Акции Аморалки

5.00 зірок 14 Votes
Та пох, главное, что можно
Главное чтобы пользователей поощряли приятными плюшками и тогда форум станет топовый из самых топовых, ибо участники этого сообщества будут осознавать, что для их комфортного общения форум не пожалел ни своего времени ни своих сил.
 
Главное чтобы пользователей поощряли приятными плюшками и тогда форум станет топовый из самых топовых, ибо участники этого сообщества будут осознавать, что для их комфортного общения форум не пожалел ни своего времени ни своих сил.
Згоден з тобою
 
И правда, мало то-ли прав, то-ли мест куда можно писать всяко разно.... Оставлю тут что-ли
 
Список из популярных фраз в диспутах:
@ Привет, дай пробу, отпишу везде отзыв, меня все знают и уважают
@ Не хватает немного филок, дай скидку
@ Есть чё покурить? Дай прайс. А есть мой район? Одеваюсь,подбери ближ ко мне. Я передумал, холодно, завтра напишу
@ Битки чёто долго идут, давай я на приват закину
@ Что такое привнот, бро? Дай попробовать
@ Мы ночью под спидами поехали с другом на такси, бухие, там ничего не было , отвечаю
@ Все я хорошо обыскал,у меня уже 3 ненахода, жду пз
@ Тут нет ничего! Есть, нашёл, спасибо 🥇
@ Блин, я район не тот взял, дай другой,а этот продай другим,я забирать не буду, отвечаю!
@ Хули так далеко?! Я должен на такси 10 минут ехать за 2г ?
@ Хули так близко, палево же под домом снимать, меня бомжи срисовали, теперь год в погребе прятаться
@ Я на адрес шёл сразу неладное почуял, на меня бабка косо посмотрела я ушёл от греха по дальше, дай пз ради бога
@ На точке ребята непонятные тёрлись, нас приняли. Доки не показали,но я сразу выкупил, что менты, хоть вес не поднял, отдал дохуя лавэ 🥈
@ Я адрес брату друга сестры отдал тот через троюродного дядю передал,что его приняли. У тебя кура мусорской
@ На квесте стояла полиция, мы подошли сняли,нас приняли, дай пз
@ Проверь куру, тут недовес, весов нет,но я то знаю сколько должно быть напасов. Нам на 10ых не хватило грамма 🥉
@ Товар и вес пушка, но погода была хуевая и у меня левую икру свело по пути, поэтому оценка 2/10
@ Ненаход. Фото я делать естественно не стал, мне врать нет смысла, пятая покупка с аккаунта
@ Да ладно, чё из-за полграмма базар разводить тут, дай просто пз и всё
@ Я админ авторитетного чата,мне врать нет смысла. Давай пз, я рекламить тебя буду
@ Помогите пожалуйста в решении ситуации. Потому что я не могу поднять клад, а оператор меня почему-то заблокировал. Целый день доказывала ему,что камень примерз, ненаход
@ Бля, бротуха, не мог раньше отписаться, только с психушки вышел, амф был бомба! 🤯
@ Мне чужего не надо, своё бы забрать. Не надо всех под одну гребёнку ровнять. Я тебе хоть раз врал? Мне пиздеть смысла нет
@ Попросил у хозяина дома лопату, взял у дворника грабли - нет там ничего
@ Пожалуйста, отнеситесь серьёзно, я бабтист и обманывать кого либо не в моих интересах, жду пз
@ И вообще, на фото лето,а сейчас зима, кладу пол года? 😫
Ну и самое пожалуй "крылатое"
🏆 @ Бро, реклама нада?
 
Щойно, після реєстрації на форумі в ЛС прийшла пропозиції продажу пав с посиланням на незрозумілий телеграм від цього персонажу: https://amoralle.cc/members/pes_patron.29401/
Судячи с його активності на форумі ні до якого магазину він не відноситься. В зв'язку з чим прохання до відповідального перевірити дії даного користувача на предмет шахрайських дій.
P.s Приношу вибачення що не по темі, пишу в першу зустрічну тему так як ЛС не доступна.
 
Угорі Унизу