было настолько свежее, что аромат лабы в которой шеф готовил этот шедевр до сих пор витал в воздухе после открытия зипа. Но обо всём по порядку:)

Время около двух ночи, пишу Машуньке (ответила почти сразу, что очень радует), договариваемся о заказе, уточняю сумму. И тут, к моему удивлению, она озвучивает два варианта: "где положат", или "выбор района с доплатой в срочном порядке". Разумеется выбираю второй вариант, так как сервис для меня очень важен. Это, кстати, одна из основных причин почему я являюсь постоянным клиентом. Вношу оплату, курьер оповещён и вылетает делать. Тем временем, Машуня зевает за своим компом, попутно переписываясь со мной о том да о сём (да-да, именно так! оператор очень приятная и интересная личность с которой можно и поугарать иногда и даже разговор вести, разумеется если ты не законченый нарчело и не даун, а ещё умеешь найти подход к милым девушкам).😏

Понимая, что она тоже живой человек, а время около 3-х ночи, я начал чуствовать себя неловко, когда на моё предложение пойти спать, она ответила: "Та дождусь уже, чтоб убедится, что ты снял и всё в порядке". Ну разве не милота?) Вот это я понимаю отношение к клиентам.

В итоге, жду я час. Два, три. Маша всё же уснула и не отвечает. Ладно, подумал я, оно мне не горит, в течение дня по любому ответить. Проходят сутки, я на нервах, но максимально сдерживая эмоции пишу ей: Что за дела? На заказ же всё таки. Спустя ещё какое-то время получаю ответ и извинения. Видимо, были какие-то дисциплинарные моменты с рабочим персоналом (сложно в наше время найти хорошие кадры), и фото не было отправлено мне вовремя. Ситуация конечно неприятная, не поспоришь. Получаю я в итоге своё фото и весь мой гнев сменяется улыбкой). Помимо основого заказа, вижу прекрасную надпись "+2 бонуса". Почему 2? Да потому-что 1 был изначально, так как клад заказной, а маша ценит постоянных клиентов! А второй, разумеется, в качестве компенсации за сложившуюся ситуацию. Клад был снят в касание и положен так, что лежал бы там до сих пор, и разумеется это был НЕ ПРИКОП. ВОТ ЭТО БЛЯТЬ Я НАЗЫВАЮ ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ КУРЬЕРА, ПОНИМАЕТЕ?! Снимается за секунду, счайкован быть не может априори, и лежать может МЕСЯЦАМИ!

К слову, приступим к краткому описанию самого клада.

1) Коричневая изо, упаковано качественно и плотно. Разумеется готовые магниты на случай необходимости (но в этот раз они не понадобились), спасибо чёткой работе курика)
1.jpg
2) Собственно, магниты и упаковка.
4.jpg2.jpg



3) Начинаем распаковывать наш подарок. Внутри сразу видны разноцветные изы. Кстати говоря, довольно ярко выглядят в живую и придают некую эстетику данному заказу)

5.jpg

4) Фантики сняли, пришло время сладости открывать :)

7.jpg


5) Как думаете, что у нас в белой?)

8.jpg

6) Да, сладкоежки, Gorilla glue. Ахуенные шишки, один из моих любимых сортов (ты как будто чувствовала). Жаль, что фото не передаёт аромат, потому-что он был просто великолепный.

9.jpg

Далее переходим к красной. Тааакс, а тут у нас что? В красной у нас второй бонус, шишка LSD, как говорится "шоб выключало нахуй". Семейное фото: Сеструхи вместе.
12.jpg

Ну и десерт напоследок, 0.5 чистейшего мета. Качество всё так же на высоте, а свежесть продукта не перестаёт удивлять. Такое чувство, что сварен был 10 минут назад. Горячие, сука, пирожки).

14.jpg
Вердикт гурманов и оценочки:

1) Клад: 9 из 10 (Был нюанс с расположением, но в целом всё ок, просто я паранойик ебанутый, не берите в голову :D)

Продукт: 10 из 10. Мет свежайший. Одна из лучших партий, имхо. Шишки лютейшие, при чём по аромату и вкусу явно слышно, что выращены натурально. За это отдельный респект.

Оператор и магазин: Ну что тут говорить?) Как всегда лучшая. На встречу пошла, бонус накинула, ситуацию исправила и снова оставила только положительные впечатления несмотря на задержку. Шоп очень рекомендую. В первую очередь за подход к клиентам и качество сервиса. Отзыв с любовью от постоянного клиента) 10 из 10.
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    116 Кб · Перегляди: 0
Угорі Унизу