Акции Аморалки

5.00 зірок 14 Votes
Список из популярных фраз в диспутах:
@ Привет, дай пробу, отпишу везде отзыв, меня все знают и уважают
@ Не хватает немного филок, дай скидку
@ Есть чё покурить? Дай прайс. А есть мой район? Одеваюсь,подбери ближ ко мне. Я передумал, холодно, завтра напишу
@ Битки чёто долго идут, давай я на приват закину
@ Что такое привнот, бро? Дай попробовать
@ Мы ночью под спидами поехали с другом на такси, бухие, там ничего не было , отвечаю
@ Все я хорошо обыскал,у меня уже 3 ненахода, жду пз
@ Тут нет ничего! Есть, нашёл, спасибо 🥇
@ Блин, я район не тот взял, дай другой,а этот продай другим,я забирать не буду, отвечаю!
@ Хули так далеко?! Я должен на такси 10 минут ехать за 2г ?
@ Хули так близко, палево же под домом снимать, меня бомжи срисовали, теперь год в погребе прятаться
@ Я на адрес шёл сразу неладное почуял, на меня бабка косо посмотрела я ушёл от греха по дальше, дай пз ради бога
@ На точке ребята непонятные тёрлись, нас приняли. Доки не показали,но я сразу выкупил, что менты, хоть вес не поднял, отдал дохуя лавэ 🥈
@ Я адрес брату друга сестры отдал тот через троюродного дядю передал,что его приняли. У тебя кура мусорской
@ На квесте стояла полиция, мы подошли сняли,нас приняли, дай пз
@ Проверь куру, тут недовес, весов нет,но я то знаю сколько должно быть напасов. Нам на 10ых не хватило грамма 🥉
@ Товар и вес пушка, но погода была хуевая и у меня левую икру свело по пути, поэтому оценка 2/10
@ Ненаход. Фото я делать естественно не стал, мне врать нет смысла, пятая покупка с аккаунта
@ Да ладно, чё из-за полграмма базар разводить тут, дай просто пз и всё
@ Я админ авторитетного чата,мне врать нет смысла. Давай пз, я рекламить тебя буду
@ Помогите пожалуйста в решении ситуации. Потому что я не могу поднять клад, а оператор меня почему-то заблокировал. Целый день доказывала ему,что камень примерз, ненаход
@ Бля, бротуха, не мог раньше отписаться, только с психушки вышел, амф был бомба! 🤯
@ Мне чужего не надо, своё бы забрать. Не надо всех под одну гребёнку ровнять. Я тебе хоть раз врал? Мне пиздеть смысла нет
@ Попросил у хозяина дома лопату, взял у дворника грабли - нет там ничего
@ Пожалуйста, отнеситесь серьёзно, я бабтист и обманывать кого либо не в моих интересах, жду пз
@ И вообще, на фото лето,а сейчас зима, кладу пол года? 😫
Ну и самое пожалуй "крылатое"
🏆 @ Бро, реклама нада?
🙃
 
Желаете пробник? Заработай(те): за каждое сообщение пользователей - платим 1 грн. Оплата товаром в любом магазине или на карту от 500 грн.
Каждое сообщение представителя магазина - оценивается в 10 грн. Оплата - услугами (дополнительная аренда).

Акция действительна до тех пор, пока в этой же теме не будет отдельного сообщения о ее прекращении.
Так так так, я в теме, пора потенциал писателя показать
 
Можно ли использовать пвп как обезболивающие для зуба, если Кристал на зуб положитб
 
Кто сколько не спал под пвп или Дядя Федя суток максимум и какие полочки?
 
Курнул шишку плотную потерял сознание минут на 20 и потом ифеккт был будто скорости бэхнул, у меня одного такое было?🤪🥴
 
Желаете пробник? Заработай(те): за каждое сообщение пользователей - платим 1 грн. Оплата товаром в любом магазине или на карту от 500 грн.
Каждое сообщение представителя магазина - оценивается в 10 грн. Оплата - услугами (дополнительная аренда).

Акция действительна до тех пор, пока в этой же теме не будет отдельного сообщения о ее прекращении.
За сообщение в любой теме или только в этой?
 
Угорі Унизу